Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2008, 19:12
  #1   
Женщина за РУЛЁМ!!!

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНЩИНАМ - ВОДИТЕЛЯМ...

БЫТУЕТ МНЕНИЕ, И Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ, *ДВУМЯ РУКАМИ"ЗА"* СОГЛАСНА, ЧТО:

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ, ЭТО - ОБЕЗЬЯНА С

ГРАНАТОЙ!!!!
ЕСТЬ ЕЩЁ АНЕКДОТ, В ТЕМУ...

Два друга, разговаривают:
- кого из водителей ты больше всего опасаешься?
-мотоциклистов...
-а ещё?
- солдат...
-а ещё?
- пьяных...
- а как же женщины?
- женщина - это пьяный солдат на мотоцикле!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2008, 20:40
  #2   
полностью согласен, место женщины в автомобиле - справа от водителя-мужчины и только, а то мы так далеко можем зайти с эмансипа, глядишь и для зачатия ребенка мужчины не нужны будут, да и вообще
Старый 10.03.2008, 21:21
  #3   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
БЫТУЕТ МНЕНИЕ, И Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ, *ДВУМЯ РУКАМИ"ЗА"* СОГЛАСНА, ЧТО: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ, ЭТО - ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!!
Не надо судить обо всех женщинах по себе... Плохой водитель - это диагноз, который от пола не зависит.
Я очень аккуратно вожу, и никогда, ни у кого не было претензий, к качеству моего вождения.
И уж "обезьяной с гранатой" меня точно никто никогда не называл и назвать не посмеет!
Старый 11.03.2008, 03:06
  #4   
Обезьяны...
меня недавно чуть не сбила одна коза...
А уж сколько я видел "нарушений ПДД и создания опасных ситуаций на дороге"
Через две сплошные припарковываться что бы по телефону поговорить ума надо много иметь...
Старый 11.03.2008, 04:52
  #5   
Dasp, это просто предрассудки! А сколько ДТП устраивают мужчины, ты не считал?
Старый 11.03.2008, 12:13
  #6   
Нарушают правила любой пол и те и другие не соблюдают правила!!! Есть женщины которые водят нормально, но их очень мало. Я уже за последнии три месяца два раза чуть не врезался в женщин за рулем. И оба раза они выезжали с обочины, нифига не смотрят в боковые зеркала, резко выезжая и продолжая двигаясь медленно. Оба раз чудом успевал за тормозить... И что самое главное они даже не понимают, что они творят... раздражают водители, которые болтают по телефону, а девушки так вообще... Это все не предрассудки, а жизненная реальность, большенство молодых девушек купили себе права и нихрена не умеют водить... Мне порой хочется выйти и дать хорошенько им в табло... да еще машину разбить... про мужиков вообще молчу, можно убивать на месте...
Это даже не обезьяна с гранатой, это потенциальные покойники... камикадзе... я уверен, что 80 процентов девушек, женщин за рулем - думают о чем угодно, только не о дороге, покрайней мере в меньшей степени о ней думают...
Один раз видел даму на трассе, спокойно лязгала семечки, тормозя за 5 метров от машины и каждый раз это все происходило так не предсказуемо... что все старались держаться подальше...
Я против девушек за рулем, либо должна быть жесткая подготовка их... еще жестче чем мужиков, с коих тоже нужно сдирать три шкуры, что бы не нарушали правила...
Старый 11.03.2008, 13:22
  #7   
Цитата:
Сообщение от Ликантроп Посмотреть сообщение
Я против девушек за рулем, либо должна быть жесткая подготовка их... еще жестче чем мужиков, с коих тоже нужно сдирать три шкуры, что бы не нарушали правила...
+1! Скорее всего, проблема в том, что в голове сидит стереотип "даму надо пропускать". А с ПДД это ну никак не вяжется.
Старый 11.03.2008, 19:30
  #8   
Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
место женщины в автомобиле - справа от водителя-мужчины и только
Стоит добавить что в праворуких японцах место женщины там же - вероятно где-то справа на обочине ))).
Вообще странное рассуждение о том где чье место. Каждый себе за себя ответит и этого хватит.
Про гранаты, обезьян и прочее - бред полный. С тем же успехом могу утверждать, что все мужчины пьяницы, бабники и хамы. А это не так.
Silent Angel, не можешь водить - не води, никто ж не против. Место рядом с водительским - отличное место. А если женщина за рулем - на своем месте, то почему нет.
Старый 11.03.2008, 19:37
  #9   
Очень хочу научится водить мотоцикл. Но кто ж мне егу купить разрешит, все орут, что у меня крыша поехала А вот если машину когда-нибудь водить буду, то предварительно пройду школу, курсы экстремального вождения и отдельные курсы про заносы. Хочу подготовится на все 100 !
И шоб никакая нехорошая редиска не могла меня упрекнуть....
Старый 11.03.2008, 19:53
  #10   
Цитата:
Сообщение от krasota Посмотреть сообщение
Вообще странное рассуждение о том где чье место.
странное рассуждение это о том как мне родить ребенка! а это моя точка зрения и для непонятливых я могу повторить /в моем понимании/ - женщина не должна быть водилой ибо это не есть женское дело, имхо
Старый 11.03.2008, 21:49
  #11   
Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
и для непонятливых я могу повторить /в моем понимании/ - женщина не должна быть водилой ибо это не есть женское дело, имхо
- половая дискриминация во всей красе... А что женское дело? Рожать детей, варить борщи и стирать мужчинам рубашки?
Старый 11.03.2008, 22:13
  #12   
Kassandra, не заводись Мы скажем по-другому. Ваше мужское дело зарабатывать деньги и обеспечивать беспечальное существование своей семье, выносить мусор и выбивать ковры. И, раз уж на то пошло, Возить нас по нашим делам))))
Настоящим женщинам остаются кони и горящие избы

Всему можно научится. И водить машину тож.
Старый 11.03.2008, 23:25
  #13   
проблема женщин в том, что выйдя на дорогу они не понимают простой вещи - значимость, правильность и порядок проезда регулируется ПДД, а не объемами ее груди, талии или наличием лишней дырки.
Из-за тотальной ограниченности в плане неравноценности полов каждая мамзель за рулем мнит себя "особенной" и по стойкому убеждению в том что ее пропустят или ей сойдет с рук творит полную херню.
Та же мамзель, которая знает что такое - "вышел и въе___л козлу" и не творит подобного на дороге уже не является в полном смысле этого слова - женщиной за рулем, она - водитель, шофер, существо бесполое, призванное управлять машиной и подчинять ее себе, а самому подчинятся ПДД.
Старый 12.03.2008, 00:08
  #14   
Цитата:
Та же мамзель, которая знает что такое - "вышел и въе___л козлу" и не творит подобного на дороге уже не является в полном смысле этого слова - женщиной за рулем,
А мужик, который знает что это такое, не мужик? а
Цитата:
существо бесполое
? У нас за рулем кто ездит-то я не пойму?))) И мужики бывают наглые и беспардонные, не соблюдающие ПДД. Считающие раз у них есть лишний отросток значит они будут регулировать
Цитата:
значимость, правильность и
порядок проезда
.

Старый 12.03.2008, 01:31
  #15   
Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
женщина не должна быть водилой ибо это не есть женское дело
по-моему вы предвзяты и уходите в крайности.
Тема идиота на дороге более предметна и в данном вопросе пол в расчет не брать.
Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
странное рассуждение это о том как мне родить ребенка!
Что да, то да. И вообще к чему бы это.
А вообще люди разные бывают. Не надо так категорично. Кому-то детей рожать, кому-то дома строить. Если человек умеет и может, то какая разница мужское или женское дело.
Старый 12.03.2008, 02:11
  #16   
Цитата:
? У нас за рулем кто ездит-то я не пойму?))) И мужики бывают наглые и беспардонные, не соблюдающие ПДД. Считающие раз у них есть лишний отросток значит они будут регулировать
Мужики такие долго не живут...
Старый 12.03.2008, 02:38
  #17   
Я наблюдал как одна женщина через 5 полос плотного потока умудрилась припарковаться у обочины (из крайнего левого в крайний правый на Ленинском проспекте)... притом проехав всего метров 15-20...
Старый 12.03.2008, 02:42
  #18   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
проблема в том, что в голове сидит стереотип "даму надо пропускать"
Проблема в разнице мышления. Исходя из сего благородного принципа можно вспомнить старый сапёрный прикол "А нужно ли женщину пропускать вперёд по минному полю?"

Цитата:
Сообщение от Xapyka Посмотреть сообщение
И шоб никакая нехорошая редиска не могла меня упрекнуть....
Да ты знаешь, дело в первую очередь не в редисках. А в твоей собственной безопасности, жизни и здоровьи. А порывы души благородные.)))

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
шофер, существо бесполое
Согласен... Смерть для всех одинакова, как и расходы по ремонту и лечению.
Старый 12.03.2008, 05:58
  #19   
В некотором смысле утверждение верно, но это связано больше с психологией. Женщины более эмоциональны и зачастую беспечны. а если человек умеет водить то тут пофигу на пол. Лично у меня есть несколько девушек которые водят по профессиональнее некоторых бывалых мужиков водил.
Надя например в своё время, когда погуляванили у меня дома, пьяная в дробадан еле на ногах, на Ford Granada Consul GT 2.9 задним ходом по убитой грунтовой дороге которая чуть шире машины с вдавленой педалью газа в пол сумела доехать до перекрёстка там развернутся и урыть по другой улице при всём этом незацепив ничего и никого (стиль вождения абсолютно безбашеный но при всём этом за более чем три года ниразу никого и ничего не цепанула.) есть ещё парочка подобных пасажиров но рассказывать небуду ибо долго
Старый 12.03.2008, 11:31
  #20   
милые дамы, я все таки останусь при своем мнении, к сожалению, за мой 20-й опыт вождения жизнь лишь подтверждает мне мою точку зрения, по всем параметрам /причем я с вами соглашусь насчет мужчин, им тоже далеко не всем нужно водить , но женщинам еще больше не всем /


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024