Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2011, 18:10
  #41   
Брутальная Шишига, ахааа......а кто у дедушки красные труселя стащил....видимо он запасные с собой носит....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2011, 18:12
  #42   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
ахааа......а кто у дедушки красные труселя стащил....видимо он запасные с собой носит.
Он в своем памперсе..че только не носит!! нычка у него там!! И,бутылку он унес, следы видать заметает!!
Старый 30.06.2011, 18:34
  #43   
так проснулись мы с ним не в месте, в том-то и дело! вечером текилу пили... а сейчас голова болит.. много пили значит
вот зачем он мне часы свои отдал.. может чувствовал что-то неладное..
часы-то у него офигенские! вчера я думала хренька какая-то на руке, а сейчас вот рассматриваю и офигеваю от их готичного вида!

добавлено через 7 минут
и вообще что вы так набросились? кому его музыка не нравилась и кто хотел лишь с ним переспать (чем и занимался прошлой ночью), и кто днём исходил истериками в ревности от того, что он вас поматросил и бросил!? мне так нравилась музыка! это же настоящая музыка была!... ох как же не хватает сейчас подбадривающей песни...
Старый 30.06.2011, 18:44
  #44   
так вы обе меня запутали....
у нас загадка ещё намберту маньяк и полицай...хуизху....
Старый 30.06.2011, 18:51
  #45   
может дедуля расскажет хуизху, его ж как я поняла музыкант царапнул недавно... может он ему успел и рассказать чего-нить
Старый 30.06.2011, 18:58
  #46   
аха пока тот в тёмном углу свои дела делал))))))))))))))
Старый 30.06.2011, 19:04
  #47   
видимо у него не шли дела, раз зомби пришлось выйти на "подмогу"))))))))
Старый 30.06.2011, 19:08
  #48   
Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
может он ему успел и рассказать чего-нить
Да чой то он рассказать то смогет? Чувырла кусучая! Подкрался, новенькие памперсы порвал! Ухмылялся вслед да угукал как то так ехидненько! От ить демонское отродье, тьфу!
Старый 30.06.2011, 19:22
  #49   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Ах ты подлюга такая,я ему и курочку,и вина,и люлю,а он меня на растерзание!!!!Вот и рухнули все мои планы...
Ой ой ой))) Какие мы нежные. Ну засумлевался чуть чуть... в твоей личности. А всё от того... что я чёт не видел тебя тут. Цветы видел. Да только ими какой то хачапурик торговал, а евонную рожу... с тобой не сравнить. Ты... красавишна)) И откуда ты... взялась? Женя)))) Вот вопрос.
Кстати... а чё за планы то у тебя были? Мож... чё замутить? Это я с радостью!
Старый 30.06.2011, 20:12
  #50   
Беркут, нервы ни к черту может не много по......, ну что там у тебя осталось.
У меня одной такое ощущение, что Мафы по тихому палятся?

Последний раз редактировалось Petra; 30.06.2011 в 20:15..
Старый 30.06.2011, 20:23
  #51   
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У меня одной такое ощущение, что Мафы по тихому палятся?
А.по-моему...так кто-то ваще сидит в углу и нам в текилу яд валит!!! Тихо так сидит..скромно...а. мы тут на друга валим, подозреваем....
Старый 30.06.2011, 20:31
  #52   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
так вы обе меня запутали....
у нас загадка ещё намберту маньяк и полицай...хуизху....
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У меня одной такое ощущение, что Мафы по тихому палятся?
Вскладчину работают. Эдакая... женская братва.
Братцы! Козы-ностры в юбках нас порешить хотят! Хватай чё потяжелее и по пампушкам им. А то потравят нас... как забулдыгу-пианиста.
Старый 30.06.2011, 20:36
  #53   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Вскладчину работают. Эдакая... женская братва.
Согласна...неудовлетворенные женщины, всегда мстят!!!!

Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Братцы! Козы-ностры в юбках нас порешить хотят! Хватай чё потяжелее и по пампушкам им. А то потравят нас... как забулдыгу-пианиста.
Да всех нас потравят!! И, даже уже не до зомбаков стало..страшно..аж жуть!! И, водички хочется!!
Старый 30.06.2011, 20:50
  #54   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Согласна...неудовлетворенные женщины, всегда мстят!!!!
То то я смотрю... вы музыканта-алконавта резко так... прикопали. Не поделили значит. "Так и не доставайся же ты... никому!" Вот заразы. А ведь он так и не спел свою самую козырную песню.
Старый 30.06.2011, 20:55
  #55   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
То то я смотрю... вы музыканта-алконавта резко так... прикопали. Не поделили значит.
Может и не поделили..только я им еще пользоваться хотела!!!! Эм..дружить)))) Девушке всегда нужна защита мужская!!!


Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
А ведь он так и не спел свою самую козырную песню.
Он об этому той девушке говорил..о своих планах...когда они текилу пили....воть....

Последний раз редактировалось Брутальная Шишига; 30.06.2011 в 21:12..
Старый 30.06.2011, 21:15
  #56   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Он об этому той девушке говорил..о своих планах...когда они текилу пили....воть....
Ага! Помяни... помяни тобою, невинно убиенного.
Елена хде твой ацкий кот? Тащи этого терминатора косматого сюда. Пойдём женскую мафию крушить! Эта есть... наш последний и решительный боой!!!
Старый 30.06.2011, 21:22
  #57   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Ага! Помяни... помяни тобою, невинно убиенного.
Зачем вы так со мной??Что я Вам, лично плохого сделала?? Да, и почему, Вы нас- женщин обвиняете? Или кого прикрываете??? Или себя????
Старый 30.06.2011, 22:03
  #58   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Зачем вы так со мной??Что я Вам, лично плохого сделала?? Да, и почему, Вы нас- женщин обвиняете? Или кого прикрываете??? Или себя????
Сколько эмоций))) Давай... ишо погромче и с обмороком в конце. А то... на бельэтаже чёт видно и слышно плоховато.
Старый 30.06.2011, 22:05
  #59   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Сколько эмоций))) Давай... ишо погромче и с обмороком в конце. А то... на бельэтаже чёт видно и слышно плоховато.
Ды тю на Вас, как моя бабуля говорила, кому есть что скрывать, тот точно будет на других валить!! А, у Вас, вон..все время из карману канцелярский нож выпадывает!!!!! И, клей чет все время нюхаете!!
Старый 30.06.2011, 22:19
  #60   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Ды тю на Вас, как моя бабуля говорила, кому есть что скрывать, тот точно будет на других валить!!
А чё вас валить то? Вы и сами "завалились")))) Вам не мафиозить, а только семки у старушек незрячих тырить.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024