Опции темы Оценить тему
Старый 24.12.2015, 17:33
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.12.2015, 19:33
  #62   
@Avalanche, рада, что чем-то помогла тебе. )))
Ты не падай духом, это главное. В любых ситуациях. ))))
Старый 24.12.2015, 21:50
  #63   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Непасредственное! Это не бред это Вердикт! ну или диагноз))) Лицеприятной или нет ,неимеет никакого значения мне с вами детей не крестить Просто кому то достаточно пару постов а другим пару недель но от вас и тут все отвернутся!!
что за бред вы продолжаете нести?.. вы кто вообще чтобы ставить диагнозы?.. специалист-доктор??.. не думаю. вот и не надо из себя врача строить.
Старый 24.12.2015, 21:58
  #64   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
И вы попытались ей искренне памочь,видел, Но она оценила это каг то односторонне, даже предвзято... Все написано просто проанализируйте!
есть немного. но бывает такое, знаешь, "состояние доведенного человека"
Старый 24.12.2015, 22:02
  #65   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Avalanche, рада, что чем-то помогла тебе. )))
Ты не падай духом, это главное. В любых ситуациях. ))))
)).. А знаешь, что еще мне помогло.. я представила этого человека и стала его называть всякими словами нелицеприятными и вообще представила что наступаю на него своей подошвой своего грязного сапога и вытераю об его лицо грязь и еще все время говорила мысленно что он не достоин даже моего плевка.. Вот это помогло конкретно и сильно.. я почувствовала такое воодушевление и настроение так приподнялось)).. и еще я все время посылала его на хуй мысленно.
В следующий раз буду его мысленно проклинать и представлять его мертвым.. думаю мне станет еще лучше.
А потом, я добьюсь этим что похороню его в своем воображении, своей памяти и своих мыслях и думать забуду, мне уже гораздо лучше.
Спасибо что помогла советом! это реально помогло тоже, жаль что не все такие, а только ты, но я рада что ты есть ты. чувствуется ты отличный человек, очень понимающий, я рада)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
ага у меня вот тоже вызвало такую реакцию! бред же, даже не в том что проклятие, а в том как изложено и еще для стеба этот ролик, видно ж что человек несет бред.

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а к психологам не обращалась? самому иногда сложно решить проблему, нужна помощь извне.
почитай про аффирмации
напиши себе их и на стену повесь
да, надо бы почитать, спасибо, займусь этим)
Старый 24.12.2015, 22:03
  #66   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
В следующий раз буду его мысленно проклинать и представлять его мертвым.. думаю мне станет еще лучше.
не советую этого делать.
во-первых, все "проклятия", как бумеранг.
а во-вторых, даже просто плохая мысль о человеке способна ему навредить. совесть лучше оставить чистой.
Старый 24.12.2015, 22:06
  #67   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Я прочла. У человека проблемы. Она попыталась с нами поделиться.
Ты решил, что имеешь право бить ее за это ногами. С чего вдруг, хотелось бы знать?
Вот мне тоже, но мне пох на такое отношение.. плохое настроение видимо у субъекта.. бывает)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
не советую этого делать.
во-первых, все "проклятия", как бумеранг.
а во-вторых, даже просто плохая мысль о человеке способна ему навредить. совесть лучше оставить чистой.
не думаю что это навредит, просто так мне от него не отделаться, не хочу даже думать о нем, а это реально помогает, потом как то все "отрезается", а я этого и хочу. Не хочу даже думать. он обо мне не думает. и я вот не хочу, а потом я его забуду и о нем, полностью, я так чувствую).
Старый 24.12.2015, 22:08
  #68   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
есть немного. но бывает такое, знаешь, "состояние доведенного человека"
Подавленное! Допускаю , но параноидально - депрессивны психоз!?))
Старый 24.12.2015, 22:17
  #69   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
надеюсь что это не наркота)))) пей чай -там есть все стимуляторы
нет это не то. это снотворное.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Еще бывает манипуляция жалостью , когда тот, кто жалуется, заранее знает, что никто его не утешит, потому что он не хочет утешится, а хочет, чтобы как можно дольше его жалели, утешали и внимание обращали. Часто используют такой прием малявки и старики, у которых разум постепенно становится младенческим, или люди инфантилы( говорили в теме про инфантилов)

Это просто по теме, про автора не говорю. Но лучше автору посоветоваться, если уж и в сети--с каким нибудь специальным специалистом онлайн, если автор этого хочет!!
да ты знаешь, думаю да, просто надо все изложить подробно, кстати на том форуме психологов мне ответили. Вот думаю как бы все изложить, думаю напишу в начале на листке, так я лучше излагаю, потом перепечатаю и проконсультируюсь.
Что касается малявки или старики или инфантили, три промоха, я нен то, не другое не третье.
И жалость мне не нужна, мне действительно нужна была помощь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Злые.
да нет не злые, просто субъективные и да не очень хорошие.

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Подавленное! Допускаю , но параноидально - депрессивны психоз!?))
да ты кто вообще врач.. Сдается мне что сам ты параноидальный раз так на этом настаеваешь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Непасредственное! Это не бред это Вердикт! ну или диагноз))) Лицеприятной или нет ,неимеет никакого значения мне с вами детей не крестить Просто кому то достаточно пару постов а другим пару недель но от вас и тут все отвернутся!!
или что ты думал, что ты будешь меня говном облевать а я тихонько молчать.
не на того напал
Старый 24.12.2015, 22:59
  #70   
@Avalanche, проклинать нельзя - грех большой. И к тебе же всё и вернётся, в увеличенных размерах. Не делай этого. ))

добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
не советую этого делать.
во-первых, все "проклятия", как бумеранг.
а во-вторых, даже просто плохая мысль о человеке способна ему навредить. совесть лучше оставить чистой.
ППКС. ))))
Старый 24.12.2015, 23:20
  #71   
@Sigita, уся пуся с бантиками
Старый 24.12.2015, 23:56
  #72   
Старый 24.12.2015, 23:57
  #73   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Подписываюсь Под Каждым Словом - аббревиатура такая. ))) Мол, полностью согласна. )))
Старый 25.12.2015, 00:33
  #74   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение

да ты кто вообще врач.. Сдается мне что сам ты параноидальный раз так на этом настаеваешь.

добавлено через 1 минуту

или что ты думал, что ты будешь меня говном облевать а я тихонько молчать.
не на того напал
........
добавлено через 1 минуту

Тижж мая Радоззть!! Таг ты са мной тут воевать сабралазз!?)))) Или всетаки пришла за помощью!?? Определись!!))
Нее облЕвать я ,тибя не буду))) И ваще умня 160 парашютных прыжков и прекраснейший вестиубилярный аппарат!)))
Впрочем давай таг!)) (Пардон пааткравенничаю) Мне нужен от тибя абсолютный минимум:
1. Немножко покопайся в себе, найди кнопочку -"Эгоцентризм" и переключи в положение - OFF!
2. И нужно извиниться перед парой форумчан! Думаю они ждуть...
И впринцыпе всё!



Старый 25.12.2015, 00:42
  #75   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
"состояние доведенного человека"
Заметно, правда..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
и еще я все время посылала его на хуй мысленно.
Маркиза Ангелов)) Тоже не любила Короля Франции..)
Старый 25.12.2015, 01:38
  #76   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
не советую этого делать.
во-первых, все "проклятия", как бумеранг.
а во-вторых, даже просто плохая мысль о человеке способна ему навредить. совесть лучше оставить чистой.
и все таки вы правы, не стала проклинать, слово проклинаю заменила на ненавижу.. все равно легче стало)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Заметно, правда..

добавлено через 2 минуты

Маркиза Ангелов)) Тоже не любила Короля Франции..)
эх да я доведенная наверное, но что поделать, жизнь такая.. и я слишком чувствительная вероятно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
........
добавлено через 1 минуту

Тижж мая Радоззть!! Таг ты са мной тут воевать сабралазз!?)))) Или всетаки пришла за помощью!?? Определись!!))
Нее облЕвать я ,тибя не буду))) И ваще умня 160 парашютных прыжков и прекраснейший вестиубилярный аппарат!)))
Впрочем давай таг!)) (Пардон пааткравенничаю) Мне нужен от тибя абсолютный минимум:
1. Немножко покопайся в себе, найди кнопочку -"Эгоцентризм" и переключи в положение - OFF!
2. И нужно извиниться перед парой форумчан! Думаю они ждуть...
И впринцыпе всё!

извиняться не буду, потому что ни в чем не провинилась.
воевать ни с кем не намерена. эгоцентризма во мне нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Подписываюсь Под Каждым Словом - аббревиатура такая. ))) Мол, полностью согласна. )))
только я решила без проклятий. просто заменить на ненавижу и все
Старый 25.12.2015, 01:49
  #77   
@Night rider, а ты не хочешь извиниться перед девушкой за постановку диагноза без запроса?
Старый 25.12.2015, 01:53
  #78   
Старый 25.12.2015, 01:59
  #79   
@Night rider, она - гость. Ты - обитатель дома, в который она пришла.
Старый 25.12.2015, 02:09
  #80   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
@Night rider, она - гость. Ты - обитатель дома, в который она пришла.
Да да ,чувствуй сибя каг домаСкрытый текст

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
....диагноза без запроса?
И недоводите до греха, иначе несанкционированный сеанс психоанализа еще устрою)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024