Опции темы Оценить тему
Старый 09.12.2011, 14:42
  #81   
всю жизнь бесплатно лечу зубы и ттт все целы и здоровы....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.12.2011, 14:58
  #82   
Оляля, Лечиться можно и за деньги.

Но у нектоторых людей неправильная ассоциация со стоимостью услуги и её качеством.

У меня двоюродный брат в США чуть не умер - был заворот кишок. За операцию отдал 10 000 доларов.

У нас эту операцию делают бесплатно.

(Это просто, как пример)

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 09.12.2011 в 15:00..
Старый 09.12.2011, 15:00
  #83   
Coup-De-Grace, а я про то и говорю)))И операции по зрению у меня делали несколько человек и все бесплатно по направлению врача.Платили только за могарычи.
Старый 09.12.2011, 15:58
  #84   
Лично мы ни куда не обращались!
При прохождении осмотра в клинике(г.Челябинск) нам посоветовали хорошего немецкого врача, который позже сам связался с нами и предложил провести эту операцию(кстати говорил что для нас делается очень большая скидка)
А 2,5 ляма не так то просто собрать живя в городе с максимальной ЗП в 25 000 рублей
Старый 09.12.2011, 16:04
  #85   
Старый 09.12.2011, 16:39
  #86   
Цитата:
Сообщение от Alexn Посмотреть сообщение
При прохождении осмотра в клинике(г.Челябинск) нам посоветовали хорошего немецкого врача, который позже сам связался с нами и предложил провести эту операцию(кстати говорил что для нас делается очень большая скидка)
...как то всё очень подозрительно...немецкий врач сам ищет клиентов в России...смотри, чтобы не кинули...
Старый 09.12.2011, 16:40
  #87   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...как то всё очень подозрительно...немецкий врач сам ищет клиентов в России...смотри, чтобы не кинули...
уже все отрезано
Старый 09.12.2011, 16:46
  #88   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
уже все отрезано
я понял, но могут и на деньги кинуть и операцию на глазах не сделать...досадно будет...
Старый 09.12.2011, 16:51
  #89   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
я понял, но могут и на деньги кинуть и операцию на глазах не сделать...досадно будет...
ды почему?Сделают!И оттедова чо-нить отрежут исчо,а взамен мопед и путевку в санаторий
Старый 09.12.2011, 16:53
  #90   
Цитата:
Сообщение от Alexn Посмотреть сообщение
Лично мы ни куда не обращались!
При прохождении осмотра в клинике(г.Челябинск) нам посоветовали хорошего немецкого врача, который позже сам связался с нами и предложил провести эту операцию(кстати говорил что для нас делается очень большая скидка)
Херасе скидочка 60 000 евро. Ок чё, будем развивать европейскую медицину российскими почками...

Цитата:
А 2,5 ляма не так то просто собрать живя в городе с максимальной ЗП в 25 000 рублей
Согласен, у самого до не давнего времени была зарплата 20000 рублей.

И всё-же, когда дело касается беды, деньги найти реально, не используя такие воистину последние ресурсы, как продажа собственных органов.

Цитата:
Лично мы ни куда не обращались!
Никуда не обращались и побежали продавать почки, да?


В общем, как я и предпологал - проблему (если таковая была) решать надо было с другого конца:

Делать операцию на зрение в России, за реальные деньги.
Старый 09.12.2011, 17:22
  #91   
В клинике сказали что лучше всего будит делать такую операцию именно в этой немецкой клинике
Врач связался с нами, потому что мы оставили контактные данные врачам с Челика, ну и нада предпологать именно через них и связался с нами
Спешл для Оляля - глаза не мои, так что я тока без почки....да и вполне думаю проживу неплохую жизнь да и умру не по болезни)
Так что не боись так за меня ибо со здоровьем траблов и не было никогда)
Старый 09.12.2011, 17:25
  #92   
Цитата:
Сообщение от Alexn Посмотреть сообщение
Спешл для Оляля - глаза не мои, так что я тока без почки....
я какбэ читаю внимательно))))Тему мы уже обобщили-спешл для тебя уточняю))))
Старый 09.12.2011, 19:54
  #93   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
всю жизнь бесплатно лечу зубы и ттт все целы и здоровы....
Вдумайся сама чё сказала.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexn Посмотреть сообщение
В клинике сказали что лучше всего будит делать такую операцию именно в этой немецкой клинике
Весьма и весьма профессиональный совет))
Старый 09.12.2011, 20:33
  #94   
Цитата:
Сообщение от Alexn Посмотреть сообщение
3 пункт подчистую слизан с нета......тама всему точно верить нельзя если же нету у тя мед образования-ЗАЧЕМ ЛЕЗЕШЬ?и пишешь то, чего не знаешь точно
Не, всему конечно нельзя верить. Да и медобразования у меня нет. Но была реальная операция на почке (не удаление, поднятие). Шов примерно 15 сантиметров. Я только ходить начал через 3 дня. По стеночке. Скособочившись на бок аки крабик. При этом врачи офигевали от того, что так быстро поднялся. У них как правило после таких операций люди неделю лежат, потом только ходить начинают. Ибо боль - адская просто. Даже обезбаливающие ее полностью не снимают. А тут - человек уже лететь (!!!) собрался в круиз... Я дома еще неделю валялся, потом на машине отвезли на снятие швов, сам не смог бы дойти. И еще примерно 2 недели на восстановление. То есть около месяца. Чтобы можно было передвигаться без риска что шов разойдется. И после этого минимум полгода никаких серьезных нагрузок.
Ничего не хочу сказать про правдивость топикстартера, но вот этот момент про путевку... В общем читайте выше.

ЗЫ - пост для Мели, чтобы не грузилась)))
Старый 09.12.2011, 21:33
  #95   
Челябинские мужчины настолько суровы, что им легче отдать почку, чем сходить в аптеку за очками для бабушки.
Старый 09.12.2011, 23:28
  #96   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Не, всему конечно нельзя верить. Да и медобразования у меня нет. Но была реальная операция на почке (не удаление, поднятие). Шов примерно 15 сантиметров. Я только ходить начал через 3 дня. По стеночке. Скособочившись на бок аки крабик. При этом врачи офигевали от того, что так быстро поднялся. У них как правило после таких операций люди неделю лежат, потом только ходить начинают. Ибо боль - адская просто. Даже обезбаливающие ее полностью не снимают. А тут - человек уже лететь (!!!) собрался в круиз... Я дома еще неделю валялся, потом на машине отвезли на снятие швов, сам не смог бы дойти. И еще примерно 2 недели на восстановление. То есть около месяца. Чтобы можно было передвигаться без риска что шов разойдется. И после этого минимум полгода никаких серьезных нагрузок.
Ничего не хочу сказать про правдивость топикстартера, но вот этот момент про путевку... В общем читайте выше.

ЗЫ - пост для Мели, чтобы не грузилась)))

Хм......встал та я через 2 дня, на 3 уже выходил в коридор....так что твоим случаем я удивлён
Да и на снятие пришёл сам, отлично себя чувствуя
Насчёт нагрузки-это да(первые 3 месяца вообще желательно не больше 3-5 кг)
Да и чувствую себя отлично...про путешествия конечно врачи предупреждали, что лучше не летать
Но самому охота(вдруг подохну скоро, а Таиланд не видел)
Старый 12.12.2011, 12:47
  #97   
Цитата:
Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
Вдумайся сама чё сказала.
не!Нуачо?Леченых у меня только два коренных зуба,ни одного удаленного и это с учетом моих 150 лет,а вот есть лююююди,которые с 25 начинают зубами сорить и ходют по платным клиникам
Старый 15.12.2011, 21:08
  #98   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
не!Нуачо?Леченых у меня только два коренных зуба,
А, ну понятно, молочные не считаются....сами выпадут

А чё эти 2 новых коренных зуба может вырвать? всю жизнь их лечишь, а они как новые.....морока только одна
Старый 15.12.2011, 23:05
  #99   
Цитата:
Сообщение от Alexn Посмотреть сообщение
Хм......встал та я через 2 дня, на 3 уже выходил в коридор....так что твоим случаем я удивлён
Чудеса медицины, наверное)))
Теперь чисто технически - чтобы удалить почку, нужно сделать разрез минимум в 13-15 см. Сшить кучу сосудов, переподключить сосуды с удаленой на оставшуюся, в том числе те, которые ведут в органы малого таза. И на все это заживление - 2 дня? Я не Станиславский, но... В такой короткий срок ни один врач не позволит вставать пациенту с кровати, дабы не было внутреннего разрыва сшитых сосудов.

Цитата:
Сообщение от Alexn Посмотреть сообщение
Насчёт нагрузки-это да(первые 3 месяца вообще желательно не больше 3-5 кг)
Еще один ляп. Максимальная нагрузка в первые месяцы полтора-два кило... У меня в школе даже некоторое время (короткое правда) была кликуха "Пакет", типа больше полутора кило не выдержит))) Не прижилась к счастью))))

Цитата:
Сообщение от Alexn Посмотреть сообщение
Да и на снятие пришёл сам, отлично себя чувствуя
Поразительно! Человеку расковыряли половину внутренностей в области живота (точнее сбоку) и он сам пришел на перевязку. Ну прям Рэмбо)
Старый 15.12.2011, 23:21
  #100   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Поразительно! Человеку расковыряли половину внутренностей в области живота (точнее сбоку) и он сам пришел на перевязку. Ну прям Рэмбо)
я совсем не Рэмбо, но встал и пошёл на второй день...курить очень хотелось...)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024