Опции темы Оценить тему
Старый 25.06.2013, 12:11
  #81   
нашла прикол
"Рассказал сослуживец.
Отправили в срочную командировку. Как обычно в армии, должен прибыть вчера. Самолет через два часа, дуй в аэропорт.
Рванул. Выскакиваю из метро, стоит Волга с «шашечками», тогда еще такие ходили. Не глядя на водителя, кричу — в аэропорт, срочно. Волга рвет с места, еле успел пристегнуться. Далее: Похоронил себя раз 15, т. к машина летела — «ТАКСИ-1, ТАКСИ-2» и все прочие отдыхают. Кричу, командир, потише, жить хочу. А присмотревшись, офигел! За рулем сидела старушка, божий одуванчик!!!
В аэропорт прибыли вовремя… живые!!!
На вопрос, мать, ты где так научилась машину водить, получил ответ:
Во время войны, сынок, я по дороге жизни машины гоняла, по льду. В Ленинград продукты, из Ленинграда детей. Вот там я и потеряла ногу при бомбежке! И показывает протез!
Оплатил ей проезд в двойном размере.
Долго помнить буду!
Слава таким женщинам!"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.06.2013, 18:28
  #82   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:54..
Старый 02.07.2013, 14:39
  #83   
ну у нас тоже так бывает, кто - то кого то просит чтобы им помогли припарковаться
Старый 18.08.2013, 22:05
  #84   
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
А что женское дело? Рожать детей, варить борщи и стирать мужчинам рубашки?
Ну ещё трахаться можно тоже...
Старый 18.08.2013, 22:21
  #85   
Я вас умоляю! Можно подумать, что мужчины не такие же "гранаты"...про обезьян озвучивать не буду))...,один такой Асс чуть было не превратил мои ножки в ласты)), меня спасла лишь xорошая реакция и я успела отпрыгнуть назад)) и все это действо происxодило на пешеxодном переxоде и в "мое" время. Мне кажется, что женщины водят аккуратнее, говорю не за всеx, а лишь за своиx знакомыx.

добавлено через 3 минуты
Это по теме. Разумеется утрировано, но я xоxотала до слез, как только все представила воочию)))...

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг? ....
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
Старый 18.08.2013, 22:26
  #86   
Видел по телеку что уже собаки могут машину водить, значит и девушки тоже когда нибудь смогут...
Старый 18.08.2013, 22:30
  #87   
)))) Это сейчас кому комплимент был сделан?)))
Старый 18.08.2013, 22:32
  #88   
Старый 18.08.2013, 22:48
  #89   
Старый 18.08.2013, 23:37
  #90   
А статистика утверждает, что женщины реже попадают в аварию)))
Старый 19.08.2013, 12:09
  #91   
Марго, откуда информация? Как ввелась статистика? За какой промежуток времени? По городу, по области, по стране в целом?

К примеру, если взять город, где одна Мотыль за рулем, то понятное дело, что наименьшее кол-во аварий будет за женщинами, даже если Мотыль каждый день будет "собирать" столбы и старушек.

А вот если собрать 100 мужчин и 100 женщин (знающие правила и прошедшие практику вождения), поставить перед ними одинаковые задачи, то тогда можно уже говорить о какой-то статистике.
Старый 19.08.2013, 12:11
  #92   
Старый 19.08.2013, 13:26
  #93   
Dобрый Кот, посмотрела я ролик с ютуба. Даже 4 части посмотрела. Много случаев с новичками - а ошибки в начале своего пути вождения совершают все: и мужчины и женщины. Забытый шланг на заправке - это уже классика)))
Но взбесил один случай, когда женщину не пустили перед собой, она отчаянно сигналила, а в салоне только посмеивались и окорбляли последними словами, типа, откуда и куда она лезет. Вот, мля, ненавижу таких уродцев... Пусть она что-то нарушила, ну посмейся и пусти в ряд.. Что ж такие злюки и вредины мужики на дорогах попадаются? Отсюда печальный вывод: у нас нет никакой культуры автовождения.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.08.2013, 13:53
  #94   
Старый 19.08.2013, 13:54
  #95   
Dобрый Кот, 4-я часть, ближе к концу ролика, кажется. Эпизод с трамваем

Последний раз редактировалось Snegurochka; 19.08.2013 в 14:00..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.08.2013, 14:01
  #96   
Я отлично вожу машину, великолепно паркуюсь и на дороге меня пропускают в ряд, даже если я еду повстречной
ни разу не сталкивалась с хамством на дороге, у меня только положительные эмоции в отношении других автолюбителей, единственный нюанс, некоторые девушки на крутых машинах почему-то считают своим долгом показать свое превосходство, ну я это списываю чисто на несчастную личную жизнь, потому как считаю, что счастливые люди не хамят в очереди, не орут и не сигналят на дорогах, не показывают пальцами и не строят гримасы, в общем видимо мне повезло
Старый 19.08.2013, 14:03
  #97   
Мотылек, согласна)))
Меня раздражают девушки (и не очень) на джипах, которые нагло подрезают, не включают поворотник и т.д.))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.08.2013, 14:03
  #98   
Старый 19.08.2013, 14:06
  #99   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
на дороге меня пропускают в ряд, даже если я еду повстречной
Меня тоже почему то все пропускали, когда у нас был береброс войск(во времена моей службы в войсках РФ) , на дорогах общего пользования мой бтр-80 все пропускали, даже когда я ехал по встречке
Старый 19.08.2013, 14:08
  #100   
Dобрый Кот, да. Милый водила за рулем еще и порадовался, когда ее гибддшник подловил.
Какая прэлесть, радоваться чужой беде! Он же "сделал" ее.

добавлено через 55 секунд
Баклан, )))) хорошо сидеть в танке)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024