Опции темы Оценить тему
Старый 03.11.2013, 20:29
  #101   
Можно и из третьего брака женщине ноги унести, как ни парадоксально, но именно женщины чаще уходят от "мужей".
От "хороших" мужей, для соседей и всей округи он может быть хорошим, а наповерку гнилой.
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
а зачем матерям дети по большому счету?
Очень интересно, про то, что женщинам дети не нужны...хотя это генетический отбор.
Тем "мамашам" которым дети не нужны ну фиг с ними. Счастье тем не родившимся детишкам.

Тогда замуж идти, тоже
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Чё за глупость???
Просто топтать землю и исчезнуть на закате жизни, смысл наверно...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2013, 20:34
  #102   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
дети по большому счету матерям нужны,
А отцам нет? )) Я об этом.
Старый 03.11.2013, 20:40
  #103   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Очень интересно, про то, что женщинам дети не нужны...
подождите, если я спросила зачем нужны дети, то это не значит, что я утверждаю, что не нужны. Просто хотелось услышать ваши обоснования, для какой цели дети нужны матерям, и почему отцы здесь как бы противопоставляются матерям?
Старый 03.11.2013, 20:42
  #104   
Смотря какой отец
Он ждал сына, а она родила дочь. В итоге он с девочкой вообще не то что не занимается, даже не общается. Родился второй сын, он с него пылинки сдувает. Это отец?
Развод. Папа катается на авто за несколько миллионов, а ребенку платит алименты 1798 рублей в месяц. Еще и высказывает бывшей жене, что его сын одет плоховато.
Могу еще примеров понаприводить) Из жизни))
Старый 03.11.2013, 20:49
  #105   
Старый 03.11.2013, 20:49
  #106   
Не знаю; мне вообще как-то не по себе от всех этих восхищений.
Старый 03.11.2013, 20:52
  #107   
Старый 03.11.2013, 23:56
  #108   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
подождите, если я спросила зачем нужны дети, то это не значит, что я утверждаю, что не нужны. Просто хотелось услышать ваши обоснования, для какой цели дети нужны матерям, и почему отцы здесь как бы противопоставляются матерям?
Цели, хм, дети это радость, продолжение рода, и это не пустой звук, может это кому-то режет слух,
но как без детей, не представляю. Это пустота, а не жизнь.
Почему матерям, да потому, что мужчины сами дети, многим дети, что бельмо в глазу.
Многим интересен сам процесс, а дети ставят папашу с его соплями на второй план.
Это нормально когда у мужика лет в 30 нет детей, это не нормально.
Общество диктует свои правила игры, финансы, которыми управляют великовозрастные дети мужского полу,
у которых запросов больше чем у новорожденного, но и им дети не шибко нужны.
Если-бы ежемесячные пособия на ребенка были от 1,500 евро,
поверьте, многим матерям и мужчины со своими проблемами не нужны были.
Если многие алименты женщинам приходится в прямом смысле выколачивать, и на кого,
на его-же ребенка. И это нормально, нет, это ребята аномально, аморально и говорит о психически ненормальном отце.
Который за ящиками пивасика хреначит уйму денег, чтобы быть "настоящим мужиком" в кругу себе подобных.
Но на ребенка денег у него нет...
Какой нормальный мужчина предложит своей женщине после серьезных отношений сделать аборт, нормальный нет,
а дебилоподобный предложит, еще и обиженного из себя состроит, сломалась игрушка...
Старый 03.11.2013, 23:59
  #109   
"Два сапога - пара" (с). Не зря эта народная мудрость существует.
Старый 04.11.2013, 00:02
  #110   
Старый 04.11.2013, 00:03
  #111   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Существует, вот только нынче все на одну ногу.


Надо правильного отца "выбирать своему ребёнку" а не лететь в ЗАГС, лишь бы побыстрее.
Старый 04.11.2013, 00:16
  #112   
Ага у него на лбу написано что он весь такой пральный))))
Сколько случаев, живут люди без всякого там Загсу годами,
а потом разбегались. Наверно неспроста.
Да и Загс не показатель нормальных отношений,
через месяц разбегались,
но при этом женщина оставалась в интересном положении,
а молодого это вообще не колыхало.
Старый 04.11.2013, 00:18
  #113   
Зимняя вишня, молодость, не опытность. И родителям значит пофиг. Не объяснили, не рассказали. И дети там такие же ошибки будут допускать, и внуки.

Печально, но факт.
Старый 04.11.2013, 00:48
  #114   
Родители не боги, хотя и боги ошибаются.
Родители своих детей всегда идеализируют,
особенно почему-то мужскую половину.
Тогда откуда берутся мерзавцы, если все такие хорошие...
Особенно не понятна фраза которая реально набила искомину- ну де по себе и выбирает,
а что выбирает, есть интересные моменты о которых умалчивает мать хлопца как партизанка,
и выясняется либо от "добрых" соседей или еще хуже из своего печального опыта,
что хлопчег хоть и имеет высшее, но с головой не дружит вся не полная семья до нцатого колена.
Если раньше парень отслужил армию, значит со здоровьем и лояльных тараканов у него в голове практически нормально.
А если не служил, значит не все там в порядке. Сейчас все упростилось, так как ну не уживаются мужики между собой,
хоть и тыряндят о мужской дружбе. А женщины как-то уживаются с этими тоФарищами и пытаются семью создать,
что-то на вроде очага...

Печально, но факт.
Старый 04.11.2013, 10:45
  #115   
Ночной Гость, если лично Вы счастливы, не стоит наверное это так явно демонстрировать. Да еще и несчастных упрекать в том, что они сами виноваты.
Иногда на поверку бывает так, что товарищи, на всех углах вопящие о том, какие они молодцы, удачники и счастливцы, на самом деле глубоко несчастные люди и в поучениях другим лишь озвучивают свои тайные желания.
Надеюсь, у Вас не так.
Без обид. Но слишком уж бодро и позитивно Вы раскатываете тех, кому не повезло.
Старый 04.11.2013, 11:46
  #116   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
если лично Вы счастливы, не стоит наверное это так явно демонстрировать.
Нет, демонстрировать-то все-таки надо. Иначе можно подумать, что все плохо, плохо, плохо, завернуться в простынь и ползти на кладбище... Люди должны видеть хорошие отношения.
А поучить чему-либо тоже никогда не вредно, если есть чему. Просто каждый это делает в своей манере.
Я - счастлива, но никакого рецепта у меня нет. Просто когда любишь, все остальное отходит на задний план - ты просто не захочешь делать человеку больно. А если сделал, другой найдет в себе силы понять и простить, а как же иначе?
По поводу восхищений было много чего сказано. Я восхищаюсь. Да, поступками. У меня нет слепой любви или поклонения, но мой муж не раз совершал вещи, которые во мне вызывали это чувство. И ценить его начинала еще больше. Что в этом странного?
Старый 04.11.2013, 12:00
  #117   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Люди должны видеть хорошие отношения
)))) домашний театр порой такой шедевр положительных всех из себя выдает,
реально великие артисты истинных театров, просто в сторонке стоят, не ме шая,
домашним театралам...
Я ж говорю, посмотрите на людей идущих по улицами на их лица,
вот где написано как у них там в жизни...положительно..блин.
Старый 04.11.2013, 12:07
  #118   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Я ж говорю, посмотрите на людей идущих по улицами на их лица,
вот где написано как у них там в жизни...положительно..блин.
Вишенка, на прошлой неделе у всех, кто смотрел на меня на улице со стороны, наверное, в душе возникало и чувство жалости(блин, ненавижу), и сострадания, и еще черт знает чего. Но это никоим образом не касалось моего семейного счастья... Так что...
Старый 04.11.2013, 12:46
  #119   
Неизбежность, одно дело, когда вы счастливы, и это здорово и замечательно, другое - когда демонстрируете этим свое превосходство над другими и еще и подпинываете, как повезло вам и как не повезло им, потому что они не тем местом думали, не умеют и вообще неудачники по жизни. Как-то так мне прочиталось в постах гостя за последние пару дней
Возможно показалось
Старый 04.11.2013, 12:56
  #120   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Возможно показалось
Ну, не замечала я) Есть некое поучительство - этт да. Но ведь умудренный опытом)))

Метки
женщина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024