Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 20:37
  #10401   
@Угрюмый,
противодействие всегда рождает противодействие). Ты считаешь, что гомо умнее, терпимее, в чем-то лучше))? Так это не так)). Они такие же люди, и они тоже выражают свое "беее" и "фууу". И не есть правильно не то, не другое).
Это призыв по сути к признанию различий, к конфронтации и к нетерпимому отношению друг к другу)).
Я могу даже сказать, что это намного глубже.
Гомо считают, что би - это беее. Еще пару лет назад было)). Сейчас уходит тенденция).
Лесби считают часто, что геи это фууу). И так до бесконечности.
Но на самом деле это не есть хорошо.
Фигня лишь в том, что, конечно, если 96% объединится с битами против 4%, то будет немного не равная борьба, кто фууу).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 20:38
  #10402   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
начнут приставать к натуралам)).
В моральном аспекте пристают ведь. В физическом наверняка тож бывает, но это уже конфузы))

А то, что идет агитация за равноправие там где его не может быть потому что не может быть.
Где возникают требования и обвинения в притеснении где его или нет, или оно уместно.
Где насильно идет внедрение в культуру и прочие масс-медия...

все это называется - приставать к натуральным нормам.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 20:42
  #10403   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Либо пора строить космолет скоро будет.
Эту идею мы с разных сторон рассматривали в разных темах В основном предлагается Центавра.
Старый 30.12.2016, 20:50
  #10404   
@Velassaru,
я вот только не вижу никакого внедрения).
Скорее я сейчас, последние года 2, вижу обратное, а именно желание всеми способами, любыми, показать нам, как плохо живется за кордоном). Там много чего. А еще и геи).
И это есть разжигание вражды на государственном уровне уже между нациями, странами вообще. А геи тут так, разменная монета скорее.
Абсолютно в любом обществе можно найти не самых лучших представителей, решения, покопаться в истории и вытащить кучу нелицеприятных фактов. Вопрос только в том, для чего это делать.

добавлено через 5 минут
@Алевтина Маяковская,
ну никто не меняет ориентацию от воспитания. Нет такого. Мои родители полностью гетеро. В мое время и разговоров даже не было об таком явлении, и это не помешало никак мне быть такой, какая я есть.
Я скорее вижу другое). Что такое стезя порока то)? Что это за явление такое)?
Женщина должна ходить в платочке и длинной юбке, спать с мужчиной только в браке, мужчина тоже должен тоже строить свои отношения только в браке и с одной женщиной?) Развод низя)?
Понятия порока меняются постоянно). И кто вообще внушил все это в головы) По мне как раз порочно именно такое восприятие жизни. А потом мы удивляемся, откуда у людей столько психологических проблем). Конечно, если всю жизнь думать, что есть порочно, а что нет). Желания то никуда не деваются, а просто подавляются.

добавлено через 1 минуту
@Буривух,
как построят космолет на Центавру, хочу туды в первых рядах). Детей у меня нет, а страсть к приключениям имеется).
Старый 30.12.2016, 20:50
  #10405   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Эта установка меня когда то очень сбила с толку. Очень и очень неоднозначная, нездоровая и даже опасная установка. По сути - основа того, что все меньше люди хотят заводить детей.
Нравится-не нравится, а лет примерно до пяти - отдай и не греши. Находи время для себя, для своих интересов, как хочешь. Ребёнок первого года жизни вообще постоянно нуждается в матери. Вы не знали?
Старый 30.12.2016, 20:55
  #10406   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Эта установка меня когда то очень сбила с толку. Очень и очень неоднозначная, нездоровая и даже опасная установка.
С чего бы? Всё как раз абсолютно однозначно: захотел детей - будь готов к тому, что именно они, с момента зачатия, и до конца жизни родителей - главная цель, задача, смысл. Это не значит, что на всём остальном надо ставить крест. Но если работа, учёба, хобби, и прочие личные хотелки, мешают быть в первую очередь родителем, воспитателем, защитником и поддержкой своих детей, значит всё что мешает по боку. Не получается совмещать, значит надо выбирать.
К сожалению, чаще всего сначала рожают, а потом уже начинают думать, что с этим со всем делать. И опять ищут себе оправдания, и снова ищут виноватых... в результате закономерно всё получается тяп-ляп.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
в чем можно помочь гею?
Гею уже ни чем. Можно помочь тем, кто рядом с геем.
Старый 30.12.2016, 20:56
  #10407   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
как построят космолет на Центавру, хочу туды в первых рядах).
тебя там съедят

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Гею уже ни чем. Можно помочь тем, кто рядом с геем.
И чем ты поможешь ближним? )
Старый 30.12.2016, 20:57
  #10408   
@Трюфелька,
почему))? Там коренные жители - пауки с 8 ножками, которые питаются земными гомо?))))
Или просто как Кука местные аборигены, чтобы не повадно было)))
Старый 30.12.2016, 20:58
  #10409   
Старый 30.12.2016, 21:00
  #10410   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Трюфелька,
почему))? Там коренные жители - пауки с 8 ножками, которые питаются земными гомо?))))
Или просто как Кука местные аборигены, чтобы не повадно было)))
Нет. Но там из-за живности выжить сложно)). Летают там комары размером с кошку и бегают рептилии, с пастью крокодилов
А еще, у тебя не тот частотный код прописан в тонких полях
Старый 30.12.2016, 21:04
  #10411   
@Буривух,
ну вот потому и есть чайлдфри)). Потому что не все хотят для себя будущего подобного).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Нет. Но там из-за живности выжить сложно)). Летают там комары размером с кошку и бегают рептилии, с пастью крокодилов
А еще, у тебя не тот частотный код прописан в тонких полях
Чуйствую, прям как на родном левбердоне)). Там тоже комары таких же размеров).
Ничо, российская лесби в огне не горит, хотела написать, что в воде не тонет, но двояко выйдеть)). Мухобоечку побольше, сапоги из кожи крокодила, чтобы собратья боялись и не повадно было), и кодом в астрале что-нить придумаю, и вперед заселять новые планеты.
Старый 30.12.2016, 21:06
  #10412   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я не о себе. У меня нет ни ближних, ни близких.

Это не страшно. На полевом уровне, мы все едины.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
...

Чуйствую, прям как на родном левбердоне)). Там тоже комары таких же размеров).
Ничо, российская лесби в огне не горит, хотела написать, что в воде не тонет, но двояко выйдеть)). Мухобоечку побольше, сапоги из кожи крокодила, чтобы собратья боялись и не повадно было), и кодом в астрале что-нить придумаю, и вперед заселять новые планеты.
)) отчаянная
Старый 30.12.2016, 21:29
  #10413   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый,
противодействие всегда рождает противодействие). Ты считаешь, что гомо умнее, терпимее, в чем-то лучше))? Так это не так)). Они такие же люди, и они тоже выражают свое "беее" и "фууу". И не есть правильно не то, не другое).
Это призыв по сути к признанию различий, к конфронтации и к нетерпимому отношению друг к другу)).
Я могу даже сказать, что это намного глубже.
Гомо считают, что би - это беее. Еще пару лет назад было)). Сейчас уходит тенденция).
Лесби считают часто, что геи это фууу). И так до бесконечности.
Но на самом деле это не есть хорошо.
Фигня лишь в том, что, конечно, если 96% объединится с битами против 4%, то будет немного не равная борьба, кто фууу).
ну вот именно, до бесконечности.
и обсуждение этого вопроса,
эта вечная игра двумя королями на одной доске,
одному вечно есть куда пойти, второму вечно есть куда отойти.
и наоборот.
вот ты мне лучше ответь, чисто в плане более глубокого понимания твоего внутреннего мира)))
как ты относишься к лезгинкам на Красной площади,
и Курбан байрам на Проспекте мира,
где тут конец и начало чьих то свобод.
а так же, мне кажется в сфере вчерашнего заявления о мировом заговоре)))
вот смотри, арт-хаус о жизни секс геев, чайлдфри и других меньшинств снимает в основном Европа.
а вот Голливуд, как штопал пачками блокбастеры о семейных ценностях, где мама-домохозяйка, двое прекрасных детишек и папа - морской котик - американский ватник, поднимающий каждое утро во дворе звездно-полосатый и раз в неделю отправляющийся спасать планету от чего то там...
вот это совпадение, или так задумано, или я в корне не прав и это вааще не так?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Буривух,
ну вот потому и есть чайлдфри)). Потому что не все хотят для себя будущего подобного).
а почему они Чайлдфри?
их били, на работу не брали, притесняли?)
что послужило поводом не просто не рожать, а объединится и не рожать идейно?)
Старый 30.12.2016, 21:34
  #10414   
Старый 30.12.2016, 21:38
  #10415   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
как построят космолет на Центавру, хочу туды в первых рядах). Детей у меня нет, а страсть к приключениям имеется).
Ну велкам! Только надо курить подорожник и пить феназепам, других требований в нашем Дурдоме нет Можно еще стрихнин, но это для гурманов *шепотом*
Старый 30.12.2016, 21:40
  #10416   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
что послужило поводом не просто не рожать, а объединится и не рожать идейно?)
Способ... нет, даже потребность самовыражения и самореализации (в случаях, когда Бог обделил вниманием, но тааак хочется). Обязательно публичного, и лучше с конфликтом. Это придаёт бреду и нелепости иллюзорную значимость. Так же как и у любых активистов от феминизма, мазохизма, гомосексуализма...

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Можно еще стрихнин, но это для гурманов *шепотом*
Эт шо за экстремистское меню такое?
Старый 30.12.2016, 21:42
  #10417   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
ну вот потому и есть чайлдфри)). Потому что не все хотят для себя будущего подобного).
Наверное, мне этого не понять, да и не надо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Эт шо за экстремистское меню такое?
А ты не знал чтоли? Это только для пациентов Дурдома№5. Нормальных там не принимают Ну, можно посетить, конечно
Старый 30.12.2016, 21:44
  #10418   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
А ты не знал чтоли? Это только для пациентов Дурдома№5.
Не знал. Я стрихнин не буду.
Старый 30.12.2016, 21:44
  #10419   
@Трюфелька, тащи мандалы!
Будем из меньшинств большиств делать и большинство натуралов из темы меньшинства изгонять

Оливье не настрогано, селёдка в шубу не упакована, мандарины на подступах к Москве варяги какие-то умыкнули, а они всё эгегействуют
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 21:46
  #10420   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024