Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 07:09
  #10181   
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
но все еще достаточно консервативно.
Здесь, как я заметила больше идет деление на статусность. Есть более дорогие арии - они более консерватиные, но это касается скорее денег. Но не расовости или ориентации.
Но конечно, гомо стараются жить территориально сплоченно. В прочем, как и представители иных групп и национальностей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
@Мяу_Мяу, навязать гомосексуализм - можно. Есть тому примеры. Я именно об этих случаях, а не о врожденных ориентациях.
Ориентация в семье - не простой разговор, не все так прямо линейно.
Совсем не просто, я согласна.

Как навязать? вы мужской имеете ввиду?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 07:24
  #10182   
@Мяу_Мяу, как навязывается гомосексуализм?
Внушением более слабым детям-подроскам, что" это - ОК".

Тот же Петя захотел Васю. А хочет ли его Вася?
Если Вася - слабый парнишка, то Петя может на него надавить, взять силой, а потом внушить, что такова Васина доля... Иногда Вася заканчивает жизнь суицидом. Иногда вырывается от Пети, но построить нормальные отношения с женщиной уже не может, считает себя " грязным"

Среди женщин: часто лесби - Маша выбирает себе слабую Даша, которая раньше подвергалась избиениям и унижения мужа. Маша берет ее под опеку - сначала как подруга, потом - как " муж". И Даша оказывается между двумя огнями...

Это - экстримы, между которыми много вариаций. Но больше всего страдают слабые, легко внушаемые, часто- дети и подростки.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 07:32
  #10183   
@Green eyes, вы знакомы с реальными примерами таких вещей?

Я не очень сталкивалась с геями. Но по поводу лесбиянок все происходит не столь страшно, да, многие гетеро женщины в некий период своей жизни находят "сильное лесбийское плечо", тут спора нет. И да, часто от личных неудач с мужчинами. Отогреваются и уходят обратно в гетеро мир. Тут потерпевшая сторона обычно гоможенщина. От соплей лесбиянок по ушедшим натуралкам скользко). В противовес тому, что натуралки вспоминают свой лесбийский опыт обычно с легкой ностальгией и вздохами, но не более. Ну а кто остается, значит и не был гетеро, а был как минимум БИ.

Последний раз редактировалось Мяу_Мяу; 30.12.2016 в 07:34..
Старый 30.12.2016, 07:35
  #10184   
@Мяу_Мяу, я читаю об этом в местных газетах. У нас совсем недавно узаконили однополые браки, очень много писали-показывали.

На работе иногда сталкиваюсь, но у нас принята профессиональный дистанция, так что проблем нет
Вот теперь ожидаются дети из однополых семей в школах - мои подруги учительницы об этом рассказывают

Ну ладно, я пока что из темы выхожу.
с наступающими праздниками всех!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 07:36
  #10185   
@Мяу_Мяу,

Цитата:
. Вы ж тут не один. да и когда я пришла, я не знала, что такие тут настроения.) Возможно и уйду.)))
Не нужно никуда уходить. Народ тут разный. Я тебе очень рада.)))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.12.2016, 07:39
  #10186   
@Green eyes, ну дети из однополых семей точно ничего плохого никому не сделают) Не нужно переживать.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Не нужно никуда уходить. Народ тут разный. Я тебе очень рада.)))
Не-не. ну что ты)) куда я уйду.
Это так, чуть троллю нетерпимых граждан). Скоро начну соблазнять их жен)))) посмотрим как запоют))).
Старый 30.12.2016, 07:41
  #10187   
@Мяу_Мяу,

Тут у редких граждан жены.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.12.2016, 07:44
  #10188   
@crimeariver, ахах) наверное поэтому таки и нетерпимые) ну значит их буду соблазнять и обращать в феминистов и лесбиянов)))
еще в спортсменов. как тут со спортом дела обстоят?)))
Старый 30.12.2016, 07:49
  #10189   
@Мяу_Мяу,

Со спортом всё хорошо.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.12.2016, 07:50
  #10190   
@crimeariver, ну хоть это хорошо)) а то злят мамочку!!))
Старый 30.12.2016, 07:56
  #10191   
Старый 30.12.2016, 08:02
  #10192   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Не-не. ну что ты)) куда я уйду.
Это так, чуть троллю нетерпимых граждан). Скоро начну соблазнять их жен)))) посмотрим как запоют))).
Неплохо бы перечитать последние страницы, где говорили без вас и подумать, где тут нетерпимость.

Последний раз редактировалось Odile; 30.12.2016 в 11:19..
Старый 30.12.2016, 08:08
  #10193   
@Odile,

Цитата:
Да , как приятно смотреть, что всех оскорбляют. Буду знать.
Лично я не видела оскорблений, ну если только геев сравнивали с зомби и зоофилами. Может пропустила что-то.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.12.2016, 08:10
  #10194   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Odile,
Лично я не видела оскорблений, ну если только геев сравнивали с зомби и зоофилами. Может пропустила что-то.
Если для вас считаются нормальными постоянные намеки на развитие России, то объяснять нечего.
И где вчера ночью говорили про зомби или зоофилов? Я сказала, что стоит перечитать разговоры без вашей подруги, когда она ушла. Как-то все без нее нормально находят общий язык.
Старый 30.12.2016, 08:18
  #10195   
Каждая страна развивается. Надеюсь, что Россия не исключение. Что в этом обидного?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.12.2016, 08:27
  #10196   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
если, опять кто вдруг не понимает, предлагаю кому-нибудь из девушек пойти со мной пожениться.
Об этом уже тоже писали. Нельзя, да и не надо удовлетворять все требования или ммм... странные желания отдельных личностей. Мало ли кто на чём жениться захочет. Так что некоторые свои хотелки придётся оставить при себе. Особенно в смысле легализации на законодательном уровне и всеобщего признания. Это всех касается.

Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Я очень красивая, если чо.)))
А это-то тут причём? Тем более, что красота мало того, что дело вкуса, так ещё и как бы маловато будет одной-то красоты.

Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Я как почитала сравнения с зоофилами и некрофилами
Сравнение совершенно уместное. Это всё из ряда сексуальных извращений. Чем зоофил хуже гомосексуалиста? И почему у него должно быть меньше прав? По вашей же логике.

Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
это одно из достижений прогрессивного общества.
Вы ещё и историю плохо знаете. А там, в истории, такие "прогрессивные достижения" уже описаны многократно. И к чему они в итоге привели тоже. Почитайте как-нибудь, вместо такой агрессивной защиты тех, кого и так не трогает никто.

Во понаписали-то... всё и не прочитать... но в целом как бы понятно. Секс-меньшинствам не хватает публичности и признания их прав на законодательном уровне.
Что тут скажешь... есть недочёты. Сложно уследить за разнообразием желаний всего населения. Да ещё и отразить их в законах. Да и все ли желания надо закреплять законодательно... тут бы я на месте гомофилов хорошо подумал. Или попросил бы подумать тех, у кого это лучше получается.
Ну а с публичностью... ребят, вас чё, правда так непреодолимо тянет ещё и на придание широкой огласке ваших сексуальных утех и их особенностей? Вы хоть дверь в туалетах закрываете, когда по нужде? Или вам стесняться нечего и можно гадить где и как угодно?

Последний раз редактировалось Кот; 30.12.2016 в 08:30..
Старый 30.12.2016, 08:27
  #10197   
@Odile,
В любой стране есть свои проблемы. Это же форум, каждый может высказать своё мнение.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.12.2016, 08:30
  #10198   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Odile,
В любой стране есть свои проблемы. Это же форум, каждый может высказать своё мнение.
Вот я и высказала свое. Перечитали бы вчерашнюю беседу.... без троллинга.
Старый 30.12.2016, 08:33
  #10199   
@Odile, а мне о многом сигналит тот факт, что извращенцы всех мастей выражают своё презрение России.
Это как алкаши выражают своё презрение физкультурнику - время покажет, чья печень розовее
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 30.12.2016, 08:59
  #10200   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
@Green eyes, ну дети из однополых семей точно ничего плохого никому не сделают) Не нужно переживать.).
Опять обобщение. А значит, вы ничего толком об этих детях не знаете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Каждая страна развивается. Надеюсь, что Россия не исключение.
??? Какое высокомерие! Неприятный осадок от слов
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024