Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2016, 21:44
  #61   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
так вот давай порассуждаем, почему именно сегодня ты спроецировал ее. -)
А что здесь рассуждать это спонтанная мысль. У меня много мыслей, часто бывают особенно интересны....интересны мне.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
От желания кому-то зло причинять тоже может возникнуть зависимость, и куда более сильная, нежели от алкоголя.
Может, не спорю.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Да вроде нет богатие и бедние всегдабилии Шерлок чтото ви батенька не то говорите
Так мы здесь не о богатых и бедных конкретно говорим. Походу это ты в тему не вошёл. Я говорю о стремлении доказать себе и\или другим что ты можешь себе позволить то что в детстве не мог при этом издеваясь над обидчиками.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Конечно же женщина человек,но тем не менее всё в нашем мире продаётся и покупается и даже люди.
Но всё же люди материальными не считаются, вещами я имею ввиду.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2016, 21:47
  #62   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Но всё же люди материальными не считаются, вещами я имею ввиду.
Что ты именно подразумеваешь под этим?
Старый 22.08.2016, 21:50
  #63   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Что ты именно подразумеваешь под этим?
Ну как ещё объяснить? Материальными считаются вещи которые ты можешь приобрести, люди вещами не считаются а значит они не материальны.
Старый 22.08.2016, 21:53
  #64   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну как ещё объяснить? Материальными считаются вещи которые ты можешь приобрести, люди вещами не считаются а значит они не материальны.
Ну это понятно,было сказано выше,но от того что они не материальны,они тем не менее купляемы,впрочем так же как и животные,собаки,кошки и т.д.
Старый 22.08.2016, 21:53
  #65   
[quote="Altair;1447862"]А что здесь рассуждать это спонтанная мысль. У меня много мыслей, часто бывают особенно интересны....интересны мне.

добавлено через 1 минуту


Может, не спорю.

добавлено через 3 минуты


Так мы здесь не о богатых и бедных конкретно говорим. Походу это ты в тему не вошёл. Я говорю о стремлении доказать себе и\или другим что ты можешь себе позволить то что в детстве не мог при этом издеваясь над обидчиками.

добавлено через 1 минуту


Но всё же люди материальными не считаются, вещами я имею ввиду.[/quote ну что это уже патология а что обижали да не берите ви в голову всяко бивает и только дурак будет мечтать о мести темболее облегчения она не принесет поверте мне на слово
Старый 22.08.2016, 21:58
  #66   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
ну что это уже патология а что обижали да не берите ви в голову всяко бивает и только дурак будет мечтать о мести темболее облегчения она не принесет поверте мне на слово
Месть! А как я забыл о ней? Точно, она здесь тоже присутствует.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну это понятно,было сказано выше,но от того что они не материальны,они тем не менее купляемы,впрочем так же как и животные,собаки,кошки и т.д.
Я сомневаюсь что можно купить человека также как и например телефон, для постоянного пользования. Можно подкупить человека или купить его услуги. Но как вещь купить нельзя.
Старый 22.08.2016, 22:01
  #67   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Но как вещь купить нельзя.
Безусловно,об этом речи и не было.Человеческий фактор всегда присутствует.
Старый 22.08.2016, 22:03
  #68   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Безусловно,об этом речи и не было.Человеческий фактор всегда присутствует.
Рад что мы наконец то поняли друг друга.
Старый 27.08.2016, 10:59
  #69   
@Степлер, Вспомнил. Ночной Гость говорил что от школы пользы нет.
Старый 27.08.2016, 17:39
  #70   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
@Степлер, Вспомнил. Ночной Гость говорил что от школы пользы нет.
Смотря от какой. От плохой школы с дурными учителями толку и правда мало.
Старый 27.08.2016, 20:31
  #71   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Смотря от какой. От плохой школы с дурными учителями толку и правда мало.
В школе не только учителя важны но и знания которые там получают.
Старый 27.08.2016, 21:29
  #72   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
В школе не только учителя важны но и знания которые там получают.
Потому и важно, КАК учитель передаёт знания детям, спустя рукава или добросовестно.
Старый 27.08.2016, 22:01
  #73   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Потому и важно, КАК учитель передаёт знания детям, спустя рукава или добросовестно.
Как он передаёт знания это конечно важно, но также и важно какие он знания передаёт. Большинство знания в школе, не считая 1-4 классы, абсолютно не нужны детям. Дети рождаются с врождённой тягой к знаниям, исследованию окружающего их мира. А школа всю эту тягу полностью отбивает. Некоторые конечно сопротивляются до последнего но многие с такими "настройками" и остаются.
Старый 27.08.2016, 22:45
  #74   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Как он передаёт знания это конечно важно, но также и важно какие он знания передаёт. Большинство знания в школе, не считая 1-4 классы, абсолютно не нужны детям. Дети рождаются с врождённой тягой к знаниям, исследованию окружающего их мира. А школа всю эту тягу полностью отбивает. Некоторые конечно сопротивляются до последнего но многие с такими "настройками" и остаются.
Вот мне плохо давалась математика. А физику преподавали так интересно и занимательно, отличный был учитель, что я ради того, чтобы хорошо учиться по физике, изрядно подтянула математику. ))
Старый 27.08.2016, 23:00
  #75   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вот мне плохо давалась математика. А физику преподавали так интересно и занимательно, отличный был учитель, что я ради того, чтобы хорошо учиться по физике, изрядно подтянула математику. ))
Математика довольно сложный и точный предмет. Если какую либо тему пропустить, то дальше можно и не учить, всё равно не поймёшь, потому что абсолютно все темы связаны между собой. А физика и химия....теоретическая часть лёгкая а математическая тоже сложна без математики. Вот лично я одну тему в математике в 5 - ом классе пропустил....
Старый 28.08.2016, 01:14
  #76   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Математика довольно сложный и точный предмет. Если какую либо тему пропустить, то дальше можно и не учить, всё равно не поймёшь, потому что абсолютно все темы связаны между собой. А физика и химия....теоретическая часть лёгкая а математическая тоже сложна без математики. Вот лично я одну тему в математике в 5 - ом классе пропустил....
Алгебра тогда, при совке, в 6-м классе начиналась. Я заболела и пропустила почти целую четверть. Родители-технари объясняли, но учитель потом сказал, что всё надо было делать по-другому... так что почти до конца года у меня была "тройка". К концу учебного года исправила на "четвёрку", но, конечно, мне было сложно. ))
Старый 28.08.2016, 10:30
  #77   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Алгебра тогда, при совке, в 6-м классе начиналась. Я заболела и пропустила почти целую четверть. Родители-технари объясняли, но учитель потом сказал, что всё надо было делать по-другому... так что почти до конца года у меня была "тройка". К концу учебного года исправила на "четвёрку", но, конечно, мне было сложно. ))
У меня алгебра или в 6 - ом или в 7 - ом началась, не помню. Но я тоже пропустил из за болезни. Только была у меня "двойка" и исправил я её на "тройку". А до этого были "четвёрки".


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024