Опции темы Оценить тему
Старый 11.07.2016, 21:44
  #61   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
почему ты так считаешь ?
Я так не считаю. Я уже написал - в таком ключе начата тема. Вроде бы как бы с юмором, но в каждой шутке...

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Любить по природе необходимо
Я знаю. Поверь, у меня тоже есть опыт.)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.07.2016, 21:45
  #62   
@Кот, ты женился на женщине с деньгами ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.07.2016, 21:49
  #63   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
ты женился на женщине с деньгами ?
Было такое предложение. К невесте прилагалась трёшка в центре, дача, машина, гараж, и было сказано, что я могу не беспокоиться о деньгах.
Старый 11.07.2016, 21:52
  #64   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Просто Маша, да, я за взаимность, которая так редко, но всё же случается
__________________
Поэтому , если встречаешь роднулечку , нужно беречь, заботиться и кружить .

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Можно, но естественно говорить, что любишь, за то что реализованный целеустремленный, уверенный в себе, сделающий все для семьи, жены и детей. Нужно только словесную обертку подобрать красивую.
__________________
Добрый вечер!
Я не согласна с Вами , простите.
"Подобрать обёртку" , то есть лицемерить , лгать ... Любая фальш режет слух , человек чувствительный , светлый и чистый это сразу услышит , лишь эгоист , горделивый и самовлюблённый человек примет за чистую монету.
Это как музыка - слова , когда они от сердца и от души идёт тепло и нежность , они звучат - мелодия прекрасная , а при лжи - фальшивят .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Было такое предложение. К невесте прилагалась трёшка в центре, дача, машина, гараж, и было сказано, что я могу не беспокоиться о деньгах.
Фууууу , как звучит некрасиво - прилагалось ..., как к лошади - телега и прочие принадлежности.
Она что совсем " грустная" , что без " приложения" никто не посмотрит в сторону ?
Старый 11.07.2016, 21:57
  #65   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Она что совсем " грустная" , что без " приложения" никто не посмотрит в сторону ?
Да нет, как раз наоборот. Ну вот что-то она во мне нашла, не знаю. Хотя у неё в то время ещё и московский жених был. И обеспеченный, и видный, и герой России. Этакий парень с плаката.
Всякое в жизни бывает.
Старый 11.07.2016, 21:58
  #66   
Кстати, у подружки племянника папа лётчик, после выхода в отставку из военной перешёл в гражданскую авиацию, в Домодедово работает на рейсах. Ну смены, но не постоянно же в рейсах, зато успевают соскучиться с женой друг по другу. Семья дружная у них, везде в выходные ездят вместе, племянник мой с ними тоже.
А если муж и жена вечно дома и пятидневка и выходные- без расставаний - это капец полный. это просто усталость друг от друга.

И кстати, брат двоюродный у меня в военной авиации служил. На истребителе Су на Дальнем Востоке летал
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.07.2016, 22:22
  #67   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Да нет, как раз наоборот. Ну вот что-то она во мне нашла, не знаю. Хотя у неё в то время ещё и московский жених был. И обеспеченный, и видный, и герой России. Этакий парень с плаката.
Всякое в жизни бывает.
Не " всякий парень с плаката" может за душу взять , главное в другом.
Старый 11.07.2016, 22:23
  #68   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
ть обёртку" , то есть лицемерить , лгать ... Любая фальш режет слух , человек чувствительный , светлый и чистый это сразу услышит , лишь эгоист , горделивый и самовлюблённый человек примет за чистую монету. 00
Это как музыка - слова , когда они от сердца и от души идёт тепло и нежность , они звучат - мелодия прекрасная , а при лжи - фальшивят . 00
Я рад. что вы такая непорочная. чистая, наивная. Но в жизни люди склонны оправдывать свои поступки и подбирать дипломатичные слова к неприглядным действиям.
Старый 11.07.2016, 22:25
  #69   
@Карамель, у тебя прям кругом лётчики.
А тут ни одной стюардессы даже днём с огнём...)))
Старый 11.07.2016, 22:26
  #70   
Ахха, а вы знаете почему у военных летчиков, особенно у летчиков истребителей, занавески всегда прожжены сигаретами?
Они когда напиваются начинают на ладошках а порой и в паре на ладошках играть в воздушный бой , а сигарета в этот момент (по синечке) зажата между пальцами)))) БГГ.

добавлено через 32 секунды
Сам наблюдал не раз))
Старый 11.07.2016, 22:27
  #71   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Я рад. что вы такая непорочная. чистая, наивная. Но в жизни люди склонны оправдывать свои поступки и подбирать дипломатичные слова к неприглядным действиям.
__________________
Не все могут оправдывать свои поступки неприглядные , лучше во время остановиться.
Ложь она всегда ложь и , всё равно , станет открытой, потом и совесть мучает , в душе нет покоя.
Господь всё видит , плохо , когда в человеке нет страха Божьего.
Старый 11.07.2016, 22:28
  #72   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Ну пишите же, какой муж самый лучший ?))
Карамелька ,ты просто прелесть !!! Кому и кобыла невеста ....
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 11.07.2016, 22:31
  #73   
Старый 11.07.2016, 22:32
  #74   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Господь всё видит , плохо , когда в человеке нет страха Божьего.
Маша, вот во мне нет страха Божьего, и при этом я с вами полностью согласен. В главном во всяком случае. Так может не в Боге дело, и не в страхе, а в самом человеке?
Старый 11.07.2016, 22:32
  #75   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
а я про всех и не говорю......процентов 70%.
Я думаю меньше , процентов 30 врунишек , остальные - порядочные.
Старый 11.07.2016, 22:34
  #76   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Карамелька ,ты просто прелесть !!! Кому и кобыла невеста ....
Это вы намекаете, что после определенного момента можно уже особо не перебирать.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Я думаю меньше , процентов 30 врунишек , остальные - порядочные.
Остальные просто заблуждаются.
Старый 11.07.2016, 22:37
  #77   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Маша, вот во мне нет страха Божьего, и при этом я с вами полностью согласен. В главном во всяком случае. Так может не в Боге дело, и не в страхе, а в самом человеке?
__________________
Каждый человек - образ Божий и через совесть Он с ним говорит ,только некоторые её " заглушили" и полностью предались мирским страстям и суете .
Во мне тоже не было раньше страха Божьего , я не понимала что это и всегда доставала батюшку .

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Остальные просто заблуждаются.
Это Вы - заблуждаетесь.
Старый 11.07.2016, 22:37
  #78   
@Просто Маша, я даже спорить не буду.
Старый 11.07.2016, 22:38
  #79   
Старый 11.07.2016, 22:40
  #80   
но о каких врунишках вы говорите? Я писал. что женщины и мужчины склонны свои поступки оправдывать дипломатичными и красивыми объяснениями. Но это не вранье, это скажем так аутотренинг, что бы жить комфортно и без душевных терзаний.
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Можно, но естественно говорить, что любишь, за то что реализованный целеустремленный, уверенный в себе, сделающий все для семьи, жены и детей. Нужно только словесную обертку подобрать красивую.

Метки
зарплата, летчики, муж, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024