Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2014, 23:57
  #981   
@Cherry, ну такой..бразильский)) этим все сказано)) неплохой, с учетом того, что это мыло, не дешевый.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.07.2014, 00:57
  #982   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Начала тут пересматривать Клон.
я его уже 2ю неделю смотрю...время удобное...пока дом.дела делаешь...блин конечно красиво...я и восток люблю...и бразилию обожаю...ну как не смотреть...а поставлен действительно красиво...но расстянууут)))
Старый 25.07.2014, 13:07
  #983   
Сейчас смотрю Ребенок Розмари, пока ничё так...
Старый 09.08.2014, 15:50
  #984   
Смотрю французский "Налёт". Жуткая французская полицейская действительность насильники, цыгане, негры, всё обшарпанное и покоцанное. Главные герои - "грязные" копы - прикуривают следующую сигарету от предыдущей, спят в одежде, тётки косметикой не пользуются. Короче говоря, если "Южная территория" у вас уже исчерпана, то это - самое то.
Старый 11.08.2014, 15:31
  #985   
наткнулась на ооочень необычный сериал. Что-то вроде Фарго, только без специфического юмора.
Мрачноват и пока совершенно непонятен (но уже заставляет фантазировать по вариантам фабулы)

Осталенные
Сериал начинается с того, что в одном захолустном городке в один миг исчезает сто местных жителей. Как это произошло? Многие оставшиеся горожане уверены, что исчезнувшие вознеслись на небо и обрели там рай. Так ли это предстоит выяснить местному шерифу, ведь именно он отвечает за спокойствие этого небольшого местечка. Шериф готов пойти на всё, чтобы выяснить правду. Но какой она окажется? Об этом вы узнаете, если будете смотреть сериал Оставленные онлайн. Сериал полон загадок и окутан мистикой. Он наверняка понравится всем любителям непонятных историй, в которых правда и вымысел тесно переплетаются друг с другом, а финал зачастую оказывается весьма неожиданным.

пока вышло только 6 серий. Сколько всего - не интересовалась)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.08.2014, 15:38
  #986   
Сейчас смотрю первый сезон Мотива, до этого смотрела Кости, Числа, Убежище - все, кроме последнего, криминалистические детективы. Мне очень нравятся.
Старый 11.08.2014, 20:22
  #987   
@Velassaru,
Я посмотрела пилот и 2-ю серию. Как-то не пошлО. И Лив Тайлер какая-то неприятная и сопереживать никому не захотелось. Может дальше лучше?Вы сколько серий осилили?
Старый 11.08.2014, 20:25
  #988   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
И Лив Тайлер какая-то неприятная и сопереживать никому не захотелось. Может дальше лучше?Вы сколько серий осилили?
А я еще думаю неужели Лив?

Пять посмотрела. Сопереживать по-прежнему никому не хочется. Скорее накостылять "окуркам"))) Но мне интересен подход, моменты для размышлений и оценок поведения, ну и прочие серьезности.
Жду развязку, надеюсь - не подведут.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.08.2014, 20:36
  #989   
@Velassaru, я конечно не могу судить о Ваших вкусах, но рискну порекомендовать французский Les Revenants (у нас его перевели "На зов скорби"). Очень атмосферный, 1 сезон окончен, 2-й ожидается вот-вот. В нем лбди правда не исчезают, а наоборот возвращаются. Те, кто умер в разное время, приходят, сохранив воспоминания и чувства на момент смерти. А прошло у кого-то 5 лет, а у кого и 15. Меня прошлым летом этот сериал захватил: маленький городок, у всех свои тайны, а тут еще и их мертвые. Попробуйте, может и понравится!
Старый 11.08.2014, 20:47
  #990   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
Те, кто умер в разное время, приходят, сохранив воспоминания и чувства на момент смерти.
Ой как я не люблю тему такой смерти Вообще про смерть не люблю. Но спасибо, может потом и попробую глянуть под какое зимнее настроение.

Мои вкусы: Лост. Лост. И еще раз Лост)
ну вот не знаю я лучше сериала (наш "Шерлок Холмс" и "Гостья из будущего" не в счет)

добавлено через 24 секунды
@ЭлисМорган, Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.08.2014, 20:53
  #991   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Мои вкусы: Лост. Лост. И еще раз Лост)
У меня вообще любовь к сериалам началась с Лоста. Никогда не смотрела их до того, вообще не интересовалась. Пока подружке, которая активно фанатела с него, не дала честное благородное слово посмотреть первые 3 серии. И всё. Пропала. Смотрю теперь сериалы регулярно и постоянно))))
Скрытый текст
Старый 11.08.2014, 21:20
  #992   
@ЭлисМорган, я от Лоста отбыркивалась очень долго. Пока пару вечеров не натыкалась по ТВ на "серединные! серии первого сезона....И всё! 22 серии сразу за сутки без сна. Только на еду отвлекались

Ждать новые серии последнего сезона было мучительно, да и концовка "не накормила", но все равно отлично!

Еще достойный "Побег" американский и как ни странно "Закрытая школа" в нашем варианте прекрасно зашла)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.08.2014, 21:26
  #993   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
И всё! 22 серии сразу за сутки без сна. Только на еду отвлекались
аналогично) только у нас два сезона сразу было

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
"Закрытая школа" в нашем варианте прекрасно зашла
нарекомендовали тоже. решила посмотреть. сначала плевалась, вот вроде и сюжет такой более-менее, но какая-то конкретная попса проглядывала. но ближе к концу тоже нонстопом)
Саша а ты не смотрела "Моими глазами"?
Старый 11.08.2014, 21:33
  #994   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
а ты не смотрела "Моими глазами"?
Нет. Что за он?

я вот глаз на "Мотив" положила. Надо будет глянуть))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.08.2014, 22:55
  #995   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Нет. Что за он?
Российский мистический триллер-псевдореалити в 20-ти с лишним сериях) Страшно звучит, да?
Но я за один присест посмотрела, как-то невозможно было оторваться. И серии короткие, минут по 25
Старый 11.08.2014, 22:56
  #996   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Российский
Блииин((( Не мое, сразу говорю. наши позитивно не снимают

Или надрыв и беспросветность, или хиханьки.
Хотя жемчужины попадались (Ликвидация та же, Хиромант, еще можно вспомнить парочку..)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.08.2014, 22:59
  #997   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Блииин((( Не мое, сразу говорю. наши позитивно не снимают

Или надрыв и беспросветность, или хиханьки.
Хотя жемчужины попадались (Ликвидация та же, Хиромант, еще можно вспомнить парочку..)
ну да, там все довольно мрачно...но мне все равно понравился. и сюжет неплохой. я вообще псевдореалити не очень жалую. к этому тоже сначала привыкала пару серий. но потом решила, что по-другому было бы вообще не то. все же советую. три серии посмотришь, на четвертой затянет)
Старый 11.08.2014, 23:04
  #998   
@Mallory, смертей много?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.08.2014, 23:07
  #999   
@Velassaru, не очень)) там довольно интересная задумка - каждая новая серия показана глазами нового персонажа
Старый 11.08.2014, 23:12
  #1000   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
каждая новая серия показана глазами нового персонажа
Где-то я такое уже видела,не могу вспомнить))

Вряд ли.
Мне б что-то интересное, но не тоскливо-безнадежное.
Вот "оставленные" почти на грани. Если б не интрига сюжета, вряд ли бы дальше смотрела.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
Кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024