Опции темы Оценить тему
Старый 13.01.2018, 17:11
  #61   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
А родители,отмеряя, должны на генном уровне предусмотреть и смерть от несчастного случая.
Откуда такие способности?
случайностей не бывает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Опаньки! Никто не понимает, а товарищ понимает...
Ну, просветите нас, тёмных...
мне не интересно.восполняйте самостоятельно свои пробелы.на свои я потратил почти всю жизнь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.01.2018, 17:25
  #62   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
мне не интересно.восполняйте самостоятельно свои пробелы.на свои я потратил почти всю жизнь
Бессмысленная у Вас жизнь. Ибо ничего не поняли (потому и не интересно), и не можете донести какие-то вещи простым языком (только щёки надуваете). И не можете объяснить (даже самому себе) те или иные события, ситуации....
Отвечать мне не обязательно, ибо кроме гадостей ждать ничего не приходится (Вы это уже продемонстрировали...).
Старый 13.01.2018, 17:28
  #63   
@Крестоформ, вы поняли.я крайне впечатлён
Старый 13.01.2018, 17:29
  #64   
Старый 13.01.2018, 17:38
  #65   
Старый 13.01.2018, 17:44
  #66   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
А разве я позволял Вам обращаться ко мне на ты?
И ноги помойте, смердят...
Да кто тебя спрашивать будет ))
Кстати обрати внимание на свои вонючки, ибо через интернет запах не распространяется
Старый 13.01.2018, 17:50
  #67   
Старый 13.01.2018, 18:22
  #68   
Старый 13.01.2018, 20:49
  #69   
Цитата:
Сообщение от БелыйБлэк Посмотреть сообщение
..шут был мастером своего дела.. он неожиданно понял, что ..искусство- смешить, позволяет ему манипулировать людьми.. шут мог кого угодно рассмешить.. и посулив еще порцию смеха, или ловко заговаривая зубы шуточками.. чего-нить вымутить для себя.. мог любого человека шутя уничтожить смехом.. а прочих, запугать намеком на подобную участь..

..однажды шут до того обнаглел, что начал кричать в небо:
-..эй Бог!.. а у Тебя чувство юмора есть?.. может посоревнуемся!?..

..Бог отвечал:
- а почему бы и нет.. сын Мой!..

..и Бог поселил шута в некоторый мир, где вместо земной тверди бесконечное поле из серого асфальта.. серое низкое небо без единого облачка, без звезд, без солнца.. без луны.. в этом мире не было чувства голода и не было жажды.. не было ни тепла, ни холода.. в этом мире был только один шут, который мог идти хоть тыщу лет в любую сторону, а мог не идти.. потому что усталости в этом мире тоже не было.. любое действие не имело смысла.. только серый асфальт и низкое серое небо.

-..эй!.. Бог.. и что дальше?..-спросил озадаченный шут..

-.ничего- ответил Бог..-через тысячу лет, придет твоя очередь пошутить.. и если ты рассмешишь Меня, то Я подарю тебе смерть..
Ну єто слишком как то грубо у бога шутов вроде не било били шути у королей и они хорощо делали саою работу а кто ище королю скажет что он придурок просто малоумним се прощяется тут ище вопрос кто малоумний
Старый 18.01.2018, 17:33
  #70   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Бог - не только Любовь. Он же и Судия, и Возмездие, и Хранитель Равновесия, я в это верю.

Он всего лишь поставил Шута на место, наказав за гордыню и жажду власти. И правильно сделал. ТЧК.
Любовь - это чувство, которое реализуется не обязательно "по шерсти" ..вот я люблю свою собаку, но частенько на прогулке... приходится ей хороших тумаков отвешивать.. любя конечно потому, что пес подбирает всякое дерьмо.. и быстро-быстро жрет, пока я не успел до него добежать.. иногда успеваю каку из пасти выдрать, а иногда нет.. но тумаков псина получает от души.. для чего? ..у нас время от времени, добрые дяденьки хантеры... отраву раскидывают.. и шансы собаки остаться в живых серьезно повышаются
..так что, поговорка: "бьет значит любит".. именно про этот случай.
Старый 17.05.2018, 15:29
  #71   
За 1000 без заботных лет можно развить феноменальную силу духа и ебнуть этого эгрегорного божка, и в итоге рассказать ему смешную шутку про то как шут ебнул божка)))
Старый 14.09.2021, 11:54
  #72   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024