Опции темы Оценить тему
Старый 19.06.2013, 11:29
  #41   
И вообще слишком много шумихи вокруг этого.Если человеку нравится пить или выпивать,неважно сколько и как часто и при этом он остаётся нормальным здравомыслящим человеком,не меняющимся радикально ментально,не жалующимся на здоровье,то какие могут быть проблемы?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.06.2013, 11:39
  #42   
Incognito, выпивающий человек у нас уже не есть здравомыслящий человек. Ибо менталитет у нас другой, что в Европе бокальчик вина в обед это нормально то у нас это лишение прав на дороге...
Старый 19.06.2013, 11:44
  #43   
nimfa,ну это я к тому что нужно в этом плане самовоспитываться,хватит из этого делать трагедию,весь мир пьёт,но все трудятся,воспитывают детей,строят отношения,наслаждаются жизнью,пора и славянам к этому придти.
Старый 19.06.2013, 11:48
  #44   
Весь мир, говорите? Друзья финские рассказывали - соседи у них развелись из-за того, что он алкоголик. Дядька-финн работает, но в выходные пьет пиво. Каждые выходные, без пропусков)) Алкаш, развод. Жена эстонка, кстати.
Старый 19.06.2013, 11:51
  #45   
Mirror,не утрируй,в семье не без урода.Не будем брать частные случаи,я говорю об общем и целом.
Старый 19.06.2013, 11:53
  #46   
А в общем, не умеют славяне ограничиться одним бокалом

Хотя может погорячилась, и это не зависит от нации? И есть склонные к алкоголизму и неподверженные ему.
Но женщины спиваются быстрее и последствия поганее. Тут даже спорить глупо. Во-первых, организм слабее мужского. Во-вторых, выпадение женщины из жизни семьи и общественной жизни заметнее. Опять же отношение общества неоднозначное: Мужичок пьяненький - веселый, имеет право и т.д. Женщина выпила - все ППЦ!!!)) Лучше не начинать))

Последний раз редактировалось MirroR; 19.06.2013 в 11:56..
Старый 19.06.2013, 11:56
  #47   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
А в общем, не умеют славяне ограничиться одним бокалом
Проблема в изменении личности под воздействием алкоголя.У большинства сносит крышу и они становятся противными окружающим.С женщинами я как то мало пил,но когда пил, то заканчивалось это всегда одним...

Последний раз редактировалось Incognito; 19.06.2013 в 11:58..
Старый 19.06.2013, 11:58
  #48   
пить - так чтоб запоями и выпивать - иногда по праздникам, либо пивка глотнуть Это абсолютно разные вещи. Мой тоже любит пивко. Только он работает на высоте большой и у них очень жестко с алкотестом. Они каждый день 2-х кратно его проходят. Если не дай бог что-либо покажут - штраф 50 тыс.руб. и увольнение автоматом. Это все четко прописано в контракте по работе. Так что если захочет пивко глотнуть, то позднее 21 ч - уже не употребляет и то не более одной бутылочки и некрепкого. В утром проверяет себя на своем алкотесте. Может себе позволить выпить только в субботу, если воскресенье - то только до обеда. Работу хорошо оплачиваемую и чтоб без задержек - у нас сложновато найти, а если еще и статья увольнения за пьянку будет - нафига такие приключения. Вот так.
Старый 19.06.2013, 12:01
  #49   
Вот еще один пример того, что мужчины себя жестче контролируют. А у женщин - если очень хочется, то можно) Потому и спиваются быстрее.
Старый 19.06.2013, 12:03
  #50   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Вот еще один пример того, что мужчины себя жестче контролируют. А у женщин - если очень хочется, то можно) Потому и спиваются быстрее.
Вот поэтому вы нас и пилите,что вам тоже хочется,а нельзя.
Старый 19.06.2013, 12:08
  #51   
Incognito, а вы враги любите баб подпаивать - что нравится пьяные аттракционы посмотреть или "цирк уехал, а клоуны остались"?
Старый 19.06.2013, 12:13
  #52   
Тиана,грешны мы в этом деле,какой же цирк без выпивки,да и под "смазкой" дело веселее идёт.
Старый 19.06.2013, 12:18
  #53   
Старый 19.06.2013, 12:19
  #54   
Старый 19.06.2013, 12:26
  #55   
– Смотри, как у тебя за лето титьки выросли! Лифчик уже носить можно!
- С чего бы это, мама?
- С пива, сынок! С пива!
Старый 19.06.2013, 12:26
  #56   
Абырвал, чтобы вот так женщины с пеной у рта опускали свой-же пол! И это культурно, этично, галантно, аристократично!?
А у ж как фины квасят да за руль садятся, видела, знаю, англечане тоже бухнуть любители, да весь мир квасит и чего. А вот наших женщин, это можно темку в опухание на нцать страниц раскрутить.

Старый 19.06.2013, 12:30
  #57   
А ведь действительно англоязычные женщины очень любят выпить,а потом...,кстати и наши португалки тоже не прочь,частенько вижу как они покупают бутылочки в шопах,так что девочки-славяночки не стесняйтесь,подтягивайтесь!
Старый 19.06.2013, 12:32
  #58   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Тиана,грешны мы в этом деле,какой же цирк без выпивки,да и под "смазкой" дело веселее идёт.
видно все мужики так думают. Мой тож так думал, да вот облом - после 3-ей рюмочки я засыпаю похлеще снотворного и усе - аттракцион заканчивается. ХИ-хи. Со мной с трезвой очень даже неплохо)))
Старый 19.06.2013, 12:33
  #59   
Цитата:
не стесняйтесь,подтягивайтесь!
не дождетесь))


Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
после 3-ей рюмочки я засыпаю похлеще снотворного и усе - аттракцион заканчивается. ХИ-хи.
такая же беда))
Старый 19.06.2013, 12:35
  #60   
Тиана,так значит мужу надо с тобой начинать после первой рюмки сразу.
Ой,девочки какие же вы слабенькие,кошмар!

Метки
алкоголизм-это, женский, что.....???


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024