Опции темы Оценить тему
Старый 17.08.2015, 22:12
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.08.2015, 22:17
  #62   
Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
Я думаю, что из ботаника можно сделать мачо
Пробудить в нём спящие инстинкты?)) Ой, сбежит, ой.. Опасно.. А вдруг ему понравится?
Старый 17.08.2015, 22:20
  #63   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Пробудить в нём спящие инстинкты?)) Ой, сбежит, ой.. Опасно.. А вдруг ему понравится?
Пробудишь инстинкты...поиграешь с ним...бросишь, а у него бедного вот это
Старый 17.08.2015, 22:26
  #64   
Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
Пробудишь инстинкты...поиграешь с ним...бросишь, а у него бедного вот это
Это очень жестоко. Лучше так не делать.. Человек замкнётся и больше не станет доверять женщинам. А если ещё и взрослый, комплексы уже нарастил, то это ещё хуже. Моего ребёнка так вот обманула женщина, у которой муж и ребёнок. Отношение к девочкам теперь плёвое. Никто ему не нравится..((( Ну может быть ещё перерастёт. Не знаю.
Старый 17.08.2015, 23:18
  #65   
ну мужчины.. на любую красивую девочку что ли слюной капают? они, мне кажется, тоже не дураки))) есть не красавицы, за которыми очередь стоит, и есть красотки.. пробки или нудные
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 17.08.2015, 23:28
  #66   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это очень жестоко. Лучше так не делать.. Человек замкнётся и больше не станет доверять женщинам. А если ещё и взрослый, комплексы уже нарастил, то это ещё хуже. Моего ребёнка так вот обманула женщина, у которой муж и ребёнок. Отношение к девочкам теперь плёвое. Никто ему не нравится..((( Ну может быть ещё перерастёт. Не знаю.
Да...."доверяй, но проверяй"
Старый 17.08.2015, 23:30
  #67   
Старый 17.08.2015, 23:33
  #68   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот, вот..)) Ну ничего.. *шишек набьёт* в следующий раз будет чуть аккуратнее, опыт всё же.)
Да, Бог некоторых людей нам преподносит лишь для опыта, и это бывает обидно
Старый 17.08.2015, 23:37
  #69   
Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
Да, Бог некоторых людей нам преподносит лишь для опыта, и это бывает обидно
Ну вот так и говорят, что судьба сама знает и лучше умеет распознавать где твоя вторая половинка, когда встретится и когда будешь готова к тому чтобы найти свою любовь) Это даже хорошо что ребёнок не женился сразу. А то.. Ой, пелёнки-детёнки..)) Только бы по позже.. Пусть бы сначала погулял вдоволь, а уже потом... (мама хитрит, мама сыночку ревнует.. мама вредничает.. хи.. маме не стыдно..))
Старый 17.08.2015, 23:39
  #70   
Старый 17.08.2015, 23:40
  #71   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну вот так и говорят, что судьба сама знает и лучше умеет распознавать где твоя вторая половинка, когда встретится и когда будешь готова к тому чтобы найти свою любовь) Это даже хорошо что ребёнок не женился сразу. А то.. Ой, пелёнки-детёнки..)) Только бы по позже.. Пусть бы сначала погулял вдоволь, а уже потом... (мама хитрит, мама сыночку ревнует.. мама вредничает.. хи.. маме не стыдно..))
Да, на счет женидьбы надо 100 раз подумать, а дети - это серьёзное делое....необходим выбор, оценивать, приглядываться
Старый 17.08.2015, 23:42
  #72   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Какой счёт ?
Умных поровну)) Одна я дура дурой))

Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
Да, на счет женидьбы надо 100 раз подумать, а дети - это серьёзное делое....необходим выбор, оценивать, приглядываться
ППКС))
Старый 17.08.2015, 23:44
  #73   
@Мила, обособилась ? Отбилась от коллектива ? Зазналась ???????????
Старый 17.08.2015, 23:46
  #74   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Умных поровну)) Одна я дура дурой))

ППКС))
Самая большая ошибка, которую вы можете сделать в жизни, это постоянно боятся сделать ошибку.
Старый 17.08.2015, 23:55
  #75   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@Мила, обособилась ? Отбилась от коллектива ? Зазналась ???????????
Ты не понимаешь моей трагедии в жизни - лишение *Психушки*.. Это всё равно что без дома, без кроватки, без укольчика, и феназепамчика..))) Мне не хватат той раскрепощённости оттуда.. И того вольного разбазаривания слов..) С непривычки, что ли?))

Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
Самая большая ошибка, которую вы можете сделать в жизни, это постоянно боятся сделать ошибку.
Ага)) В общем будет так как будет))
Старый 18.08.2015, 00:06
  #76   
@Мила, то есть курортная бахча кустанайских работников культуры тебя не устраивает ? Мануэль в солончаках посадил ДК и обильно поливает . Там возможны чьи-то всходы , а может , кто-то и усы пустит . Мила , не удручай списки уколотых , это временно и нам вернут лечебницу .
Старый 18.08.2015, 00:10
  #77   
Старый 18.08.2015, 00:18
  #78   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@Мила, то есть курортная бахча кустанайских работников культуры тебя не устраивает ? Мануэль в солончаках посадил ДК и обильно поливает . Там возможны чьи-то всходы , а может , кто-то и усы пустит . Мила , не удручай списки уколотых , это временно и нам вернут лечебницу .
Пойдём, пойдём уж..)
Старый 18.08.2015, 00:42
  #79   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
мудрость женщины быть глупой....рядом со своим мужчиной..
мудрость мужчины...этого не замечать..
Не, это мазохизм и самоуничижение.
Проще мужчину сменить.
Старый 18.08.2015, 05:45
  #80   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
@Котофеич, а если нет мужчины рядом, то в чем мудрость женщины, по-твоему мнению?
вовремя просушивать подушку..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024