Опции темы Оценить тему
Старый 10.08.2013, 08:03
  #81   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Как сильно вам мужики насолили, ужас! Может лучше сначало в себе разобраться, найти свои внутренние косяки, а потом уже остальных грязью поливать. Куда проще сказать что все мужики очень плохие никуда не годные бездельники и т.п. Ну раз вам только такие и попадались то значит либо плохо искали, либо нормальные парни просто не считают нужным обращать внимание на таких девушек как вы...
Да причем здесь Я?!
Неужели русский мужик ослеп, оглох, отупел после развала в 90-х, что не видит что происходит?!
Да наплодилось лодырей, альфонсов и много еще каких зверушек.
При таком раскладе от русского мужика и духом пахнуть не будет, реально вымрет.
Юноши ходячие шнурки и девушки им под стать такие-же шнуркообразные.
С запада взялось все самое худшее.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.08.2013, 11:47
  #82   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
С запада взялось все самое худшее.
С этим я совершенно согласна. И в разных темах форума пытаюсь это сказать...


Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Неужели русский мужик ослеп, оглох, отупел после развала в 90-х, что не видит что происходит?!
А вот с этим согласиться не могу. Наши люди опустели при советской власти, когда их убедили что Бога нет. Бог это любовь. Женщин были вынуждены пойти работать, а своих детей отдать воспитать в дет сады. Советская женщина стала не любящей мамой, а ударницой труда. Экономику конечно подняли, но ихние дети, второе поколение выросло без любьви или только с её крошками. Воспитательницы никогда не заменят мамы и не смогут дать ту любовь, которая нужна детям. Выросло холодное поколение людей, которое просто не понимает, что такое настоящая любовь, не умеют её хранить и беречь. А пример своих родителей, которые карьеры добивались разными способами (деньги и благое материальные условия стали главной целью жизни), сами повторяют их путь и считают что это так и должно быть...
Не должно так быть, но есть как есть.
Старый 10.08.2013, 14:04
  #83   
Если здраво игнорировать сектантские полу-призывы/полу-обвинения Сигиты, от прочтения темы складывается впечатление, что, по традиции, свои личные проблемы с противоположным полом, экстраполируются на весь противоположный пол.
Т.е. Маша встречалась с Петей и Колей, Петя и Коля были похожи - все мужчины мира такие, как Петя и Коля.
На самом деле, эти двое были похожи потому, что оба оказались во вкусе Маши.

Единственное правило отношений - гармония. Только мужчина и женщина знают, как им стать счастливыми вместе, и чем меньше чуши они случают, тем больше у них шансов.
Старый 10.08.2013, 16:02
  #84   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
сектантские полу-призывы/полу-обвинения Сигиты
Это не призывы и обвинения. Такие выводы сделала сама, наблюдая и анализыруя, почему так дожились. Люди чувствуют боль, когда их обманывают, кидают, плюют в душу. Особенно страдают женщины, потому что чаще всего дети остаются с мамами. И женщинам очень трудно, дети начинают мешать жить, раздрожают, их трудно воспитывать с любовью, потому больше не желают рожать. Отцы забывают про свою обязаность заботиться о них. Прошла любовь, завяли помидоры. Ищат новых игрушек...
В советское время, коммунисты любовь к Богу заменили на любовь к паритии, любовь к семье на любовь к работе, самую любовь поменяли на секс, с помощью которого был открыт путь на любое место делать карьеру... Через поколения люди приняли это как норму, сформировалось такое сознание. Партий теперь много, но любить их уже не выходит, слишком много нагадили. Без работы не проживём, нужно выжить в городских джюнглях. А где ещё привычка жить шикарно всё лучше и лучше... Старые работающие вещи выбрасываем и меняем на всё новое, которое с каждым днём появлется всё заманчивей. А где флирт на работе с чужими людьми, это же так радует. Это же не надоевший дом, где монотонность, кухня... И так семья, полная она или нет, остаётся гдето позади, куда возврашаются только отдохнуть и поспать. А бедные детки как не получали внимания и настоящей любьви, так и не получают https://realax.ru/showthread.php?t=9025
Эти дети опять потроряют образ жизни своих родителей и получается замкнутый круг...
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
от прочтения темы складывается впечатление, что, по традиции, свои личные проблемы...
Мне сердце болит, когда вижу развалившиеся семья своиз друзей, близких людей, знакомых да и совсем незнакомых... Я люблю их и очень хочется, чтоб все были счастливы, чтоб звучали песни и смех. И песни лились не из музыкальных шкатулок, а из глубины души, чтоб души пели у людей! Но вогруг такая духовная пустота и бардак в сознании, столько боли, что я не могу быть счастлива. Чтоб быть счастливой, мне не хватает своего личного счастья, прекрасной семьи и здоровых детей. Хочется чтоб и другие были так счастливы, но людям не выходит такими стать.
И тут моя личная проблема. Меня так научили по традиции, по Божьму, и ничего не могу с собой поделать...
Старый 10.08.2013, 19:50
  #85   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Если здраво игнорировать сектантские полу-призывы/полу-обвинения Сигиты,
Ее затянули в секту, а ты говоришь игнорировать это?! Мы должны ей помочь!
Старый 10.08.2013, 20:18
  #86   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Да причем здесь Я?!
Неужели русский мужик ослеп, оглох, отупел после развала в 90-х, что не видит что происходит?!
Да наплодилось лодырей, альфонсов и много еще каких зверушек.
При таком раскладе от русского мужика и духом пахнуть не будет, реально вымрет.
Юноши ходячие шнурки и девушки им под стать такие-же шнуркообразные.
С запада взялось все самое худшее.
есть у нас ещё порох в пороховницах... не всё у нас так плохо
Старый 10.08.2013, 22:24
  #87   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А вот с этим согласиться не могу. Наши люди опустели при советской власти, когда их убедили что Бога нет. Бог это любовь. Женщин были вынуждены пойти работать, а своих детей отдать воспитать в дет сады. Советская женщина стала не любящей мамой, а ударницой труда. Экономику конечно подняли, но ихние дети, второе поколение выросло без любьви или только с её крошками. Воспитательницы никогда не заменят мамы и не смогут дать ту любовь, которая нужна детям. Выросло холодное поколение людей, которое просто не понимает, что такое настоящая любовь, не умеют её хранить и беречь. А пример своих родителей, которые карьеры добивались разными способами (деньги и благое материальные условия стали главной целью жизни), сами повторяют их путь и считают что это так и должно быть...
Не должно так быть, но есть как есть.
Да ладно, чего хаить советскую власть, да жили мы не всласть, но была стабильность.
Когда квартплата была 12рублей50 копеек с телефоном.
А что сейчас.
Мы детворой разных возрастов тусовались по району без опаски,
что выскочит маньяк и навредит нам.
Мы могли сами ему навалять по полной.

О боге и не знали, нам это без надобности.
И родители работали, но мы умели себе приготовить,
с пяти лет в магазин с удовольствием бегали.
Костер разжигали, и знали что спички детям не игрушки.
То что было, развалилось, тогда и ценности другие были.
А сейчас что, девахам по 19 лет блинчики каждый раз комом,
в поход ночные рубашки кружевные берут))пацаны при пивасике
и в глазах ни мыслишки, да чтобы о работе подумать, ага Сщаз,
вот бабу при полном пансионе с дачей, клячей и чтоб ни черта не делать.
Есть конечно ребята, но они как золото, а золото метал редкий однако.
Старый 10.08.2013, 23:18
  #88   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Да ладно, чего хаить советскую власть, да жили мы не всласть, но была стабильность.
Когда квартплата была 12рублей50 копеек с телефоном.
А что сейчас.
Мы детворой разных возрастов тусовались по району без опаски,
что выскочит маньяк и навредит нам.
Мы могли сами ему навалять по полной.

О боге и не знали, нам это без надобности.
И родители работали, но мы умели себе приготовить,
с пяти лет в магазин с удовольствием бегали.
Костер разжигали, и знали что спички детям не игрушки.
То что было, развалилось, тогда и ценности другие были.
А сейчас что, девахам по 19 лет блинчики каждый раз комом,
в поход ночные рубашки кружевные берут))пацаны при пивасике
и в глазах ни мыслишки, да чтобы о работе подумать, ага Сщаз,
вот бабу при полном пансионе с дачей, клячей и чтоб ни черта не делать.
Есть конечно ребята, но они как золото, а золото метал редкий однако.
специально для вас
Старый 11.08.2013, 09:16
  #89   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
...если человек хочет найти себе нормальную вторую половинку, независимо от того кто кого ищет парень девушку или наоборот, то найдёт, а если не получается то значит винить надо только себя а не окружающих...
Видишь ли, люди научились хорошо притворяться. Кажись нормальные люди, а после свадьбы, с появлением детей, вылезает минусы, которые появились в недовоспитании в семье или в свободном поведении в молодости. Большая колекция сексуальных партнёров или партнёрш отнимает у людей привязанность к одному человеку.
Не говорю про всёх, но из моих друзей многие ходили в сторонку. Не всем повезло эти приключения скрыть от второй половинки...
Старый 11.08.2013, 09:24
  #90   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
специально для вас
Для пессимиста это, тоды это не по адресу))
Порох-то может и есть, частенько он подмоченным бывает,
особенно когда семьи разваливаются.
И все от того что у многих нет самого главного это-ответственности,
уважения к ближним, нет защищенного тыла в семье.
Как правило все сваливается кому-то одному на плечи в семье.
И что за радость тянуть как бурлак весь семейный быт, скарб до старости.
Да и жизнь саранчи тоже не тема для большого, глубокого жизненного опыта.
Обожрал там, нагадил, наплодил, харкнул в душу и полетел дальше.

Старый 11.08.2013, 09:42
  #91   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Для пессимиста это, тоды это не по адресу))
Весёлая жизнь была при большевиках)
Людьми конечно заботились, но эта забота через горло вылезло...
Старый 11.08.2013, 10:38
  #92   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Весёлая жизнь была при большевиках)
Людьми конечно заботились, но эта забота через горло вылезло...
Не по теме разговор, но в том самом совке
двух-2-х недельная поездка в Индию путевка стоила 600 рублей,
в далекую Америку 1,000 рублей. И мы жили в этом по горло.

Да, ходили в одежде как инкубаторские, у детей были свои -Дом пионеров-, клубы по интересам.

А сейчас там могучий дядька бизнес восседает и сморкается с кручи евриков, долларов,
тугриков на подрастающее шнурковое пококоление.
Нынешние пенсионеры при таком раскладе на свою пенсию плакучую выживают,
я уж не говорю про плакучие пособия. А это уже выше головы "забота" такая получается.
ЖКХ как массовички затейнички по расписыванию оплаты за кварплату.
Медицина такая, что...хочется материться, и вот это не по горло?!
Уж если все расставить по весам, угадаем какая чаша весов перевесит в худшем.

добавлено через 5 минут
P.S Не забуду как один в 90 будущий думовец сказанул
-хотите как на западе, нате жрите, только не жалуйтесь потом.
Вот только он не спросил тех кому это надо...
Старый 11.08.2013, 11:54
  #93   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Обожрал там, нагадил, наплодил, харкнул в душу и полетел дальше.
Могу только Вам посочувствовать...У каждого из нас своя жизнь и судьба... очень жаль что Вам на пути попадались именно такие...но ведь есть и другие

Последний раз редактировалось Nik; 11.08.2013 в 11:57..
Старый 11.08.2013, 12:22
  #94   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не всем повезло эти приключения скрыть от второй половинки...
Как говорит русская пословица, не умеешь - не берись.
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Как правило все сваливается кому-то одному на плечи в семье.
И что за радость тянуть как бурлак весь семейный быт, скарб до старости.
Да и жизнь саранчи тоже не тема для большого, глубокого жизненного опыта. Обожрал там, нагадил, наплодил, харкнул в душу и полетел дальше.
Кромешный кошмар какой-то...
Старый 11.08.2013, 12:38
  #95   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
Могу только Вам посочувствовать...У каждого из нас своя жизнь и судьба... очень жаль что Вам на пути попадались именно такие...но ведь есть и другие
Та благодарствую, я оптимистка, но огонь, воду, медные трубы, коня на скаку, предательства, прошла-зачетно!
Можно только посочувствовать тем женщинам которые на таких пАдонков нарывались и увы еще нарвуться. Да есть и другие, завуалированные такие. И тогда реально начинается кромешный ад. Любят говорить- дескать ей такие встречаются, по себе и парень. Ребята так у нас с пол мира таких! И ведь таковыми себя не считают! ПрЫнц и все тут...
Старый 11.08.2013, 12:47
  #96   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
я оптимистка, но огонь, воду, медные трубы, коня на скаку, предательства, прошла-зачетно!
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить элегантный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
И ведь таковыми себя не считают! ПрЫнц и все тут...
Ну и пусть считают) Дамы, не разделяющие эту точку зрения, могут выбрать кого-то другого)
Старый 11.08.2013, 13:30
  #97   
Ребят, вас почитаешь, так в гроб ложиться можно. Никому не верь, ничего не делай..... А глазоньки где? Душа где? Не надо говорить - вот, при Советском Союзе... В позапрошлом веке говорили - вот, при царе...
От нас все зависит, на самом деле. Спорить бесполезно. Нужно делать. Флагами махать и речетки читать все гаразды, невелика наука. А быть просто Человеком, да, да, с большой буквы - это большая работа над собой.
Старый 11.08.2013, 16:00
  #98   
В общем нужно всем мужчинам сменить пол! Стать женщинами! И тогда всяким там дамочкам просто некого будет винить в своих бедах...
Старый 11.08.2013, 16:07
  #99   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
В общем нужно всем мужчинам сменить пол! Стать женщинами!
Вот пожалуюсь Мотыльку, она твою пропаганду живо тапком задавит
Старый 11.08.2013, 16:29
  #100   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Вот пожалуюсь Мотыльку, она твою пропаганду живо тапком задавит
Это не пропаганда, а решение поднятой проблемы в этой теме ....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024