Опции темы Оценить тему
Старый 13.07.2015, 23:28
  #61   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Кто чем поможет? Хочу мести.
Тебе не о мести думать надо, а о лечении.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.07.2015, 23:41
  #62   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тебе не о мести думать надо, а о лечении.
Какое лечение? Ты что издеваешься?
Старый 13.07.2015, 23:42
  #63   
Старый 13.07.2015, 23:53
  #64   
Я смотрел мельком это кино. Надо пересмотреть. У меня с обидой все силы теряются и желание что либо делать. Спасибо за сообщение про принятие решений. Они действительно бывают трудными. Надо научится работать. Она везде нужна. Да и как научится принимать самостоятельные решения? Спасибки за отзывы.
Старый 14.07.2015, 00:11
  #65   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Хочу секса. Как предлагать девушке секс? Был только 1 раз секс без обязательств и то сама подошла. Предлагал в форме записи на бумаге другой. Реакция отрицательная. Это чтоб тайна была и никто не догадался. У меня комплекс неполноценности развился, хотя раньше такого не было. Предлагал познакомится и развивать поношения. Или занята другим или не хочу. У меня сил больше нет боротся. Отец отучил от работы в детстве. Все за меня делал. Мать в психушку сдала типа не хочишь плодится сиди там. У меня такие выводы. На отца рука не поднимается за обиду отомстить. Не правильно общество поймет. Хочу продать 1/2 кв. и уехать куда ни будь. Дело доходило до битья . Кому интересно читайте предыдущие темы там все написано. Хочу подать заявление в милицию или суд но не решаюсь да и доказательств нет. Кто чем поможет? Хочу мести.
Это так трудно.. Только месть не выход. Месть это очень и очень плохо, это тебе вред. А не кому то ещё. Знаешь, людям всегда так только кажется - я отомщу и будет мне щастье...
Мстят - а вот фигушки, как не было счастья, так и не появилось. А стало им только хуже. Боль, обида, гнев, бессилие можно победить. Но.. Тебе в себе самом. Иначе никак. Нет другого, более эффективного и самого хорошего выхода в твоём случае.
Посмотри - у тебя сегодня есть интернет! Это же так клёво!) ты говоришь с нами, ты в обществе людей, ты такой же, нет тут осуждения, в любом случае от меня, его уж точно нет, ты полноправен(!!!) и сегодня тебе должно быть психологически капельку легче и лучше.

Зацикленность на боли и психологической обиде - это не выход. Надо как то с самим собой договориться, что ли? Ну или хотя бы попробовать. Но только не гневаться, не злится, не проявлять ярость.. Попытаться успокоится и чуть чуть абстрагироваться от темы твоей сложной и такой тяжелой ситуации..

Девушка.. Девушки не хотят жалеть. Они хотят чтобы их жалели.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
У меня с обидой все силы теряются и желание что либо делать.
Обида это твоя самая тяжелая ноша. Обида как камень, который тянет тебя на дно твоих эмоциональных возможностей.

Обида - это тот твой ментальный груз, от которого всеми фибрами твоей души тебе жизненно важно освободиться. Обида отпустит когда ты простишь. Как бы ни было больно, как бы ни было плохо - чем больше ты обижаешься, чем камень растёт и становится всё тяжелей и тяжелей.. И нести его тебе в душе всё больнее и больнее - боль накапливается и не отпускает. А надо.. Надо чтобы отпустила. Прощением, только через прощение.. Себя прости. Для начала хотя бы себя. Не умеешь работать? Не надо. Ты не виноват изначально ни в чём. Комплекс вины - это ещё один камень.. Не носи его..
Старый 14.07.2015, 01:00
  #66   
Спасибушки. Ты как ангел. Жаль что этого мне родные люди не говорят. Разве что дедушка понимает. Просто мои корешки слишком много хотят от меня. Может человеком хотят сделать? Да и подскажи как научится заставлять себя работать.

добавлено через 5 минут
В том и плюс форума или надписи, что она все терпит, а душу отводишь. Да и тайна возникает. Тот кто не читает тот не знает. Не все люди сидят на этом форуме. Говорят жалость плохое чувство, а не всегда. В моем случае просто необходима была, а родители этого не делали. Ты же мужчина все должен терпеть. И мужчины не плачут. Что за чушь?
Старый 14.07.2015, 01:07
  #67   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Да и подскажи как научится заставлять себя работать.
Что-то у тебя эта фраза частенько звучит.
Старый 08.11.2017, 21:52
  #68   
@picknic87, привет. Рассказывай, что у тебя сегодня и как?
Старый 08.11.2017, 23:28
  #69   
Скоро срываться начну на каждого. Мне такой расклад не устраивает. Мне по жизни придется слышать это. Ладно в реальном времени на вопросы отвечает. Была бы рядом, другой разговор. А так с ума можно сойти.
Старый 08.11.2017, 23:30
  #70   
Старый 08.11.2017, 23:36
  #71   
Ты тоже слышишь? Мне хватило наблюдения у психиатра. Я терятюсь и забывчивым становлюсь. Меня отвлекают эти голоса от жизни. Ты тоже слышишь я в этом уверен. Там в больнички хватает "тронутых".
Старый 08.11.2017, 23:47
  #72   

Метки
делать?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024