Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2013, 11:46
  #41   
True, иногда хочется, чтобы тайное и оставалось тайным. Обычно уже после того, как всё случилось. Задним умом все крепки. От великих знаний многия печали...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2013, 11:48
  #42   
Увлеклась изучением не тех вещей не с теми людьми, и за малым не свихнулась. В мире полно идиотов и индуцированный психоз заработать можно на раз. И самые опасные идиоты - это начитанные, остроумные и словоохотливые, когда диагноз неочевиден, и пока поймешь, кто перед тобой, можно успеть половину крыши, грубо говоря, на черепицы разобрать.
Старый 26.02.2013, 19:46
  #43   
loalin, Даже не знаю, с начитанными, остроумными и словоохотливыми мне интереснее, чем с тупыми и неграмотными, которые не могут связать двух слов из своего скудного словарного запаса. Лучше уж укрепить чердак и встретиться с настоящим боевым идиотом, чем плавно опускаться до уровня бытовой глупости

Непознанное... должно ли оставаться таковым? С научной точки зрения - нет, не должно. А так я не согласен с тем, что всё в жизни надо попробовать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 26.02.2013, 20:07
  #44   
Лазарус, ну да, я с не очень-то крепким чердаком к ним полезла, факт. Гордыня - штука опасная. Но что-то даже после тщательного укрепления теперь боязно, ибо вдруг недостаточно. К тому же, и среди здоровых - начитанных и остроумных немало, главное, смотреть в оба и больше так не ошибаться...
Старый 15.05.2013, 10:29
  #45   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Людей во все времена влекло ко всему непознанному - миру душ и энергий. В разные эпохи с разной интенсивностью. И вот, снова этот интерес начал разрастаться всё с большей силой.
Вопрос - а надо ли? Нужно ли лезть в этот мир, который изо всех сил сопротивляется нашему вторжению. Раз он скрыт от человеческих глаз и ушей, может так и должно быть?
Познавать мир, это необходимое условие для развития души, поэтому здесь нет ничего предосудительного. Другое дело, что религии стараются людей отодвинуть от этого, подсовывая свои представления о мироздании, тем самым тормозя развитие человечества.

Цитата:
Интерес? Но очень часто за него приходится платить слишком высокую цену. Известно, что при каждом гадании, у человека которому гадают отнимается частичка здоровья, это помимо того, какую часть негатива на себя берёт гадающий. Даже самые сильные маги и экстрасенсы зачастую расплачиваются своим здоровьем.
Гадание это ложь, прежде всего себе, а за это человек платит очень дорого, ибо самообман не прощается.

Цитата:
Так что же получается? Мы, активно интересуясь потусторонним миром, всего лишь приближаем момент нашего перехода в него?
Что думаете? Стоит ли по вашему мнению такой интерес здоровья?
А что такое потусторонний мир? Подумайте. А может те, кто живет там, в потустороннем мире, тоже спрашивают о вас, как они мол там живут?
Старый 29.05.2013, 06:35
  #46   
Цитата:
Сообщение от Ватрушка Посмотреть сообщение
меньше знаешь - лучше спишь )
Самая хорошая жизненная позиция. Хороший сон продлевает жизнь. Вот только какую. Скудную, нудную однообразную или во сне будет лучше чем в жизни?
Старый 05.06.2013, 20:13
  #47   
Не верю в мистику и паранормальщину, посему не вижу преград попыткам докопаться до действительности.
Старый 13.06.2013, 02:07
  #48   
Цитата:
Сообщение от Yggdrasil Посмотреть сообщение
Не верю в мистику и паранормальщину, посему не вижу преград попыткам докопаться до действительности.
А может и нет никакой мистики? Для кого то обычный фокус это мистика, а для посвященного в это дело, ловкость рук, не более.
Старый 18.06.2013, 00:24
  #49   
Человек любопытен от природы и все неопознонное и неизведанное будоражит умы.....
Старый 18.06.2013, 05:51
  #50   
Цитата:
Сообщение от Эйрин Посмотреть сообщение
Человек любопытен от природы и все неопознонное и неизведанное будоражит умы.....
Я бы более конкретно сказал не будоражит а сводит с ума. ) Посмотрите на всяких мистиков - это же "почти" неопознанное и загадочное, а главное вечное ТВ:
Старый 18.06.2013, 18:32
  #51   
я верю только в то, что можно пощупать
Старый 18.06.2013, 18:34
  #52   
Значит воздуха для тебя не существует? Его же не пощупаеш.
Старый 18.06.2013, 18:48
  #53   
кошмарт, я говорю про паранормальные явления, всякие там привидения и другая чепуха типа НЛО
Старый 18.06.2013, 18:51
  #54   
Всё что таинственно безумно интересно. Все стремятся разгадать тайны и прилангают максимум усилий чтоб эти тайны раскрыть. И неважно это таинствнные люди или тайны вселенной
Люди свои тайны со временем теряют, а вот вселенная всё держиться )))
Старый 18.06.2013, 18:53
  #55   
Да я тоже.Пока с привидением за руку не поздороваюсь-не поверю.
Старый 18.06.2013, 18:54
  #56   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Да я тоже.Пока с привидением за руку не поздороваюсь-не поверю.
А я лучше буду верить что они есть, только чтоб они не пожелали со мной здороваться ))))
Старый 18.06.2013, 19:26
  #57   
НЛО видел много раз. И разные и одинаковые. Но НЛО это Неопознанный Летающий Объект. Это не чудо, не сверхъестественное и не мистика и даже не обязательно инопланетное. Просто что-то непонятное.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.09.2019, 01:41
  #58   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Людей во все времена влекло ко всему непознанному - миру душ и энергий. В разные эпохи с разной интенсивностью. И вот, снова этот интерес начал разрастаться всё с большей силой.
Вопрос - а надо ли? Нужно ли лезть в этот мир, который изо всех сил сопротивляется нашему вторжению. Раз он скрыт от человеческих глаз и ушей, может так и должно быть?
Интерес? Но очень часто за него приходится платить слишком высокую цену. Известно, что при каждом гадании, у человека которому гадают отнимается частичка здоровья, это помимо того, какую часть негатива на себя берёт гадающий. Даже самые сильные маги и экстрасенсы зачастую расплачиваются своим здоровьем.
Так что же получается? Мы, активно интересуясь потусторонним миром, всего лишь приближаем момент нашего перехода в него?
Что думаете? Стоит ли по вашему мнению такой интерес здоровья?
почти у каждого человека стоит защита от этого... не стоит специально ее ломать... все должно случится по судьбе если это необходимо... защита слетает если человек уже был на краю гибели... как например Ванга...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 11.03.2021, 15:53
  #59   
И вправду страшненько.Даже ужасы сморишь ,а они откладываются в подсознании и еще страшней снятся
Старый 11.03.2021, 20:19
  #60   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Просто что-то непонятное.
Нам часто страх мешает понять что это. ну или просто время не пришло понять. Придет - поймем.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх

Метки
должно, непознанное..., оставаться, таковым?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024