Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2009, 22:17
  #41   
Очнулась из забытья. Поблагодарила мышку за заботу и сочувствие, покормила сухариком, села у окошка провожать закат и петь грустную, лиричную песенку: "Я для тебя останусь светом..."

Принцесса знала, что когда придёт время, они соединятся с Волком, пусть даже не в этой, в следующей жизни, за чертой, но это будет..
А жизнь... она короткая... просто чуть-чуть ещё потерпеть надо...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.03.2009, 22:41
  #42   
Вдоволь накупавшись,серый гусак валялся на песочке. Вдруг, он заметил приближающийся к берегу плот. На плоту дымился костерок и какие то волосатые парни с девицами орали разнокалиберные песни под гитару... Причалив к берегу, плот остановился и парни с девицами ломанулись в прибрежные кустики... (Девочки налево, мальчики направо). Поведя клювом, гусак принюхался и.... О! Запах свеженастоеной бражки! Ни с чем несравнимый! Ну просто офигенский..... Гусак бросив всё,полез на плот, нашёл заветный бидончик и не долго думая отхлебнул из него изрядный глоток, посидел немного, подумал и решил никуда не торопится а послушать... чё эти волосатики хотят, куда плывут да и зачем собственно говоря им все это нах надо.
Волосатики вернулись на плот, отвязали бечёвку и оттолкнувшись от берега, продолжили своё водное путешествие. Гусаку ваще всё стало вдруг по кайфу, волны качали, убаюкивали и навевали блаженство, погружая измученный алкоголем мозг, в сладкий и немного нервозный сон... Уже засыпая гусак услышал что люди эти, называются хиппи и плывут они куда глаза глядят. Течение и глаза хиппи глядели в сторону леса, в котором на одной из полянок, собиралась останавливаться на ночлег бурная и многолюдная кампания спасателей принцессы.(Хиппи сказали). Зная о том, что Ягуся явно уже навострила лыжи, дабы принять участие в этом шухере, гусак нисколько не сомневался в том, что встретит её на этой полянке. По ходу пьесы... белая гуся должна была ошиваться рядом с ней........
Старый 22.03.2009, 22:51
  #43   
- Тем временем -
Сидящий в Засаде Аырг недоумевает... Половина пошла в поход, половина даж не чешется помогать... в итоге все никак не могут собраться и даже не вышли из деревни?? не ну я нипоял аще... и этот сброд собирается спасать принцессу!?
Даже ставки смысла нет делать кто возглавит этот сброд...
"ну раз эти слабаки дают мне такую передышку можно сделать им небольшую подлянку..."
Аырг прошел вдоль по прямой и хорошей дороге на кощеев замок
"таак чего бы такого сдеелать... ииинтеереесно... что бы они в жизнь не прошли больше по этой дороге... хии"
Аырг покопался в своей сумке с склянками...
"Хм... Опа! Кажется эта склянка была на давешнем трупе... интересно... Опа тут и инструкция есть!"

Описание:
Универсальный увеличитель
Способ применения:
1) Капните пару капель
2) Посыпте толченым рогом мамонта
3) Наслаждайтесь
Опытным путем проверено, ни одна принцесса не устоит. Ни об чем больше не сможет думать как о... вас.
Примечание. использование слишком больших доз приведет к устойчивому гиперэффекту.

Удовлетворенно Хрюкнов Аырг Сразу сообразил что надо делать.
Аырг взял палку
Положил её на середину дороги
Полил зельем
Пронаблюдал как маленькая веточка начала резко и очень быстро расти... Выросла веточка до просто Гигантских размеров - диаметр метра четыре, в длинну почти километр Концы уходят глубоко в глухой непроходимый лес наполненный гоблинами, медведями и ограми...
"Хи хи хи хи... теперь нашим "Героям" осталась только одна объездная и виляющая дорога... вся в выбоинах и колдобинах
Хихихихи"



Аырг удовлетворенный проделанной работой вернулся к наблюдательному пункту у деревни.

"Опа! что это за старожительница...ну ка ну ка.. чего эт она говорит"

- Издавна известно! Жил был Кощей хорошим и добрым мальчиком... Ужасно Красивый и дьявольсвки умный... но вот однажды он заключил сделку с дьяволом. И Дьявол этот знач дал ему тогда "Мегаиглу"
Мегаигла наделила Кощея ТАКИМ аццким могуществом, что кощею захотелось им обладать вечно. И Кощей обладая Гениальным интелектом понял как это осуществить.
Он Вонзил себе эту иглу прямо в.... ну... ну в общем ты понял. И тут же наш Кощеюшка стал бессметрным говорят. Но Боясь ударов в паховую область, Он тронулся на нервной почве. Сильно похудел, облысел и побледнел.
А яйцо он свое хирургически удалил и где-то спрятал...
Вот и ходят сейчас в народе слухи "Кощей мол однояцевый ходит"
И что "Яйцо то егойное сторожит сверепый летающий полу Ворон полу Ящер"

"оооогоооо ииинтееересненькая информация"
"Лана я еще понаблюдаю"

- продолжение следует -
Старый 23.03.2009, 01:18
  #44   
Нгисафила, нгисафила скачем, мой храбр Матильд! *трясёт копьём*

Ой, а что это за лес такой вымахал на пути? Куби-куби! *поплевав на ладони, хватается за топор. Вскоре в лесу появляется широкая длинная просека*

А не зря наш род прослыл славными лесорубами! Эй, нигеры, а ну за мной! Аядзына!!! *смело скачет глубже в лес*
Старый 23.03.2009, 02:13
  #45   
По пути к принцессе Кащей зашел в свой рабочий кабинет, чтобы проверить общее состояние дел в королевстве, расстановку неприятельских войск, его количество, мобильность, вооружение и тип. Совершенно не удивляясь тому разнообразию видов, рас и цветов в "армии" короля, Кощей решил связаться со своими агентами, которые не нуждались в дополнительных указаниях на случай начала военных действий, ибо были профессионалами своего дела, а в плане всяческих пакостей им не было равных- Кащей сам пристально за этим следил и ежегодно проводил семинары по подготовке, награждая особо отличившихся и радивых слуг.
Когда очередь устанавливать связь подошла к Аыргу, Кащей поморщился. Несмотря на изрядную долю сообразительсти, коварства и изобретальности в пакостях, Аырг слишком мало думал. По роду работы он слушал всю ту ахинею, что болтала черень. (в свое время Кощею даже нравились эти небылицы и он самолично распускал слухи один интереснее другого) Люди проницательные боялись Кащея за его жестокость и хладнокровие, которое он наглядно демонстрировал при каждом визите в королевство.
Немирущий связался с Аыргом посредством хрустального шара и приказал продолжать наблюдение за передислокацией вражеских войск, стараясь принести им наибольший урон.

Затем Кащей пошел к принцессе. Зайдя в апартаменты, BESTсмертный был несказанно удивлен, не обнаружив там принцессы. По всхлипам и отчаянному мышиному писку он понял, что принцесса почему-то сидит в кладовке и грызет кем-то забытые там сухари, несмотря на шикарное убранство предоставленной комнаты и полному столу, накрытому слугами еще с вечера. Приказав слугам отмыть Элизабет от соплей и переодеть во что-то поприличнее, он забрал у той измученную мокрую мышь и галантно предложил вместо нее свой батистовый платок. От удивления принцесса успокоилась и, напоследок шмыгнув носом, приняла предложения поужинать с элегантным хозяином замка.
Ужин был накрыт в тронном зале, играла легкая музыка, по стенам бегали блики света от тысячи зажженных свечей, в воздухе витал аромат иланг-иланга, на столе стояли те самые диковинные цветы, которые принцесса видела раньше только на картинках и всегда мечтала вдохнуть их сказочный аромат. Наполняя зал теплом и уютом, горел камин, в котором потрескивали еловые поленья. Хвойный аромат дополнял запах иланг-иланга и действовал расслабляюще.
После первого бокала вина и тоста за знакомство, принцесса Элизабет расслабилась и Кащей поведал ей о цели похищения: "Прекрасная Лиза, слухи о Вашей красоте давно тревожат мое сердце. Я часто наблюдал за Вами и был покорен Вашей открытостью, искуссностью и непринужденностью в общении с противоположным полом. Ваши смелость и самоотдача не знают границ!" В этот момент Кощей подлил в бокалы еще вина, музыка стала приглушенной - "Элизабет, я многое видел, познал все радости жизни, и готов выполнить свое предназначение. Принцесса, я избрал Вас для этой великой миссии. Станьте же прекрасной хозяйкой всего, что я имею, владейте всем этим, как Вы владеете моим сердцем!...
А теперь я оставлю Вас не надолго. Отдыхайте, погуляйте по замку. Мои слуги в Вашем распоряжении, но в целях Вашей безопасности я не рекомендую Вам покидать эти стены."

Чтобы отвлечься от мыслей о принцессе Кащей решил заняться делами. В первую очередь надо было связаться с Ягой. Он понимал, что та претендует на этот великолепный замок. Но его предложение было более интересным. "Яга, после того, как очередная армия короля будет разгромлена и королевство останется беззащитным - можешь забрать себе его замок (с бассейном и виброкреслом короля). Это будет получше твоих болот. Взамен мне бы могла пригодиться твоя помощь. Кстати, ты пойдешь в этом веке на встречу однокурсников?"

Последний раз редактировалось Striker; 23.03.2009 в 02:19..
Старый 23.03.2009, 08:18
  #46   
Матильда на скаку попыталась укусить седока ... ну, хотя бы за коленку))) По двум причинам:
во-первых, куда мы, блин, скачем?!!! Договорились идти все вместе, а мы вперёд по лесу (просеку уже давно проскакали), а терь ток от деревьев успевай уворачиваться((( Скорость-то нехилая... Матильда всерьёз задумалась об участии в гонках Париж-Дакар...
во-вторых, ты там заканчивай трясти "копьём" - у лошади нервы тоже не железные.... ыыыыыыыыыыы

Ааааааааааа! Бац!!! Ну вот(((( Говорила же: врежемся... - Матильда, развив скорость новенького, не пуганого авариями ВМВ, забыла контролировать высоту ветвей, под которыми скакали - ну и, натурально, наездника сшибло с седла дубовым суком.
И теперь он лежал на покрытой хвоей земле, мечтательно глядя в голубое, там и сям просвечивающее сквозь стволы вековых сосен небо. Взглянув на Прынца, лошадь поняла, что реабилитация займёт некоторое время, и, бережно одёрнув задравшуюся набедренную повязку на наезднике, отошла на пару метров пожевать мухоморов... После них, как она помнила по временам в Яговском табуне, хорошо на стихи разбирало...

Последний раз редактировалось MapTuHka; 23.03.2009 в 08:34..
Старый 23.03.2009, 11:01
  #47   
Принцесса покорена галантностью хозяина.

- В нём определённо что-то есть. Опять же Неординарный... Хоть и Кощей, но каков Романтик!

*задумалась*

- Наверное, он мне нравится... Если бы не воспоминания о мёртвом возлюбленном, он вполне мог бы меня покорить...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 23.03.2009, 11:56
  #48   
Старое придорожное дерево, пробудившись от зимней спячки, горько вздохнуло. Трещина спросонья порядочно болела, нахлынули воспоминания, и на душе было тяжко. Сова куда-то запропастилась, и поговорить было не с кем.
Из лесу показался гоблин - давно надоевший знакомый. Злобно хихикая, отломил у дерева ветку, порылся в сумке с пустыми бутылками, вытащил склянку и опрокинул на ветку, умудрившись не облиться. Ветка загородила проезд.
"Эээ, голубчик! Никак движение нарушаешь! Да еще и наносишь ущерб при исполнении! Вот мы тебя!" Хладнокровно, молча, давно отработанным движением выдернуло корень из земли, подкосило Аырга под ноги и крепко врезало ему веткой промеж ушей.
На дорогу вскоре выезжает нигерийский принц и веточку устраняет. Молодец! Работник! Не для одного себя старался! Этому, пожалуй, стоит рассказать Тайну. Её даже соседка не до конца знает...
Старый 23.03.2009, 12:11
  #49   
*очнувшись, шумно оглядывается в поисках лошади. Вместо Матильды видит перед собой Дерево*

Айя-паппа! Ну и треснуло же меня, если деревья стали со мной разговаривать. Мутильд! Мутииильд!!!
Старый 23.03.2009, 12:40
  #50   
Гусак спрыгнул с плота в воду, сожрал глупую зазевавшеюся рыбку и пофигачил к берегу...... "Как же башка болит" - подумал он.
Старый 23.03.2009, 12:57
  #51   
-Даа - сова покрутила головой, прислушиваясь к ощущением.- Предполагается, что я теоретически начну летать, после твоего чая, а Мудрая?
- А это действенное средство. меня есть предположение, что полеты мне могут...такскзать...привидеться, вследствии употребления....ндаа...
_ Храбрый...воин - это уже к Брунгильде - твоя лошадь не будет против, если я устроюсь на луке седла, иначе вы со мной далеко не уйдете...
Старый 23.03.2009, 14:12
  #52   
Так, мухомор за мухомором Матильда забрела довольно далеко. Состояние стало приближаться к эйфорическому... Вот-вот должна была появиться муза... Всё нарушил истошный крик хозяина где-то в отдаленьи: То ли "Мутит", то ли "Матильд", и не разберёшь((( На всякий случай бодрым галопом кобылка рванула по направлению к источнику звука...
Не ровён час лишишься нафиг хозяина, а там... тяжела бесприютная доля - панель, блин, бордель, и сена никто даром не даст...
Нет уж!!!
Она прибавила ходу.
Старый 23.03.2009, 14:20
  #53   
*Увидев наконец свою верную Матильду, Принц с трудом забрался в седло*

Савубона, нгаму Маутильд! Отвези меня к нашим спутникам, лечить моя голова надо.
Старый 23.03.2009, 14:36
  #54   
Пока ниггер, как и положено ниггерам, махал топором, расчищая путь приличным людям, Бронн спешился и устроил небольшой пикник на обочине, слушая звуки природы. Звуки, правда, из лесу доносились такие, что поневоле вспоминалась загадка про "гром гремит, кусты трясутся", но к делу это не относилось, поэтому и внимания не заслуживало. Зато посмотреть на то, как обозлённое на весь белый свет дерево мутузит мелкого зелёного, было приятно.

"Стоп! А ведь кто-то говорил, что у этого невмирущего задохлика в штате есть один такой! Тааак!"

Бронн отбросил недоеденный завтрак, закрыл флягу и направился к дереву. Отмахнувшись от надоедливо мельтешащей зелени, он выдернул зелёную тушку из веток, связал по рукам и ногам и аккуратно окунул головой в ближайшую лужу. Зелёный забулькал и задёргался. Наёмник вытащил его из лужи, усадил перед собой и ласково спросил: "Ну что, расскажешь про хозяйское яйцо по-хорошему? Или тебя попросить?"
Старый 23.03.2009, 14:57
  #55   
- Сова , хватит трусить , хоть крылом взмахни , а то случайно сковырнёшься с седла , потеряешься ещё по темноте )))
Выехав из чащи на дорогу , огляделись
- Ну что , нам туда .- махнула рукой в сторону , противоположную деревушке сказала Яга Бурундуку ))
- Время позднее , нужно успеть пройти хоть немного , за чаем засиделись , ну да ладно , всё не бестолку ))
Пройдя достаточно по дороге, было решено готовиться к ночлегу
- Я знаю здесь отличное местечко, и коней нужно напоить . – свернув с дороги , начали пробираться через бурелом ( ах , помню , у бабуси на каникулах здесь так классно развлекалась )) , вышли к реке
Почувствовав щекотку между лопатками , не сразу поняла , что это такое . Потом вспомнила – так было , когда бабушка звала , удивилась кто бы мог. В голове услышала голос бормочущий ( фигасе , подумала Ягуша ) .

ой , что-то ласково стелет , ага , щас , бегу на вражину кащеевскую . – хихикала Яга , но решила не открываться – пусть считает , что с прежней Ягой говорит
- Да , конешна пойду , как без этого )))
И что нужно сделать на твоё благо ? ( чуть не добавила дедушко )))

Последний раз редактировалось Marika; 23.03.2009 в 15:18..
Старый 23.03.2009, 15:09
  #56   
Кащей задумался о принцессе. Она не выходила у него из головы. И вдруг словно сами собой сложились строки:...

Элизабет, прекрасная, ты посмотри сюда,
Настали в королевстве тяжелые года,
Король не в состоянии уж управлять страной,
И более не властен он над твоей судьбой.

Ты лучшая из лучших - BESTсмертный не обманет,
Если совру тебе я - пусть сад мой вмиг завянет.
Как ласковый рассвет ты соблазнительна, краса,
Фигурка, формы, личико, упругости, коса.

Тебя как только вижу я- вмиг голову теряю
Принцесса, не обижу - тебе я обещаю
Я брошу все к твоим ногам - пусть этот белый свет
Тобою будет покорен на много-много лет...

Последний раз редактировалось Striker; 23.03.2009 в 15:15..
Старый 23.03.2009, 15:28
  #57   
Наблюдая сцену допроса, дерево тихонько хихикало. Причём над обоими. Аырг, конечно, попался,но королевскому наёмничку следовало бы догадаться, что знающего гоблина Невмирущий не пошлёт, по причине отсутствия таковых. Так что пользы от него, как с козла молока.
Про себя дерево тихо решало, кто ему более неприятен - Невмирущий, косвенно виноватый во всех его, дерева, бедах, или наёмник.
По ОСП (Одна Сорока Подсмотрела) ему донесли о происшествии у Яги-внучки. Смешно!.. Дерево окончательно уверилось в невозможности победы над БестСмертным. По крайней мере, таким коллективом.
Оно могло бы помочь, но зачем?.. Ему в его беде не поможет никто и никогда, и трещина в стволе - тому свидетельство. Лучше бы ему рассыпаться прахом, но это - увы - невозможно.
Однако, где же Сова? В конце концов, пора ей и честь знать.
Старый 23.03.2009, 15:38
  #58   
Психологическая Мышь-телепатка уже вторые сутки фигела с происходящего в замке. Чтоб хозяин - сам Кащей - влюбился... делааааа... Мысленно зафиксировав в голове сей лирический шедевр, мышь быстренько процитировала его Принцессе.

Принцесса задумалась: От попала я однако... все Кощеи как Кощеи, а мне достался тонко чувствующий, восприимчивый, романтичный. И как в нём тока жажда злодеяний с лиризмом уживается. Да, вероятно, всё дело в моих кармических ритмах. Странные люди притягивают не менее странных людей, ой, то есть Нелюдей. А какая разница. Диагноз очевиден: Влюблён в меня Кощей. И шо ж мне терь с этаким щщщастьем-то делать... Замуж не хочу. Не пойду. Не влюблена. ППц короче - попала. Мышь, а, мышь, что ему отвечать-то на это. Посоветуй что ль - ты ж не просто мышь, а психомышь как никак.

- Ладно, - милостиво согласилась психомышь, - ща чё-нить придумаю. Поразмыслив пару минуток, серо-пушистый, хвостатый зверёк телепатически ответил Кощею:
- Хозяин, а, хозяин. Тут Элизабет тебе ответ передаёт. Она грит, что сочиняешь ты хорошо, и читаешь хорошо, и кормишь вкусно, и ваще красиво тут у тебя. Тока сам ты, Кощей, ну, до того не красавец, ну, совсем прям не красавиц. Короч не хочет она за эдакое страшилище замуж. Да и иглу (хихикнула мышь) ты себе куда-то там не туда втыкал, слухи ходят нехорошие на этот счёт. И это - того - хозяин (добавила исключительно от себя психомышь) - ты особо-то о взаимности там не мечтай. Есичо - ты кликни - я тебе холодный компрессик на лобик принесу. Чтоб жар.. кхм.. сердца охладить. А то ты чёт расчувствовался, Хозяин, сам на себя не похож. Схуднул с лица вон уже..

-Мышь, а, мышь, - поинтересовалась Элизабет - ты там не слишком резко? Всё ж аккуратней надо, чувства жеж и все дела...

- НичО, в самый раз, переживёт - уверила Принцессу Психологическая мышь.
И обе пошли заниматься всякими там своими делами...

Последний раз редактировалось Mari; 23.03.2009 в 15:40..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 23.03.2009, 16:01
  #59   
Матильда скоренько везла Зулусского Прынца к основной команде, всё ещё находясь под впечатлением от увиденного: когда она выскочила из лесной чащи на голос, Прынц как раз прилаживал к больной голове набедренную повязку - и в этот самый момент, освещённый лучами полуденного солнца, с бронзовой кожей в капельках росы, с затуманенными от сотрясения мозга глазами, он был так нечеловечески хорош, что даже до лошади дошло...
Старый 23.03.2009, 16:19
  #60   
*Увидев Бабу Ягу, сваливается с лошади ей под ноги, стонет*

Бабуся, куби, куби мну. Спаси, головушку разбил совсем, Матильд славный вынес, себя не жалел. А я тебе дорогу на просеку покажу.

Метки
принцессы., Спасение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024