Опции темы Оценить тему
Старый 29.06.2013, 13:10
  #81   
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
не отношусь к меньшинствам. не понимаю как можно ВЫБРАТЬ этот способ любви. это некое отклонение.
Ты так страстно защищаешь противоположную сторону, потому засомнивалась о правдивости как ты себя представил. Извиняюсь если ошибаюсь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.06.2013, 13:14
  #82   
Здравствуйте!

Спасибо всем, кто поддерживает нетрадиционный взгляд на мир. Я бы хотел спросить у так называемых противников нетрадиционного секса: хотя бы один из Вас пробовал его? Как вы можете осуждать то, чего даже не испытали?
Старый 29.06.2013, 13:17
  #83   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
А как большинство относиться к больным людям ?
Всегда больных лечили, но в последнее время людям больные стали безразличны...
Раньше психически больных лечили принудительно, теперь же нужно получить согласие больгого...
С каких пор псих сознается что он псих???
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
Чего боитесь?
Я не гомофоб и не боюсь больных. Но что их нужно лечить, что нельзя толерировать отклонения от нормы и разрешать этому явлению развиваться, уверена стопроцентно.
Как расширяется круг больных, хорошо обьясняет А. Кочергин:
[YOUTUBE]YHP-qD68d-U[/YOUTUBE]
В этом видео нет оскорблений, потому надеюсь оно не обидит опонентов
Старый 29.06.2013, 13:18
  #84   
Ну частенько геи из семьи где к детям относятся как к куклам. Вряд ли у военнослужащего вырастит сын педовка.

Старый 29.06.2013, 13:31
  #85   
Элтон Джон родился в семье командующего эскадрильей ВВС Стэнли Дуайта и его жены Шейлы.
Старый 29.06.2013, 13:31
  #86   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Как вы можете осуждать то, чего даже не испытали?
Наркотики не обязательно попробовать, чтоб говорить о ихнем вреде.
Кроме того здесь никто никого не осуждают, а ведётся ОБСУЖДЕНИЕ.
Есть разница?
Старый 29.06.2013, 13:34
  #87   
Видео посмотрел, оно оскорбительное. Почему сатана обязательно гей? И даже если гей, то что это меняет? Гитлер и Сталин были традиционной ориентации, а зла причинили не меньше Сатаны.

добавлено через 1 минуту
Сигита, сам тон обсуждения задан оскорбительно. "Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении" - Ваши слова. Я не считаю это явление негативным. Это просто явление, и даже довольно приятное...
Старый 29.06.2013, 14:05
  #88   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
А кому Вы показываете свою попу? Больных здесь нет, не стесняйтесь.
Открыла эту тему и была уверена, что все мы цивилизованые люди и сможем без насмешек, обид и оскорблений изложить свои мысли.
Такие и подробные вопросы данной темы не касается, потому попрошу не засирать разговор. Надеюсь на понимание
Старый 29.06.2013, 14:10
  #89   
Sigita, по теме, представим гипотетически, что ты узнала, что один из твоих хороших знакомых гей, твоя реакция? ты что перестанешь с ним общаться?
Старый 29.06.2013, 14:12
  #90   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ты что перестанешь с ним общаться?
давайте расширим:
перестанешь с ним общаться, забросаешь его огород камнями и придашь огласке его ориентацию?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 14:13
  #91   
Князь Космоса, вопрос к тебе: у тебя есть родители? они в курсе твоей ориентации и какие у вас с ними отношения?
Старый 29.06.2013, 14:14
  #92   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ты что перестанешь с ним общаться?
Конечно нет. Но мне трудно вериться, что я этого не замечу сразу. Могу конечно ошибиться, потому знакомые остануться знакомыми, а друзья это временем проверенные люди, о которых я знаю практически всё
Старый 29.06.2013, 14:16
  #93   
Sigita, ну, а ты займешься его порицанием?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 14:18
  #94   
Старый 29.06.2013, 14:19
  #95   
ну а что им еще остается..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 14:28
  #96   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Sigita, ну, а ты займешься его порицанием?
Трудно сказать. Я не знаю что будет завтра.

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Если анус тренировать, ничего страшного не случится. Могу подсказать упражнения.....
Спасибо, я предпочитаю упражнения на татами
Старый 29.06.2013, 14:36
  #97   
Я тоже помещу немного видео.....

[YOUTUBE]N1O5g4YOapc[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]bRBueXsKkq0[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]ZMokEu464XE[/YOUTUBE]
Старый 29.06.2013, 15:26
  #98   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
а друзья это временем проверенные люди, о которых я знаю практически всё
Хорошо, проверенные...а если как ты выражалась гей общество ПЕРЕТАЩИТ его к себе, и он уйдёт из семьи и станет жить с парнем...а до этого вы дружили всю жизнь и что ты сделаешь в данной ситуации..как поступишь???

добавлено через 4 минуты
Самое что меня возмущает, ужк именно возмущает....о том что дети рождаются на генетическом уровне мутирующими это не затрагивается, а вот если генетика дала человеку больше женских хромосом это уже всёёё трагедия всей планеты!!!!!! Смешно!!!!!!!!

Уже сам итог...один возмущается...все остальные его уговаривают!!!!
Думаю уже давно пора на свалку отправить тему!!!
Старый 29.06.2013, 16:33
  #99   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Хорошо, проверенные...а если как ты выражалась гей общество ПЕРЕТАЩИТ его к себе
Моих друзей никто не перетащит. А вот ихних детей, может. Потому что люди много работают днём. У них нет возможности так как мне полностью занятся воспитанием. Как кому повезёт, может быть Бог сохранит от попадания в больное окружение.
И как я поступлю? Да никак. Это ихние дети, пусть сами решают как поступать.
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
а вот если генетика дала человеку больше женских хромосом это уже всёёё трагедия всей планеты!!!!!! Смешно!!!!!!!!
Это только два процента. Остальные молодые и не очень люди, просто так живут, потому что удобно. Я выше написала какие льготы появляются если пополняешь ряды гомосексуалистов. И процент таких постоянно ростёт. Уже трудно сказать какую часть общества сотавляет сексуальное меньшество... И это совсем не смешно.
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Думаю уже давно пора на свалку отправить тему!!!
Может быть и правда такие темы стоит сразу открывать на свалке? Они очень неприятные и плохо пахнут. Но притвориться что ничего нет, всё нормально и так должно быть, просто нельзя.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Я тоже помещу немного видео.....
Посмотрела. Позднеру про гомофобов отвечу видео с речью А. Кочергина
[YOUTUBE]zrMbv98LJXU[/YOUTUBE]
Ни я, ни другие люди не боятся больных людей и не надо нас обзывать трусами с разными фобиями...

добавлено через 21 минуту
И ещё. Состоялся гей-парад в Ленинграде, на Марсовом поле, у Вечного огня.

У меня вопрос. В честь чего проводятся эти парады? Что празднуем?

Последний раз редактировалось Sigita; 29.06.2013 в 17:08..
Старый 29.06.2013, 16:40
  #100   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Моих друзей никто не перетащит. А вот ихних детей, может. Потому что люди много работают днём. У них нет возможности так как мне полностью занятся воспитанием. Как кому повезёт, может быть Бог сохранит от попадания в больное окружение.
И как я поступлю? Да никак. Это ихние дети, пусть сами решают как поступать.
Ты уходишь от ответа!!!! Ты так и не сказала как поступила БЫ.....Так всё же как???


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это только два процента. Остальные молодые и не очень люди, просто так живут, потому что удобно. Я выше написала какие льготы появляются если пополняешь ряды гомосексуалистов. И процент таких постоянно ростёт. Уже трудно сказать какую часть общества сотавляет сексуальное меньшество... И это совсем не смешно.
Ты ведёшь эту статистику????? Чтобы утверждать этот процент...
В инете понапишут и не такое, Ты каждого из них видила как они туда приходят, чтобы утверждать так??? А процент других отклонений человечества не растёт??? Или только этот???


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Они очень неприятные и плохо пахнут.
А пахнут только тебе! Если не заметила многие спокойно относятся к этому,в отличии от тебя!!!

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но притвориться что ничего нет, всё нормально и так должно быть, просто нельзя.
Почему нельзя??? Это личное дело их..каждого из них, не думаешь???
Я тебе уже говорила...РЫТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ ДРУГОГО - ДУРНОЙ ТОН! Лучше следить за собой думаю...

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024