Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2016, 00:31
  #1101   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@chillout, стероиды будут всегда актуальны. А все по одной причине: хочу все и сразу! И будут всегда две стороны: спортсмены, которые профессионально занимаются и без стероидов не могут; а так же будут глупые подростки, которые насмотревшись на нынешних призеров Олимпии, Арнольд Классик (а Шварцнеггер по сравнению с ними натурально выглядет) хотят так же, а главное быстро!
Я сам принимал курс стероидов. Тренировки с фармой - это что-то: ты в два, а то и больше раз быстрее восстанавливаешься, метаболизм усиливает и ты действительно растешь на глазах. Слава Богу нашёлся старший товарищ, который мне во время по шее дал. Это тяжелый психологический момент, когда ты можешь заниматься каждый день, по два часа, когда ты делаешь по пять-шесть подходов и пятнадцать повторений в каждом. Без фармы потом психологически тяжело. Поэтому стероиды будут актуальны всегда.
Понятно что всегда будут те, кто будет принимать стероиды. Я имела в виду, что раньше это было повальное увлечение, повальная мода. А сейчас эта мода сошла уже... Сейчас другие совсем герои в телевизоре...например, такие как Джонни Деп)))
Это раньше были...Сталонне, Шварц, Ван дам, Дольф Лунгренд...все рельефные и закаченные...а сейчас уже таких героев нет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.05.2016, 00:33
  #1102   
@chillout, а Стетхем? Дуэн Джонсон? Вин Дизель?
Старый 30.05.2016, 00:35
  #1103   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@chillout, а Стетхем? Дуэн Джонсон? Вин Дизель?
Ну не....они уже не такие...)) вин дизеля не больше 43 см бицепс, у шварца он был за 50..))

Или вот сравни...сын шварца...какой шварц был в его годы и какой его сын сейчас))
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (91.4 Кб, 4 просмотров)
Старый 30.05.2016, 10:59
  #1104   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну не....они уже не такие...))



Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
сын шварца...какой шварц был в его годы и какой его сын сейчас
Я бы на месте Арни его выпорол за это
Старый 30.05.2016, 13:15
  #1105   
Цитата:
Сообщение от Ich Will Посмотреть сообщение
А как вы считаете,что лучше,эффективнее и полезнее?
Я считаю что когда тянет к железу, эффективнее пойти вздремнуть.
И вообще, как умудрились совместить в одном разделе спорт и здоровье...
Старый 30.05.2016, 15:22
  #1106   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Понятно что всегда будут те, кто будет принимать стероиды. Я имела в виду, что раньше это было повальное увлечение, повальная мода. А сейчас эта мода сошла уже... Сейчас другие совсем герои в телевизоре...например, такие как Джонни Деп)))
Это раньше были...Сталонне, Шварц, Ван дам, Дольф Лунгренд...все рельефные и закаченные...а сейчас уже таких героев нет
за всех-то говорить не надо)))) Джонни не люблю по определению, ну не нравится он мне, а качков люблю))) и не "киношных", а реальных. красиво, эффектно))) да и когда глаза откроешь во время секса, есть на что посмотреть
Старый 30.05.2016, 16:27
  #1107   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение




Я бы на месте Арни его выпорол за это
это не Вин Дизель! Это Скала Джонсон)))
Он реслер)

Вин Дизель вот:
Старый 30.05.2016, 16:33
  #1108   
@chillout, вот спасибо! А то я ж не знал!)
А теперь восстановим диалог:
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
а Стетхем? Дуэн Джонсон? Вин Дизель?
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну не....они уже не такие...))
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение

Так лучше?
Старый 30.05.2016, 16:35
  #1109   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@chillout, вот спасибо! А то я ж не знал!)
А теперь восстановим диалог:

Так лучше?
но мы вчера про вин дизеля говорили в основном... этот джонсон как-то не отложился в памяти)

кстати, он в фильмах-то и не играет каких-то крутых качков, в основном же в комедиях снимается, если я не ошибаюсь))
Старый 30.05.2016, 16:45
  #1110   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
но мы вчера про вин дизеля говорили в основном... этот джонсон как-то не отложился в памяти)
Мы вчера о нем вообще не говорили, я один раз его упомянул, потом ты упомянула его бицепс - всё!)))
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
кстати, он в фильмах-то и не играет каких-то крутых качков, в основном же в комедиях снимается, если я не ошибаюсь))
Ошибаешься.

К примеру,
Царь Скорпионов,
Широко шагая,
Дум,
Быстрее пули,
Форсаж 5,6,7,8
Бросок кобры 2,
Эмпайр стейт,
Геракл,
Старый 30.05.2016, 16:47
  #1111   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Ошибаешься.
Скала Джонсон: рост 194, вес 120 пиковый (!)
По сравнению с Рони Коулеман - вообще немного совсем.
Рони рост 180, вес 140.

А в фильмах когда он снимается - итого меньше 120 кг, там он свое тело почти что и не светит...)
Старый 30.05.2016, 16:48
  #1112   
@Гауди, прекрасная фотка . красавчики )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2016, 16:54
  #1113   
@chillout, а ты его зачем с профессиональным бодибилдером сравниваешь? Шварцнеггер единственный в своем роде. А Сталоне, Ван-Дам тоже до Колмена не дотягивают)))
Старый 30.05.2016, 17:04
  #1114   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Шварцнеггер единственный в своем роде.
Шварц был первым в фильмах про мышцы, после чего все загорелись и захотели стать такими же.
А теперь уже все знают секреты такой мускулатуры и уже мало кто к этому стремится. Наоборот, это уже все считается муви тон, нездорово, неправильно и все такое...
Так что поэтому Скала Джонсон сейчас в фильмах свою мускулатуру-то и не особо демонстрирует.

добавлено через 4 минуты
кстати, помнишь был такой старый фильм про нянек? там снимались огромные братья...



сейчас они уже вот такие))

Старый 30.05.2016, 19:28
  #1115   
Ребята подскажите пжл кто качается, записалась в спортзал дабы сбросить вес, тренер меня нагружает больше силовыми упражнениями, в особенности плечи и ноги пока, не накачаюсь я как мужик, как бы мне не надо плечей огромных?

добавлено через 1 минуту
Еще такой вопрос тот же тренер предложил пить карнитин, говорит хорошо сжигает жировые клетки и вообще для сердца полезно, вот думаю, стоит ли?
Старый 30.05.2016, 20:32
  #1116   
@Активная, силовые упражнения тоже имеют место быть.
Основная идея похудения - тратим больше калорий, чем получаем. Если хочешь сбросить вес - основной упор ставь на питании - это 80%, спорт зал тебе в помощь.
После силовых тренировок вводи кардио, минут 40. Но следи за пульсом. Старайся, чтобы он не превышал 130 ударов в минуту. В противном случае, ты будешь сжигать мышцы, а не подкожный жир.
L-карнитин не советую. Да, штука эффективная, но это спортпит. Если тебе за месяц нужно вес сбросить, то да. А так - смысла в нем не вижу особо, попробуй сначала сама.
Главное - правильное питание.
Старый 30.05.2016, 21:30
  #1117   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Активная, силовые упражнения тоже имеют место быть.
Основная идея похудения - тратим больше калорий, чем получаем. Если хочешь сбросить вес - основной упор ставь на питании - это 80%, спорт зал тебе в помощь.
После силовых тренировок вводи кардио, минут 40. Но следи за пульсом. Старайся, чтобы он не превышал 130 ударов в минуту. В противном случае, ты будешь сжигать мышцы, а не подкожный жир.
L-карнитин не советую. Да, штука эффективная, но это спортпит. Если тебе за месяц нужно вес сбросить, то да. А так - смысла в нем не вижу особо, попробуй сначала сама.
Главное - правильное питание.
Спасибо за совет, прислушаюсь к вам
Старый 30.05.2016, 21:47
  #1118   
Цитата:
Сообщение от Активная Посмотреть сообщение
Ребята подскажите пжл кто качается, записалась в спортзал дабы сбросить вес, тренер меня нагружает больше силовыми упражнениями, в особенности плечи и ноги пока, не накачаюсь я как мужик, как бы мне не надо плечей огромных?

добавлено через 1 минуту
Еще такой вопрос тот же тренер предложил пить карнитин, говорит хорошо сжигает жировые клетки и вообще для сердца полезно, вот думаю, стоит ли?
Насколько большой вес? Сколько лет? Какие есть проблемы со здоровьем?
Старый 30.05.2016, 22:15
  #1119   
Цитата:
Сообщение от Активная Посмотреть сообщение
не накачаюсь я как мужик, как бы мне не надо плечей огромных?
не накачаетесь.
вы же не по десять кг на руку тягаете.
а слегка рельефные ручки, это красиво)
Старый 30.05.2016, 22:50
  #1120   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Активная, силовые упражнения тоже имеют место быть.
Основная идея похудения - тратим больше калорий, чем получаем. Если хочешь сбросить вес - основной упор ставь на питании - это 80%, спорт зал тебе в помощь.
После силовых тренировок вводи кардио, минут 40. Но следи за пульсом. Старайся, чтобы он не превышал 130 ударов в минуту. В противном случае, ты будешь сжигать мышцы, а не подкожный жир.
L-карнитин не советую. Да, штука эффективная, но это спортпит. Если тебе за месяц нужно вес сбросить, то да. А так - смысла в нем не вижу особо, попробуй сначала сама.
Главное - правильное питание.
Тренер-то понятно почему л-карнитин пить советует...потому что это скорее всего новичок, и тренер понимает что для того чтобы она к нему дальше ходила - ей нужен быстрый результат. Потому что основная масса таких новичков походят с месичишко и не заметив визуально результат - быстро уходят. Да еще и наезжают на тренеров, типа они какие-то неграмотные программы им составляют)))

Надо ж понимать, что быстрого результата естественным путем быть не может


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024