Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2016, 00:26
  #61   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну я-то понял. Этого мало?
Я пока от шока не могу отойти, что Вы со мной согласны) и прям понимаете! Понимаете?
-------------------------------------------

Чиллаут!!!! Куда Вы пропали?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2016, 00:27
  #62   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
В смысле "понаслушалась"?
Она о своем личном опыте рассказывает...
Ну сама подача материала явно не сегодня сформировалась. И не совсем самостоятельно. По крайней мере есть у меня такое чуЙство.
Старый 27.05.2016, 00:30
  #63   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Я не говорю о чате и темах в "разговорчиках", я говорю, что людей добрых можно поднять задницу и поискать..

добавлено через 1 минуту
@chillout, можно к Вам вопрос?
Вы что конкретно автору предлагаете? Как решить ее проблему?
Оу...да я смотрю вы прямо оттуда!
Знакомые все лица, надо жеж!))


Что я предлагаю?
Это фундаментальная проблема, она конкретно на уровне автора не решается.
Тут советы в стиле Медведева звучат как издевательства...

Если сравнивать с советским временем, то там по крайней мере людей ценили. Сейчас этого нет. Если ты что-то соображаешь и рассчитваешь на что-то, и тебе нечего терять, то надо уезжать. Потому что здесь этого никто не оценит. Никому не нужны ни твои мозги, какими бы они не были драгоценными, ни твои усилия...
Старый 27.05.2016, 00:30
  #64   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Я пока от шока не могу отойти, что Вы со мной согласны) и прям понимаете! Понимаете?
А что ж в этом странного? Я в первую очередь читаю мнение человека, а уже потом смотрю кто его написал. И если я согласен, то не буду же в пику вам возражать только потому, что мне что-то как-то не понравилось в ваших сообщениях. Это мелочно и глупо.
Старый 27.05.2016, 00:31
  #65   
@Кот, @Кот, Юрфак и Мед далеко не дешевые вузы и поступают туда далеко не бесплатно (ой, прошу прощения, подскользнулась на лапше по поводу бесплатного поступления, даже не в Питере, а в более маленьком городе, чтобы поступить в мед академию нужны большие суммы, люди по 200 тыс. за место платят, рассказывали реальные доктора, студенты мед. училища, у родителей которых не было денег на продолжение обучения в мед. академии). Чтобы жить в Питере, учится нужны деньги. Т.е. родители должны содержать. А это уже не низы общества.
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Извините конечно, вопрос может показаться грубым. Но может сначала надо было подумать на что и как вы будете жить, прежде чем обзаводиться семьёй и детьми?
(здесь вы конкретно указываете на то, что нет денег нефиг заводить семью и рожать детей)
Если все будут ждать дохода, а потом обзаводиться семьей, то российская нация вымрет. Вся страна содержит семьи на такую зарплату, не помираем, существуем.
Я как раз и затеяла тему, что бы попасть хоть на одного человека, такого как вы, не понимающего абсолютно ничего в жизни простых людей. Все вы считаете, что мы сами виноваты в своих бедах и портим вам праздники своими кислыми минами, ведь у вас всё хорошо. И мы не завидуем, и не злые, как вы считаете, мы просто живём обычной жизнью, не летая в облаках, решая обыденные проблемы, а вы живёте в розовом мире облаков, у вас каждый день праздник и вам кажется, что все должны подходить к вам с улыбкой и говорить какой вы замечательный.
Поскольку вы чиновник, то мы с вами не поймём друг друга, мы с разных планет. Сытый голодного не вразумит.
В сказке про "кошкин дом" замечательная песня про то, что тот, кто сам не побывал в шкуре другого, никогда его не поймёт. Пока у вас есть крыша над головой, вы не поймёте простой народ. И я говорю не только про официальную зарплату, но и весь бюджет, не доходящий до народа, а задерживающийся в карманах чиновников...
Я абсолютно не злая на богатых, есть богатые люди, которые очень воспитанные, тактичные, им просто повезло по жизни и они это признают (и не говорят, что они всего добились сами и подобных вещей. Памятник их родителям за такое воспитание). Но таких, к сожалению, мало.
Старый 27.05.2016, 00:32
  #66   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Если сравнивать с советским временем, то там по крайней мере людей ценили.
Ой, ой-ой... вот только не надо сейчас рассказывать сказки про ценность человека при советской власти. Тем более тем, кто при этой власти вырос и жил. Это лишнее совсем!!!
Старый 27.05.2016, 00:32
  #67   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну сама подача материала явно не сегодня сформировалась. И не совсем самостоятельно. По крайней мере есть у меня такое чуЙство.
Ну что значит несамостоятельно? Мы все в этом живем...у меня есть собственный опыт, который я прошла самостоятельно...
Старый 27.05.2016, 00:33
  #68   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Оу...да я смотрю вы прямо оттуда!
Знакомые все лица, надо жеж!))
Не делайте скоропалительных выводов. Надо же, как я Вас веселю)
Старый 27.05.2016, 00:34
  #69   
@Кот, И вы зря думаете, что я не сама сформировала текст, у меня просто большой опыта написания статей, диссертацию писала, достаточно грамотная. Это паранойя по поводу мирового терроризма, событий Украины и т.д. Наверное меня Бен Ладан подослал (или Абама) :-)
Старый 27.05.2016, 00:35
  #70   
Цитата:
Сообщение от Gabriela Посмотреть сообщение
прошу прощения, подскользнулась на лапше по поводу
Можете больше не тратить на меня своё драгоценное время. Я к вам серьёзно, и тактично. А вы позубоскалить пришли...
Аривидерчи беби.

Последний раз редактировалось Кот; 27.05.2016 в 00:39..
Старый 27.05.2016, 00:37
  #71   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А что ж в этом странного? Я в первую очередь читаю мнение человека, а уже потом смотрю кто его написал. И если я согласен, то не буду же в пику вам возражать только потому, что мне что-то как-то не понравилось в ваших сообщениях. Это мелочно и глупо.
Кот, ну я же шутила...)
Я наоборот порадовалась...

Люди, думайте более позитивно и не ждите подвоха

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Это фундаментальная проблема
О, да....фундаментальный вопрос подкидываю... Эпический, я бы сказала: Кому на Руси жить хорошо?
Старый 27.05.2016, 00:38
  #72   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну что значит несамостоятельно? Мы все в этом живем...у меня есть собственный опыт, который я прошла самостоятельно...
Да мне уже по фигу. Из автора полезло... что-то... в общем, не нужны ей мои ответы-советы. Она излишки желчи пришла излить посильно походу. Так что мы (я думаю все) ей не особо интересны с нашими умствованиями.
Старый 27.05.2016, 00:39
  #73   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Так что мы (я думаю все) ей не особо интересны с нашими умствованиями.
такое же ощущение..
Старый 27.05.2016, 00:40
  #74   
@Кот, Тактичности было мало конечно, но всего вам доброго.
Старый 27.05.2016, 00:40
  #75   
Старый 27.05.2016, 00:40
  #76   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ой, ой-ой... вот только не надо сейчас рассказывать сказки про ценность человека при советской власти. Тем более тем, кто при этой власти вырос и жил. Это лишнее совсем!!!
Да ладно....
Были институты заточенные под определенные производства, заводы. Очень сложно было поступить в вуз, надо было действительно чтото из себя представлять. Но если ты поступил в вуз, дальше тебя уже распределяют и работой ты обеспечен. Ты работаешь на благо страны, продвигаешься по карьерной лестнице.

Мой дядя по сути никто, из простой совершенно семьи так выучился в советское время, дальше пошел рабоиать в мид и потом уже многого достиг на дипломатическом поприще, жил в разных странах мира по много лет...
Старый 27.05.2016, 00:41
  #77   
@Gabriela, зачем задавать вопросы, если только Ваши ответы на них будут правильными.
А как думают другие люди Вам не интересно?
Старый 27.05.2016, 00:45
  #78   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
чего ты тут шипишь?
Да ну... мелочи. Как оказалось.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 27.05.2016, 00:57
  #79   
Цитата:
Сообщение от Gabriela Посмотреть сообщение
Юрфак и Мед далеко не дешевые вузы и поступают туда далеко не бесплатно
*поскользнулась на лапше*(с)

приезжайте в Минск поступать, если ручаетесь за свои знания.
БГУ и Мед у нас только так на бесплатный факультет зачисляют. Взятки не берут.
Диплом котируется и на территории СНГ, и в зарубежье.

Последний раз редактировалось Velassaru; 27.05.2016 в 01:00..
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.05.2016, 01:00
  #80   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
приезжайте в Минск поступать
Да она пар выпустить пришла. А мы тут бисер мечем.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024