Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2017, 20:38
  #41   
@Алевтина Маяковская,

Напиши отдельно, что играешь, я оставлю.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2017, 20:53
  #42   
Так же вопрос игрокам. Тут нужна будет конфа для мафии чтобы проще было решать какие карты и кто разыгрывает. Если мы предложим вам скайп конференцию в качестве чата, вас устроит такой вариант?
Старый 10.05.2017, 21:25
  #43   
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Так же вопрос игрокам. Тут нужна будет конфа для мафии чтобы проще было решать какие карты и кто разыгрывает. Если мы предложим вам скайп конференцию в качестве чата, вас устроит такой вариант?
эээ если нет скайпа.... Маф нескайповый будет отдаленным оторванным резидентом)) Хотя я играла так уже несколько раз) В принципе, не смертельно
Старый 10.05.2017, 21:28
  #44   
У кого нет скайпа, могу давать ссылку-приглашение. И будет вход с браузера. Таковой проблемы нету. Историю дам открытой.
Старый 10.05.2017, 21:33
  #45   
Ув, игроки, давайте решим тогда такой важный вопрос, как маски/основа.

Если у кого возникают сложности игры без маски и все согласны, предлагаем смешанный стиль: маски/основа.

Условия все маски сообщают ГМам свои подмаски в ЛС или скайп.
Старый 10.05.2017, 22:16
  #46   
Со скайпом не вижу проблем. Рега одна минута. Если кто не владеет то думаю ГМ подскажет.
Там через номер телефона можно зарегится.
Маски было бы интересней. И не надо много антуража кто не любит. Но можно и без них. Всё же предложил бы сказочных героев. Эльфы, гномы и прочее.
С литерой _м. А в целом мне без разницы. В принципе можно без масок попробовать. Тоже интересно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
предлагаем смешанный стиль: маски/основа.
Смешанный стиль точно не надо. Или так или эдак. Больше путаницы. ИМХО
Старый 10.05.2017, 22:28
  #47   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
С литерой _м. А в целом мне без разницы.
Вот! Так на регистрацию идём с _м, или как есть? Без масок.
Старый 10.05.2017, 22:35
  #48   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Со скайпом не вижу проблем. Рега одна минута. Если кто не владеет то думаю ГМ подскажет.
Там через номер телефона можно зарегится.
Маски было бы интересней. И не надо много антуража кто не любит. Но можно и без них. Всё же предложил бы сказочных героев. Эльфы, гномы и прочее.
С литерой _м. А в целом мне без разницы. В принципе можно без масок попробовать. Тоже интересно.

добавлено через 1 минуту

Смешанный стиль точно не надо. Или так или эдак. Больше путаницы. ИМХО
- А в чем заключается путаница? Ник он и есть ник, что свой, что маски.
Старый 10.05.2017, 22:43
  #49   
Ребята, игру проведут люди, придумавшие эту карточную мафию и нас с ней знакомящие))Игра в общем сложная в основном для Гм-это расдача карт все дни, а там своя специфика, учет ходов , а приоритета нет, это на самом деле не просто.И еще глумить голову гм, как антураж наш обыгрывать-ну зачем?))Прям такие мы ходоки по всему форуму , можно подумать))А, с другой стороны, можно и по другим темам ходить, вполне, только мафию обсуждать только в мафии и нашу флудилку на момент игры закрыть, и все)))Давайте как нашим гм удобнее, так и сделаем, нам и самим помимо антуража хватит , о чем поспорить и подумать))

Последний раз редактировалось Лири; 10.05.2017 в 22:45..
Старый 10.05.2017, 22:45
  #50   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
- А в чем заключается путаница? Ник он и есть ник, что свой, что маски.
Ну не путаница а беспорядок. Кто то в масках кто то нет. Мне кажется всем надо или так или эдак.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Давайте как нашим гм удобнее, так и сделаем, нам и самим помимо антуража хватит , о чем поспорить и подумать))
Давайте. Просто рассматриваем все варианты.
Старый 10.05.2017, 22:47
  #51   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ребята, игру проведут люди, придумавшие эту карточную мафию и нас с ней знакомящие))Игра в общем сложная в основном для Гм-это расдача карт все дни, а там своя специфика, учет ходов , а приоритета нет, это на самом деле не просто.И еще глумить голову гм, как антураж наш обыгрывать-ну зачем?))Прям такие мы ходоки по всему форуму , можно подумать))А, с другой стороны, можно и по другим темам ходить, вполне, только мафию обсуждать только в мафии и нашу флудилку на момент игры закрыть, и все)))Давайте как нашим гм удобнее, так и сделаем, нам и самим помимо антуража хватит , о чем поспорить и подумать))
- Еще раз, Вы ни разу не играли в масках без антуража? Я что-то не могу понять о чем вы все толкуете.
Маска Саши, маска Вити - и как вы антуражить собираетесь?
Старый 10.05.2017, 22:50
  #52   
@Йакот, а смысл просто не быть узнанным?)Об этом речь?)
Старый 10.05.2017, 22:54
  #53   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Йакот, а смысл просто не быть узнанным?)Об этом речь?)
- Естественно, а о чем еще. Я сижу читаю и в упор не понимаю что вы все про антураж переживаете)), значит видимо не играли ни разу в масках просто чтобы даже мысли не возникали кто там под масками и не делались на этом выводы, потому что даже если написать, что выводы делать нельзя, то это обычно не получается, а под масками все проще.
Ну это я чисто для себя хотела понять в чем тут у вас проблема с масками.
Старый 10.05.2017, 23:01
  #54   
Старый 10.05.2017, 23:01
  #55   
Ну, тут вариант ведущих наших дорогих) 15сказочных имён попросить придумать, а мы их разберём себе)И кто с других сайтов придет, а мы позвали, берут себе оставшиеся и регистрируются, так?)

Последний раз редактировалось Лири; 10.05.2017 в 23:03..
Старый 10.05.2017, 23:03
  #56   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну, тут вариант ведущим 15сказочных имён попросить придумать, а мы их разберём себе)И кто с других сайтов придет, а мы позвали, берут себе оставшиеся и регистрируются, так?)
__________________
Да! Я про то же. Не надо антуражных подвязок. Просто фэнтезийные простые имена.
Старый 10.05.2017, 23:04
  #57   
Ну окей)))Если создатели согласятся, можно так)И эти мы никуда больше не ходим, а потом блокируемся, как обычно)))
Старый 10.05.2017, 23:05
  #58   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну, тут вариант ведущих наших дорогих) 15сказочных имён попросить придумать, а мы их разберём себе)И кто с других сайтов придет, а мы позвали, берут себе оставшиеся и регистрируются, так?)
- Не знаю, у нас сами придумывают, зачем с этим гм возиться. Смысл в том, что играть под именем которое ты сам придумал приятнее, чем когда его тебе выдали.

Последний раз редактировалось Йакот; 10.05.2017 в 23:08..
Старый 10.05.2017, 23:09
  #59   
@Натуралистка,
Лучше самим конечно придумать. Потом отписаться в личку ГМ кто ты есть. Как всегда.
Старый 10.05.2017, 23:32
  #60   
Если придумывать то самим. Маска должна быть подходить под критерий. То вы должны быть лидером или представителем своего народа\рассы и т.п в целом это может быть кто угодно на ваш вкус и цвет. Так же можете придумать чем ваш народ славится и т.п Короче сами разберетесь. Общий стиль можно сказать задан.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024