Опции темы Оценить тему
Старый 31.01.2016, 15:59
  #61   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Красиво закончила, Чертёнок!))) Игра была интересная, маленько суматошная, но зато с неожиданными поворотами и сложными коллизиями. Сорри, если наглый Малдер всех достал. Но он же ФБР-овец, таких никто не любит)
Малдер за свои корочки пострадал и попыткой позвать доктора , я была уверена , что ты - Кэп .
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Да, и давайте предельно уточним правила, где игровым клонам можно появляться и где нет. Ранее я считал, что ограничение распространяется на раздел в целом, за исключением убитых, которые не могут участвовать в темах игровых. Но жизнь показывает, что всё должно быть строже.
__________________
Хева бродила в своём нике по форуму , может забыла , я первый раз когда играла , тоже путалась .
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
Ну вообще по идеи, игра ещё идёт, а клон ходит и плачется по углам, лично я если не могу понять так кто же МАФ, видя такую картину, подумаю, ну наверно мирный, есть только тема игры, там и пиши, сделаем подпол по принципу бодуара, куда могут попасть только выбывшие мирные, которые будут общаться после игры и пытаться угадать кто есть кто, а то смотрю некоторые клоны даже в темах описывались на правах обычных пользователей, а вообще что хотелось сказать, мы вот с девчонками играли на разных площадках и у вас комфортнее всего, скажите же девчонки? Нам есть с чем сравнить и тут лучше же?
Поддерживаю , не нужно навязывать что то с других форумов , мы - РЕЛАКС , здесь своя политика и жизнь , нам до лампочки должно быть , что где то , ведь пришли к нам играть , а не к ним.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.01.2016, 16:01
  #62   
@Хева, да охрененская офиСЬянтка! Мне ваще все понравились!
Старый 31.01.2016, 16:03
  #63   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
Ясно официантка никому не понравилась о ней ни слова...
официантка очень понравилась, я даже хотел приударить, но вовремя вспомнил, что не в том гендере
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 31.01.2016, 16:05
  #64   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Малдер за свои корочки пострадал и попыткой позвать доктора , я была уверена , что ты - Кэп .

Хева бродила в своём нике по форуму , может забыла , я первый раз когда играла , тоже путалась .

Поддерживаю , не нужно навязывать что то с других форумов , мы - РЕЛАКС , здесь своя политика и жизнь , нам до лампочки должно быть , что где то , ведь пришли к нам играть , а не к ним.
бродила каюсь, тут долго передеваться,еще у меня комп глючил не давал переодеться...
каюсь

добавлено через 50 секунд
таралась как могла быть сексапильной дурой...
но надо было направлять по этому про сны и придумывала.
Старый 31.01.2016, 16:11
  #65   
@True,
Милый Тру , никого не слушай , не надо ничего создавать , пусть останется , как есть , больше интриги и ожидания , в этом и есть изюменка и прелесть момента и отличие игры на нашем форуме!
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
И ещё, я конечно понимаю весь соблазн и тут уж остаётся рассчитывать только на порядочность игроков, но реально неинтересно играть, когда есть нарушения правил, это не отследишь, откуда знаешь общаются мирные или нет
Это будет понятно сразу , тогда игра станет пустой , не интересной .
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Вот после того, как Пахом проголосовал дважды против Валуева я ему написала, ну что же ты такой упертый,, если док вскрылся в игре, и больше нет вскрышек, почему ты не веришь Дембелю? Это же так просто.
Дембелю тоже подсказывала, посмотри внимательно, почитай каждого.

Для чего , я считаю , что этого не стоит делать , зачем наталкивать на правильное решение , в этом и загадочность и смешливость ситуации...
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
Ясно официантка никому не понравилась о ней ни слова...
__________________
Мне честно не понравилась , слишком вульгарная , а фото трансвестита убило напрочь , Пахом был прав.
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
а вот чуяла я))))
да хитрый валуев задел меня фразой, не знаем что люсьена выкинет. а мне хотелось быть хорошей.
__________________
вульгарность , не бывает хорошей , ты играла роль неприятной официантки , может и правда в жизни такие есть не знаю, Хевой ты душка!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
официантка очень понравилась, я даже хотел приударить, но вовремя вспомнил, что не в том гендере
__________________
Ахах!
Представила - бабуля приударила....
@Хева,
Про Стеллу тоже мало написали , а мне , всё равно , я знаю, что раз мы дошли до конца - значит хорошо сыграли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
бродила каюсь, тут долго передеваться,еще у меня комп глючил не давал переодеться...
каюсь
Ахах!
Я сейчас бдила , но в первый день я влетела с паролями и не могла зайти ни под каким ником , потом милый Тру меня спас.
Я два часа только вас читала , войти не могла ...
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
таралась как могла быть сексапильной дурой...
но надо было направлять по этому про сны и придумывала.
__________________
Про сон наоборот хорошо было , мне понравилось.
Старый 31.01.2016, 16:11
  #66   
Ну я по традиции к концу прихожу))
Всем спасибо! Мирных с победой!

Никому-ни-кабельная, ты вообще супер-маф была. Обычно я при вычислениях мафов исхожу из того, что сильных намеренных закруток и усложнений ожидать не надо, а тут ты конечно закрутила по полной.
До самого конца было ощущение что мафов больше чем объявлено, а в конце вообще что все мафы, кроме меня и бабки, и что все они сговорились с целью сломать мне мозг.
Более того была уверена что бабка это Шэдоус, вроде как ее стиль.
Старый 31.01.2016, 16:11
  #67   
какого трансвестита? Маша ты чего?
Старый 31.01.2016, 16:16
  #68   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
у меня в этот раз была своя, особая логика! ))))))))))))
вообще не поняла нифига твою логику

добавлено через 3 минуты
@kvit, спасибо, без тебя я бы чувствовала себя совсем в сумасшедшем доме
Старый 31.01.2016, 16:19
  #69   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
вообще не поняла нифига твою логику

добавлено через 3 минуты
@kvit, спасибо, без тебя я бы чувствовала себя совсем в сумасшедшем доме
дартаньянчик радость моя, обьясни ты с чего вдруг им поверил, после моей смерти все так шикарно разложил.. а потом на тетбе?
Старый 31.01.2016, 16:23
  #70   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
какого трансвестита? Маша ты чего?
__________________
Та девушка раздетая , была совсем прямая , даже Пахом это отметил , ни талии - ничего не было , фигура мальчика .
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
@kvit, спасибо, без тебя я бы чувствовала себя совсем в сумасшедшем доме
__________________
Ахах!
Путал всех Пахом , он я так поняла , что такой стиль был задуман.
Старый 31.01.2016, 16:24
  #71   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Та девушка раздетая , была совсем прямая , даже Пахом это отметил , ни талии - ничего не было , фигура мальчика .

Ахах!
Путал всех Пахом , он я так поняла , что такой стиль был задуман.
и что??? причем тут трансвестить...
ясно ..
Старый 31.01.2016, 16:24
  #72   
@Хева,
Зато своей игрой и образом , ты отводила , что ты Кэп.
Старый 31.01.2016, 16:26
  #73   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
@Хева,
Зато своей игрой и образом , ты отводила , что ты Кэп.
цель была именно такая. Я понимала что мафы не дураки прихлопнут в два счета.
Вдругих играх 2 раза так прокалывалась, начинала логично рассуждать, активно себя позиционировать.. и бац....
по этому держалась как могла. Только картинки и спасали.
Старый 31.01.2016, 16:26
  #74   
Не знаю, мне официантка понравилась, а разве нет таких официанток в поездах? И таких вот проводниц, которые вылавливают красивых мужчин и готовы поцарапаться за них.
А если бы официантка была скромной, то что она могла делать в вагоне?
Только прийти и сказать никто не хочет пойти в вагон ресторан? На этом ее роль кончилась.
Не ззнаю, вот когда будем играть в институт благородных девиц, там будем только приседать в реверансе и говорить сильвупле.
Старый 31.01.2016, 16:28
  #75   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Не знаю, мне официантка понравилась, а разве нет таких официанток в поездах? И таких вот проводниц, которые вылавливают красивых мужчин и готовы поцарапаться за них.
А если бы официантка была скромной, то что она могла делать в вагоне?
Только прийти и сказать никто не хочет пойти в вагон ресторан? На этом ее роль кончилась.
Не ззнаю, вот когда будем играть в институт благородных девиц, там будем только приседать в реверансе и говорить сильвупле.
мне понравилось как мы с тобой за мужиков дрались))))
а вот дембель грубиян.. отверг меня.
Старый 31.01.2016, 16:31
  #76   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
цель была именно такая. Я понимала что мафы не дураки прихлопнут в два счета.
Вдругих играх 2 раза так прокалывалась, начинала логично рассуждать, активно себя позиционировать.. и бац....
по этому держалась как могла. Только картинки и спасали.
__________________
Ты прекрасно с ней справилась .
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Не знаю, мне официантка понравилась, а разве нет таких официанток в поездах? И таких вот проводниц, которые вылавливают красивых мужчин и готовы поцарапаться за них.
Я часто ездила в фирменных поездах , в купе и в вагонах класса люкс , таких не видела , а может не обращала внимание , не знаю.

добавлено через 52 секунды
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Когда следующую игру объявишь?
Старый 31.01.2016, 16:33
  #77   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
обьясни ты с чего вдруг им поверил,
кому поверил?
эти двое - дембель с валуевым явно спелись и друг друга выгораживали. По крайней мере так выглядело. Но Дембель был попроще что ли, поупертее. Я от мафии обычно многого не ожидаю, потому что обычно им тоже нелегко. Но тут прям какое то наваждение - один маф, а другой его во всем поддерживает, но не маф. Вот как их было разобрать?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Путал всех Пахом , он я так поняла , что такой стиль был задуман.
тут вообще нет слов. Сейчас прикольно конечно, а тогда казалось что блин вредитель какой то.
Старый 31.01.2016, 16:35
  #78   
@Sunny, я во второй день решила что коми это валуев. исходя из этого нафигачила делофф
Старый 31.01.2016, 16:35
  #79   
Ну за следующую игру..чуть попозже..давайте от этой отойдем. разберем правила, чтобы уже меньше плавать.

В феврале можно одну сообразить придумывайте куда дальше поплывем.
Старый 31.01.2016, 16:36
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024