Опции темы Оценить тему
Старый 29.06.2011, 21:50
  #1   
Мафия 6. День первый.

Итак, первая бессонная ночь в гипермаркете пережита. Хоть и не всеми.
Как водится, полицейских у нас в стране не очень любят. Поэтому под утро, коллективными усилиями, со стоянки на крыше прямо в лапки голодным зомбякам скинули несчастную Well. Сожрали ее быстро и с аппетитом, хрустя косточками и чавкая хрящиками; буквально через 10 минут о капитане полиции Митениной напоминало только сытое бурчание зомбяковских желудков, да надкусанная ксива на асфальте.
Честно говоря, совершенно непонятно, чем девушка так неугодила коллективному разуму - ибо была предельно честной, мирной, и вообще белой и пушистой.

Тайно скрывающийся среди запершихся в торговом центре жителей комиссар этой ночью, к сожалению, никого проверить не смог. Ибо имел длительное и затейливое совокупление с непонятно как затесавшимся в компанию маньяком. Опять же, понять, кто комиссар, а кто маньяк - не смогли. Хоть все и слышали дикие, нечеловеческие крики и просьбы о помощи среди ночи - идти на помощь так никто и не решился. А по голосам, искаженным болью и страстью, узнать участников было невозможно.
Утром, естественно, никто ни в чем не признался; лишь горка горелых презервативов напоминала о свершившемся.
Успокаивать комиссара должно одно - маньяк, любящий разнообразие, две ночи подряд к одной жертве не ходит...

Этим жертвы нынешней ночи не ограничились.
Музыканта-Тру насмерть запоила текиллой мафия. Зачем и почему - навсегда останется загадкой. Но парень умер счастливым...

А между тем, поднималось солнце, даря свой свет и тепло тем, кому они нахрен не нужны - толпе голодных зомбяков...

Итоги голосования:
True - 1 резидент
ЕВГЕША
Шрайк
Солнце
ResidentEvil
Брутальная Шишига
Беркут - 1 евгеша
ZhenyaR - 2 велл, женяр
Well
- 4 шрайк, моргана, солнце, шишига
Morozov M. - 3 тру, морозов, елена
MORGANA - 1 беркут
Елена

Выжили:
ЕВГЕША
Шрайк
Солнце
ResidentEvil
Брутальная Шишига
Беркут
ZhenyaR
Morozov M.

MORGANA
Елена

Как обычно, не приславшие голоса считаются проголосовавшими за себя. Два пропуска голосования подряд - самоубийство.
Игроки, погибшие в этом раунде, могут общаться только во флудилке.
Ну и традиционно, голоса на второй тур присылаем до 21-00 завтрашнего дня. Удачи! 8)))

Последний раз редактировалось Shadow's Dance; 29.06.2011 в 21:59..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.06.2011, 22:01
  #2   
Ай ти срасти то какие! Ай ти чой дееца! Ох ти ж охульники и погляники! Ужо на вас найдется управа! Бедного музыканта (тьфу, что за мерзость!) ухондохали. А вот с капитаншей ошибочка вышла... Иех, кто ж знал то, что честной гражданочка окажется то... Ой беда-бединушка
Старый 29.06.2011, 22:09
  #3   
Даааа, дедуля, вот от кого ,так от вас не ожидала. За что же вы нашу славную капитаншу так? Да странные голоса.
А маньяк то, вот охальник!!!
Старый 29.06.2011, 22:11
  #4   
Тихо утирая слезы, дожевывая бутерброд-божью коровку, пытаюсь думать о....да што так судьба-то несправедлива??? такого талантищу угробили!!!! И ради чего???? А, тетеньку-милиционершу?? она канешна, была странновастая, но, все же, слуга закона....И, как теперь дальше быть?? Кому можно довериться????
Старый 29.06.2011, 22:15
  #5   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Тихо утирая слезы, дожевывая бутерброд-божью коровку,
Ой ти девка! Чет подозрительна ты мне! Вот вроде сама плачешь - а жрешь таки! Не давишься! А ну как ты потихаря этого певца то панкообразного и напоила до смерти с подельниками своими? Ась?


Елена, Ой, внучка! Самому стыдобственно! На хорошего человека поклеп возвел, Ай нехорошооооо
Старый 29.06.2011, 22:18
  #6   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Ой ти девка! Чет подозрительна ты мне! Вот вроде сама плачешь - а жрешь таки! Не давишься! А ну как ты потихаря этого певца то панкообразного и напоила до смерти с подельниками своими? Ась?
Дедушка, Вы пирамидону, штоле обожрамшись?? Или сырками творожными, что давеча незамысловато тырили?? Какие подельники?? Кто поил?? У, нас, может с ним любовь нарождалась, а, Вы такие глупости сейчас морозите!!! Поди, сами девушку и отправили на расстерзание зомби, чтобы она Вам ныкать не мешала, продукты магазинные!!!
Старый 29.06.2011, 22:20
  #7   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Поди, сами девушку и отправили на расстерзание зомби, чтобы она Вам ныкать не мешала, продукты магазинные!!!
Так список тех кто отправил "девушку на расстерзание" выше имеется))))
Старый 29.06.2011, 22:23
  #8   
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Так список тех кто отправил "девушку на расстерзание" выше имеется))))
Вот...он из чувства самосохранения, а,я, со страху непутевого!! Она так пистолетом размахивала.....
Старый 29.06.2011, 22:25
  #9   
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Так список тех кто отправил "девушку на расстерзание" выше имеется))))
Ить, бесовка! Что ж ты старика то палишь!


Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
У, нас, может с ним любовь нарождалась
Ну да, ну да... Любовь-марковь! Как же! Таки я и поверил в свои... ой, а сколько же мне годков то? От ить подзабыл! Ну ничо, вот ужо вас всех! Сырками обкидаю!
Старый 29.06.2011, 22:30
  #10   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Ну ничо, вот ужо вас всех! Сырками обкидаю!
Главное, чтобы не до радикулиту..а, то скрутит Вас, а, у нас и доктора то и нет! Что, мы с Вами болезным делать будем?????
Старый 29.06.2011, 22:31
  #11   
Массажиком лечить! Тайским!
Старый 29.06.2011, 22:32
  #12   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Массажиком лечить! Тайским!
А, если чего не так пойдет???? Вдруг затык какой у Вас случится????
Старый 29.06.2011, 22:33
  #13   
Ох тиж тьфу на тебя, бесовка бестыжая! Какой такой затык? Я асексуал! В свои то годки пенсионные!
Старый 29.06.2011, 22:39
  #14   
А, че, Вы,дедушка все ходите и за всеми подсматриваете?????? Как-то это все некрасиво, для Вашего возраста-то!
Старый 29.06.2011, 22:41
  #15   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Ить, бесовка! Что ж ты старика то палишь!
Ну, почему старика только, вас там компания целая образовалась
Старый 29.06.2011, 22:45
  #16   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
А, че, Вы,дедушка все ходите и за всеми подсматриваете??????
А чавой то мне в старости еще деить то? Вот хожу, на непотребство ваше любуюсь, тьфу на него.


Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Ну, почему старика только, вас там компания целая образовалась
Дык че ж. Теперича то... Да, погорячился. А чавой она так строго со мной - уйди старик, у меня и так заявлений много! Уважительно надо к пенсионерам, уважительно!
Старый 29.06.2011, 22:51
  #17   
А вот мне кажется что тут кто-то так интенсивно к нашейкапитанше подмазывался...мож он так и постарался к ней втереться в доверие....просто ей видимо не хватило времени....
Старый 29.06.2011, 22:58
  #18   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
мож он так и постарался к ней втереться в доверие....просто ей видимо не хватило времени....
Ой, внучка! А ить ты и правда белке в глаз метишь! Ить умничка! Хочешь сырок?
Старый 29.06.2011, 23:04
  #19   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Ой, внучка! А ить ты и правда белке в глаз метишь! Ить умничка! Хочешь сырок?
чем? а с чем?
Старый 29.06.2011, 23:05
  #20   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
А вот мне кажется что тут кто-то так интенсивно к нашейкапитанше подмазывался...мож он так и постарался к ней втереться в доверие....просто ей видимо не хватило времени....
А кто то видать... мою душу пытался извлечь? Посредством напильника заточенного. Да промахнулся!? Бедная майориха... На себя удар приняла((( Власть не любите дамочка? Или пистолетик свой где... похерили? Ментовским решили обзавестись. Ну ну)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024