Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2015, 19:43
  #61   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
У вас японские манеры...и тыды и тыпы...В этом тесте похоже только три-четыре манеры поведения и прописаны.Но Степлер все равно СПАСИБО! Благодаря тестам всегда что то новое о себе узнаешь.
Раз мне "спасибо" - идите голосовать в тему триэли стишков-порошков за кого-нибудь из нас троих, нам будет приятно. )))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.11.2015, 08:36
  #62   
БрЯтань я)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2015, 20:48
  #63   
У меня японские манеры
Старый 19.04.2016, 16:38
  #64   
Цитата:
Британцы строго соблюдают определенные нормы этикета и поведения в общественных местах, но они знают, что в компании друзей можно и расслабиться.

Некоторые из ваших близких готовы поклясться, что у вас раздвоение личности. В общественных местах вы ведете себя строго и по-деловому, а наедине со своими приятелями очень непринужденно. Иногда даже отпускаете грязные шуточки.

Вы считаете, что для всего в мире есть свое время и свое место. И придерживаетесь этого правила всегда. Но никто никогда не поймает вас на том, что вы поставили локти на стол во время званого ужина.

Мы угадали?
не-а)))

Надо было ответить, что суши вилкой есть не стала бы
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.07.2016, 20:03
  #65   
У вас швейцарские манеры.
Уtepic/iStock
У швейцарцев врожденное чувство приличия. Им не нужны правила, чтобы регулировать свое поведение.

В вашем лексиконе нет слов: "Я должен", и если вы хотите что-то кому-то сказать, то просто говорите это.

Ваше чувство этикета проистекает из ваших внутренних чувств. На каком-то интуитивном уровне вы знаете, что вежливо, а что нет, где формальности нужны, а где нет.

Никто никогда не обвинял вас в грубости, потому что вы умеете относиться к каждому человеку так, как он того хочет. В то же время сами вы обычно бываете в ужасе от грубого отношения людей. И вы никак не можете понять, почему некоторым так трудно быть вежливыми.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024