Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2008, 03:44
Главное сообщение
   
Виртуальная любовь!

Кто влюблялся "по сети"? Было ли продолжение вирт. романа в реале? Как все началось и чем - собССно - кончилось?

Да и верите ли вообще в вирт. любовь?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.11.2014, 01:35
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.11.2014, 01:36
  #82   
@Лунная, да согласна с этим. Только ведь принципы в голову не вбиваются, они формируются на основе жизненного опыта. У каждого они свои, конечно, и я собственные принципы ни в коем случае никому не навязываю.)) Жизнь у всех разная, кого-то она в одну лужу носом натыкала, кого-то в другую. Не зарекаюсь на будущее, но при моем настоящем считаю подобные отношения невозможными. Как-то так.))
Старый 05.11.2014, 01:38
  #83   
@Ингрид Бергман, я согласна тоже с тобой) Принципы формируются с опытом в том числе..
Безусловно, о чем и говорю...кто сейчас чего-то себе не представляет, это же совсем не значит, что такого нет, такого никогда не произойдет)))
Фсе... убежала до зафтро)))
Старый 05.11.2014, 01:39
  #84   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Некоторые под одиночеством в реальных семейных отношениях подразумевают собственную неспособность их поддерживать. Увы и ах.(((
Ингрид, я имела в виду холостых одиночек. Ну всякое ж бывает. Кстати, таких я бы еще сумела понять.
Но как развлекалово не более)
Старый 05.11.2014, 01:43
  #85   
Пусть настоящее реальное с виртом вообще нельзя. Хм.. Конечно я знаю пары которые счастливы и познакомились они в вирте. И даже из разных городов переехали, и одна из таких пар будут жить скоро вместе, но.. Это далеко не у каждой пары случается. Многие распадаются.) Не теряя головы влюбиться.. Смотря что мы вкладываем в слово *влюбиться*.. Они переписываются сначала долго, кто то год, кто то два.. Но - свободны!! Брак не рушится. Ни у какой из тех счастливых пар, которые мне довелось увидеть в вирте)) Ибо - не строят счастья на чужой беде. Нельзя! Пара влюблённых априори должна быть свободной.. Оба и он, и она.)
Старый 05.11.2014, 01:43
  #86   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
) Сегодня на работе устроили суд над одной виртуально-влюбленной коллегой))) Никогда бы не подумала, что серьезная дама средних лет может докатиться до такого))) Нидайбог, чтобы со мной такой ужас приключился )))
Ну и что? Ну и влюбилась виртуально. И в реале,можно *вляпаться*. В чем разница? Я,к тому что семья у нее. Не менее Омерзительно,когда после реальных признаний в любви другому человеку,в постель к мужу/жене.
В чем для тебя ,именно ужас виртуальной любви?

Сама,нет виртуально не влюблялась.
Старый 05.11.2014, 01:44
  #87   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Симпатию да! Мне в детстве очень симпатичен был Грэй)) Я даже представляла, что моим женихом будет копия Грэя))
какой там Грин, какой там Грей
на форумах сожрали пуд мы соли
не нужен был бы Алый парус ей
когда бы был инет у той Ассоли..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 05.11.2014, 01:45
  #88   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Ингрид, я имела в виду холостых одиночек. Ну всякое ж бывает. Кстати, таких я бы еще сумела понять.
Ох, а я всех подряд.)) Помню, на одном форуме была тема про измену жены. Сверхпопулярная. Никогда не думала, что по инету носится столько обманутых мужчин. И 50% из них обнаружили факт измены (не обязательно физической, но у мужчин на эту тему всегда столько фантазий) порывшись в личной переписке своей лучшей половины. Некоторых просто страшно было читать, столько помоев выливалось на ВСЕХ женщин. Поэтому у меня все пароли в свободном доступе, хочешь - читай, мне скрывать нечего. Хотя думаю, мое солнце ничего читать не будет.)
Старый 05.11.2014, 01:46
  #89   
Старый 05.11.2014, 01:47
  #90   
Влюблялась...я очень чувствую человека по буквам. Было прикольно) , наверное выросла из всего этого .
Старый 05.11.2014, 01:48
  #91   
Старый 05.11.2014, 01:48
  #92   
Старый 05.11.2014, 01:50
  #93   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
В чем для тебя ,именно ужас виртуальной любви?
Да ни какого ужаса, пока со мной такого не приключилось)) Понять не получается, как можно полюбить виртуально? Знаю только, что не все на это способны. Платоническая любовь не для меня))
Старый 05.11.2014, 02:01
  #94   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А кто это?


Молодец!)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Да ни какого ужаса, пока со мной такого не приключилось)) Понять не получается, как можно полюбить виртуально? Знаю только, что не все на это способны. Платоническая любовь не для меня))
Ты умеешь восхищаться мужчиной? Его умственными способности? Его восхитительными знаниями в любой области или сфере деятельности..) Слушать его, смотреть молча, но с лёгкой улыбках на губах, вдохновлённо удивляться его мыслям? Созвучие сердец в унисон бывало ли? В реале.. Не в вирте. Если поймёшь в реальной жизни какого это.. То и в вирте тоже) Мне так почему то кажется.)
Старый 05.11.2014, 02:02
  #95   
Старый 05.11.2014, 02:02
  #96   
Главное что бы он у тебя был, хотя бы.. Для начала. А то их чёт маловато.. На свете, если статистика не врёт, больше девчонок, чем мальчишек.
Старый 05.11.2014, 02:02
  #97   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Да ни какого ужаса, пока со мной такого не приключилось)) Понять не получается, как можно полюбить виртуально? Знаю только, что не все на это способны. Платоническая любовь не для меня))
Не ужас и уже хорошо,ранее звучало *ужас,суд*
Не влюблялась,но понять могу. Очень хорошая знакомая,таким образом замуж вышла. Неожиданно для обоих)) Не знаю,как вообще люди влюбляются ) Может общие интересы,взгляды,интуитивно и т.д. Не исключаю,что такое возможно и виртуально. Годами,так любить *платонически* походит на странности. А кто нормален?)) Но с перспективой перехода на следующий уровень,вполне объяснительно.
Старый 05.11.2014, 02:04
  #98   
Старый 05.11.2014, 02:04
  #99   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение


Молодец!)

добавлено через 5 минут
Ты умеешь восхищаться мужчиной? Его умственными способности? Его восхитительными знаниями в любой области или сфере деятельности..) Слушать его, смотреть молча, но с лёгкой улыбках на губах, вдохновлённо удивляться его мыслям? Созвучие сердец в унисон бывало ли? В реале.. Не в вирте. Если поймёшь в реальной жизни какого это.. То и в вирте тоже) Мне так почему то кажется.)
Мила, я очень четко вижу границы между реалом и виртом. И тебе советую не путать эти две абсолютно разные стороны))
Старый 05.11.2014, 02:09
  #100   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Артур, сын Лионеля и Лилиан)))
Насколько я понимаю, вымышленный персонаж из какого-то художественного произведения?

Метки
виртуальная, любофф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024