Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2016, 23:27
  #81   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
конечно.... я, Сигита, знаю своих предков до 5-6 колена...
Мы говорим о советском народе, а не о тебе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2016, 23:29
  #82   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мы говорим о советском народе, а не о тебе.
мы говорим о людях.СИгита. из которых и состоял советский народ...
ЛЮДИ- это народ...
понимаешь? ЛЮДИ


а не тополя или.скажем, божьи коровки...
Старый 01.03.2016, 23:30
  #83   
Люди, если бы вы, как я, закончили исторический факультет, вы бы давно перестали прислушиваться к словам о том, что мы куда-то там сворачиваем, катимся или падаем в пропасть. Ничего этого не происходит. Россия не есть нечто такое - отдельное от всего остального мира, - попробуйте мыслить шире, категориями мирового развития. И да будет вам покой и щасте.

Отслеживайте закономерности и витки в развитии какой-либо страны, не зацикливайтесь на мелочах и отдельных исторических персоналиях. Оценивайте процессы. ))
Старый 01.03.2016, 23:31
  #84   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Россия никогда сама не развязывала войны то. Все шли в основном из Европы. Ну не сидится вот европейцам у себя,никак.)) Ну и Турция. Там свои расклады,сейчас немножко тяжко поднимать,но по итогу,все войны на Кавказе у империи спровоцированы Турцией были. Воооот)
Ты права , Россия очень миролюбивая , милосердная и добрая , только всем помогает и слезы утирает.
А мир вокруг в вечной амнезии ....
Старый 01.03.2016, 23:32
  #85   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
понимаешь? ЛЮДИ
Люди могут составлять народ, либо толпу.
Пoнимешь?
Старый 01.03.2016, 23:33
  #86   
Старый 01.03.2016, 23:33
  #87   
Сигита,вот парадоксальный Вы человек) Как в Вас уживаются представления о том,что население России современной-люди без корней и тут же приносите националистическое воззвание для реакции на смерть ребенка. Парадокс,повторю)
Старый 01.03.2016, 23:34
  #88   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Сигита,вот парадоксальный Вы человек) Как в Вас уживаются представления о том,что население России современной-люди без корней и тут же приносите националистическое воззвание для реакции на смерть ребенка. Парадокс,повторю)
вот это все очевидно для всех,кроме Сигиты..
она националистка..

но утверждает нечто иное..
Старый 01.03.2016, 23:35
  #89   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Сигита,вот парадоксальный Вы человек) Как в Вас уживаются представления о том,что население России современной-люди без корней и тут же приносите националистическое воззвание для реакции на смерть ребенка. Парадокс,повторю)
О, это ты ещё начитаешься в этом духе... Сигита у нас такая...
Старый 01.03.2016, 23:39
  #90   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
не играй словами....
Значит не поняла. Могу обьяснить.
Народ это люди на один род, со своим прошлым, со своей культурой и образом жизни, что бережно передают детям.
Толпа это скопление особей человеческого рода, которую куда направишь, туда и пойдёт.
Вот советский народ был именно такой. Его направили в светлое будущее. А куда пришли?
Старый 01.03.2016, 23:40
  #91   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Значиь не поняла. Могу обьяснить.
Народ это люди на один род, со своим прошлым, со своей культурой, котороую передабт детям.
Толпа это скопление особей человеческого рода, которую куда направишь, туда и пойдёт.
я и говорю- не играй словами. Потому что все.что ты можешь сказать- я знаю НАПЕРЕД,...

И мне лень отвечать.развивая не интересную для меня ,давно понятную тему...
Старый 01.03.2016, 23:42
  #92   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
я и говорю- не играй словами.
Это не игра. Толпа и народ это два разные слова. Как националист и нацист
Старый 02.03.2016, 00:13
  #93   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Россия никогда сама не развязывала войны то
Калинка, вы чего это...я прям дар речи потерял.
Финляндия, Прибалтика, Япония, Венгрия, Чехословакия, Афганистан, Чечня, Грузия, Украина, Сирия.
...И это не весь список.
Старый 02.03.2016, 00:16
  #94   
Да,я помню) Всё Путин)))) Ну,вот такая я блаженная,все ж думаю,что и Сирия и Украина,и Афганистан,и Прибалтика-все ж не нападали мы на них с целью всех уничтожить.
Старый 02.03.2016, 00:25
  #95   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Да,я помню) Всё Путин))))
Это да, но и до Путина была Финляндия, на которую напал "миролюбивый" СССР, Прибалтика, которую оккупировал тот же СССР и не удивляйтесь, даже Япония. Говорить о миролюбии России, особенно в свете событий в Украине не смешно, это издевательски звучит.

Последний раз редактировалось bate; 02.03.2016 в 00:29..
Старый 02.03.2016, 00:33
  #96   
Когда СССР на Финляндию напал?) Плохо Прибалтике при СССР было ? Украина .. Это отдельная тема,я думаю,что не Россия во всем виновата,а войну нам Порошенко таки навязывает.
Старый 02.03.2016, 00:37
  #97   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Плохо Прибалтике при СССР было ?
При СССР было хорошо всем. Но к чему это привело?
Старый 02.03.2016, 00:39
  #98   
Нет, конечно) Причём там вообще Порошенко? Он пешка в игре Обамы. Война была не нужна, но Обаме нужна черноморская нефть. Ну вот Порошенко и отходить уж было некуда.
Старый 02.03.2016, 00:39
  #99   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
и тем,кто жил в колхозах?
В городах ишачили не меньше. А потом водкой усталость снимали...
Старый 02.03.2016, 00:41
  #100   
А к чему что привело? Хорошо сейчас в Прибалтике,Сигита? Хорошо на Украине? Хорошо в среднеазиатских странах? А это нет Союза,живут сами.Что,кто-то виноват,что самостоятельность взяли?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024