Опции темы Оценить тему
Старый 12.08.2021, 16:23
  #1021   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Да. До сих пор думал о Вас лучше.
То есть, я всего лишь один раз проделала то, что Вы позволяли себе годами постоянно, неизменно, невзирая на все протесты в разных темах, и Вы так огорчились?

Вы топтались по моим личным ценностям. Без зазрения совести, без мысли о том, с чего эта дебильная так кочевряжится и протестует до матов.
Вам- чхать)


А теперь хорошо подумаете, действительно ли для Вас лично добро, когда с Вами поступают хотя бы один раз так, как Вы поступаете постоянно)

Обще-типа-риторически-теоретически лозунги кидать проще простого)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.08.2021, 16:28
  #1022   
Sandy, у меня часто впечатление, что мы на разных языках говорим. Я понятия не имею, что у Вас там протест, а что нет. Я и сейчас не знаю против чего Вы против. Но я никогда не опускался до хамства с подключением к этому Ваших родственников. Не буду и теперь в ответ. Я типа выше этого. А нормальному цивилизованному человеку на Вашем месте должно стать стыдно.
Старый 12.08.2021, 16:34
  #1023   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Sandy, у меня часто впечатление, что мы на разных языках говорим.
Я это давным-давно озвучила.
И я далее не желаю разговаривать с человеком, который вообще не способен воспринимать собеседника живым, чувствующим человеком, обладающим всеми правам нормального человеческого общения не быть постоянно подверженным измышлизмами о своей личности лишь из-за несогласия , когда у оппонента единственный кувалдо-ломо-подобный "аргумент"-
Я ТАК СЧИТАЮ И ЭТО АБСОЛЮТНО ВЕРНО)
Старый 12.08.2021, 16:42
  #1024   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Но я никогда не опускался до хамства с подключением к этому Ваших родственников.
Наглая ЛОЖЬ
А о детях не Вы дважды мне плюнули в лицо?
Или даже то, что я женщина - не заметили?
Плюнули в самое святое)
Старый 12.08.2021, 17:11
  #1025   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Наглая ЛОЖЬ
А о детях не Вы дважды мне плюнули в лицо?
Разумеется имелось ввиду присмотр не за собственными детьми, а в роли сиделки, няни, наставницы или типа того, профессиональная или не очень деятельность.
Старый 12.08.2021, 17:20
  #1026   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Разумеется имелось ввиду присмотр не за собственными детьми, а в роли сиделки, няни, наставницы или типа того, профессиональная или не очень деятельность.
Я могла бы заранее Ваш ответ сказать.
Конечно же у Вас все не так, конечно же Вы совсем иное имели в виду, конечно же Вы ни при чем.

Я знаю, насколько людям свойственно не замечать за собой то, что видят в других.
Но такого уровня слепоты и уверенности в собственной идеальности не могла себе представить.

Казалось бы, до камня, до стенки, до самого бесчувственного уже дошли бы мои пояснения.

Но Вы, как понимаю, поглощены единственным идолом, единственным свои божеством - "материей", всего лишь термином, не имеющем в социуме ничего общего с Вашим пониманием.
Но Вы поглощены одной, но пламенной страстью, как уесть, уничтожить, принизить, высказать все недовольство
этой стервозной сучке, которая смеет Вам возражать и показывать то, как обстоят дела в реальном имеющем быть социуме)

Далее Вы не достойны моего внимания)
Старый 12.08.2021, 18:02
  #1027   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Но Вы поглощены одной, но пламенной страстью, как уесть, уничтожить, принизить, высказать все недовольство
этой стервозной сучке, которая смеет Вам возражать и показывать то, как обстоят дела в реальном имеющем быть социуме)
Вы о себе слишком высокого мнения, такие комплименты Вам не подходят. Вредная тётка ещё, может быть, если Вам так хочется "комплиментов". )
А возражениям и обсуждениям возражений я всегда рад. Только у Вас нет возражений по предмету беседы, Вы же сами сказали: "А я не хочу". У Вас и мнения внятного нет. Вы любите скандалить со скуки видимо. Или обсуждать охоту на ведьм или типа того, что там обсуждают мистики. ))
Старый 12.08.2021, 20:43
  #1028   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Неужели у меня первый добровольный "питомец" нарисовался?
Не теряйте связь с реальностью.) Добровольных у вас нет. Но относитесь вы к своим собеседникам, ко всем, как к убогим слоупокам.

Вам правда интересно общаться в таком формате с людьми? Это тоже риторический вопрос. Он к тому что может вы обратите на это внимание.
Вам же самой будет приятнее, если собеседники будут общаться с вами с удовольствием.
А не вот эта вечная война. Хотя выбирать вам, конечно.
Старый 12.08.2021, 21:06
  #1029   
Интересно вот что. К сожалению есть люди склонные и любящие разные виды войн, склоки, скандальные разговоры, упражнения в выражении неуважения и т. п., они насыщаются этим.
Насколько это зло внутри обусловлено генетическими факторами, а насколько это свободный их выбор в процессе наращения повседневного опыта?
Если на это существенно влияет генетика в некоторых случаях, то, возможно, справедливо было бы делать им скидку на ряд злодеяний? Тогда "вес" злого поступка должен оцениваться не только внешним проявлением, но и быть завязан на физиологические особенности людей, совершающих его? )
Старый 13.08.2021, 01:49
  #1030   
Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
а народ справляющий нужду в подьедах они цивилизованные ?
Они бракованные.
Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
принять другую культуру значит отказаться от своей
это деградация
Принять другую культуру - значит дать возможность ей сосуществовать рядом с твоей, а не вместо нее. И сие ведет к развитию чела и расширению горизонтов разума.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 13.08.2021, 13:06
  #1031   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
Не теряйте связь с реальностью.) Добровольных у вас нет. Но относитесь вы к своим собеседникам, ко всем, как к убогим слоупокам.

Вам правда интересно общаться в таком формате с людьми? Это тоже риторический вопрос. Он к тому что может вы обратите на это внимание.
Вам же самой будет приятнее, если собеседники будут общаться с вами с удовольствием.
А не вот эта вечная война. Хотя выбирать вам, конечно.
А Вы, собственно, кто?

Те, кто в курсе моих "питомцев", поняли сказанное))))))))

Мне очень интересно, Вы любого мимо проходящего и желающего вменить Вам, как Вам следует жить, воспримете всерьез?
Вы- мой супервизор психоаналитик, или как?
Старый 13.08.2021, 15:51
  #1032   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А Вы, собственно, кто?
Те, кто в курсе моих "питомцев", поняли сказанное))))))))
Мне очень интересно, Вы любого мимо проходящего и желающего вменить Вам, как Вам следует жить, воспримете всерьез?
Вы- мой супервизор психоаналитик, или как?
Это был очередной человек, который заметил, что Вы готовы затоптать, заскандалить своих собеседников, не говоря ничего особо интересного по сути самого обсуждаемого вопроса. У Вас цель скандал. )
Старый 13.08.2021, 15:52
  #1033   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Принять другую культуру - значит дать возможность ей сосуществовать рядом с твоей, а не вместо нее.
Очень хорошо про принятие альтернативной культуры. )
Старый 13.08.2021, 15:58
  #1034   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
Вам правда интересно общаться в таком формате с людьми? Это тоже риторический вопрос.
Мне интересно. @Sandy одна из тех людей на данном ресурсе, который реально умный, а не заумный, как некоторые (не будем тыкать пальцем). И как человек интересующийся, она мыслит (в нашей время это такая редкость) и приводит источники (если это не ее мысль, так же редкость). И если кому-то очень не нравится что человек бывает резок (зато вполне справедлив, кстати) в своих высказываниях, так есть кнопочка - игнор.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.08.2021, 16:00
  #1035   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
влияет генетика
Не влияет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.08.2021, 19:22
  #1036   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Не влияет.
Сомневаюсь. Многое поведенческое обусловлено в некоторой степени генетически. Например, я слышал в науч-поп передачах об этом, что начнёт или нет человек курить на 50% влияет генетика. )
Старый 13.08.2021, 19:23
  #1037   
Старый 13.08.2021, 22:13
  #1038   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
что начнёт или нет человек курить на 50% влияет генетика. )
Не влияет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.08.2021, 22:37
  #1039   
Старый 13.08.2021, 22:46
  #1040   
Сколько угодно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024