Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2018, 00:20
  #981   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Картинка с черной дырой скорее всего художественная концепция происходящего, сомневаюсь, что это фото.)
как радиотелескоп может сделать фото а всетаки красний кабрио шевроле комаро летит сечяс за пределами нашей солнечной системи круто
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2018, 00:43
  #982   
@Ленин, за пределами солнечной системы?
Еще не один рукотворный предмет не покинул солнечную систему.
А Тесла даже до Марса не долетела.
Старый 07.07.2018, 00:47
  #983   
Цитата:
Сообщение от ДикийЛис Посмотреть сообщение
@Ленин, за пределами солнечной системы?
Еще не один рукотворный предмет не покинул солнечную систему.
А Тесла даже до Марса не долетела.
больше интересуйтесь наукой мой вам совет
Старый 07.07.2018, 00:52
  #984   
@Ленин, хорошо
Возможность ошибаться и признавать свои ошибки это важно.
Какие книги посоветуете для расширения кругозора?
Старый 07.07.2018, 00:59
  #985   
Цитата:
Сообщение от ДикийЛис Посмотреть сообщение
@Ленин, хорошо
Возможность ошибаться и признавать свои ошибки это важно.
Какие книги посоветуете для расширения кругозора?
сечяс все намного проще в ютубе набирите красний шевроле комаро летяй в космосе и все
Старый 07.07.2018, 01:09
  #986   
@Ленин, спасибо. Но я пойду лучше книги почитаю.
Старый 07.07.2018, 01:13
  #987   
Старый 07.07.2018, 03:22
  #988   
им на земле блять проблем не хватает,они шевроле в космос запускают..есть такое кино,День когда человечество остановилось...столь опасный вирус надо изолировать от космоса в пределах клоаки,в которую люди превратили Землю
Старый 07.07.2018, 12:05
  #989   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
им на земле блять проблем не хватает,они шевроле в космос запускают..есть такое кино,День когда человечество остановилось...столь опасный вирус надо изолировать от космоса в пределах клоаки,в которую люди превратили Землю
Согласна, на земле бардак жуткий. НО, не все могут что-то исправлять, кто-то создает новое и старается улучшить ситуацию. Насколько я знаю Tesla творение Илона Маска и его автомобили работающие на солнечных батареях отличная идея, пока очень дорогая (запредельно) , но и материалы не из дешевых. А за всем миром сразу всю жесть убрать невозможно, пока каждый сам за себя не возьмется.

(Сама от себя в шоке)
Старый 07.07.2018, 12:12
  #990   
Цитата:
Сообщение от Furiya Посмотреть сообщение
Согласна, на земле бардак жуткий. НО, не все могут что-то исправлять, кто-то создает новое и старается улучшить ситуацию. Насколько я знаю Tesla творение Илона Маска и его автомобили работающие на солнечных батареях отличная идея, пока очень дорогая (запредельно) , но и материалы не из дешевых. А за всем миром сразу всю жесть убрать невозможно, пока каждый сам за себя не возьмется.

(Сама от себя в шоке)
Э... А что новое создал илон маск?
Старый 07.07.2018, 13:12
  #991   
ух ты. ах ты. все мы космонавты ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2018, 14:44
  #992   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Э... А что новое создал илон маск?
SpaceX - это его компания (по теме "заметки о космосе и вселенной", т.к. занимается космическими разработками). Конкретно Dragon - многоразовый космический корабль. Делал он это не один, но как ген.директор и "идейный вдохновитель"... Есть у него, конечно, совершенно ненормальные идеи (ИМХО), например сбросить на Марс термоядерные бомбы, чтобы нам вроде как стала пригодна для жизни эта планета.
И адекватная разработка от его же компании Tesla Motors - электромобили, грубо говоря автомобиль на батарейках.
У него очень много идей, которые он реализует постепенно. Но, конечно, у нас - в России, 100% есть не менее активные люди, просто у нас это не так уж афишируется. Если заинтересуетесь, то стоит почитать про многоразовый пилотируемый космический корабль "Федерация".
Старый 07.07.2018, 14:48
  #993   
Цитата:
Сообщение от Furiya Посмотреть сообщение
Согласна, на земле бардак жуткий. НО, не все могут что-то исправлять, кто-то создает новое и старается улучшить ситуацию. Насколько я знаю Tesla творение Илона Маска и его автомобили работающие на солнечных батареях отличная идея, пока очень дорогая (запредельно) , но и материалы не из дешевых. А за всем миром сразу всю жесть убрать невозможно, пока каждый сам за себя не возьмется.

(Сама от себя в шоке)
мир таков:миллиарды тратятся на оружие,для новых войн,что бы завоёвывать чужие ресурсы.доход от которых,идёт на новое оружие..
мы в матрице
Старый 07.07.2018, 15:28
  #994   
Цитата:
Сообщение от Furiya Посмотреть сообщение
SpaceX - это его компания (по теме "заметки о космосе и вселенной", т.к. занимается космическими разработками). Конкретно Dragon - многоразовый космический корабль. Делал он это не один, но как ген.директор и "идейный вдохновитель"... Есть у него, конечно, совершенно ненормальные идеи (ИМХО), например сбросить на Марс термоядерные бомбы, чтобы нам вроде как стала пригодна для жизни эта планета.
И адекватная разработка от его же компании Tesla Motors - электромобили, грубо говоря автомобиль на батарейках.
У него очень много идей, которые он реализует постепенно. Но, конечно, у нас - в России, 100% есть не менее активные люди, просто у нас это не так уж афишируется. Если заинтересуетесь, то стоит почитать про многоразовый пилотируемый космический корабль "Федерация".
А... Ну как бы электромобили это не его изобретение... У меня на заволе электрокары бегают старше илона маска)))
Многоразовый космический корабль... Ну как бы буран и вроде шатлл уже имели место быть.
Тут момент в другом... Илона очень сильно пиарят на нестандартных проектах... Но далеко не факт что эти проекты сильно новаторские. Так то я неудивлюсь если он скоро станет выпускать самолеты с крылом обратной стреловидности
Старый 07.07.2018, 17:12
  #995   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
А... Ну как бы электромобили это не его изобретение... У меня на заволе электрокары бегают старше илона маска)))
Многоразовый космический корабль... Ну как бы буран и вроде шатлл уже имели место быть.
Тут момент в другом... Илона очень сильно пиарят на нестандартных проектах... Но далеко не факт что эти проекты сильно новаторские. Так то я неудивлюсь если он скоро станет выпускать самолеты с крылом обратной стреловидности
В принципе согласна. Просто с каждым разом автомобиль совершенствуется и возможно хорошо перепрошит. А то что основа одна и та же, это точно.
Насчет крылатого, он планирует выпускать летающие автомобили в недалеком будущем.
Старый 07.07.2018, 19:10
  #996   
Цитата:
Сообщение от Furiya Посмотреть сообщение
Насчет крылатого, он планирует выпускать летающие автомобили в недалеком будущем.
Дык опять таки)))
Летающий автомобиль — Википедия
Старый 07.07.2018, 19:33
  #997   
Какую же чушь о космосе пишут итт.
Аж больно становится.
Даже не хочется спорить и говорить об этой глупости.
Старый 07.07.2018, 19:40
  #998   
Цитата:
Сообщение от ДикийЛис Посмотреть сообщение
Какую же чушь о космосе пишут итт.
Аж больно становится.
Даже не хочется спорить и говорить об этой глупости.
Хороший аргумент если нечего сказать))
Может поясниье на примерах что именно вы посчитали чушью и глупостью?
Старый 07.07.2018, 19:43
  #999   
@Эль клизьмо, начиная от ферари в космосе, заканчивая мыслью о том, что не стоит смотреть на звезды, а стоит решать проблемы на нашем шарике.
Старый 07.07.2018, 19:49
  #1000   
С периодичностью ±1000 тысяч лет к нам на землю прилетает огромный друг из космоса, который, зачастую, уничтожает много живого и окатывает эволюцию на еще больший период назад.
Но это были динозавры. Мы мыслящие существа и в любом случае стоит основать колонию или поселение на другой планете. Только ради выживания, а не мнимых исследованй. Например.

Метки
вселенная, вселенной, заметки, космосе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024