Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2013, 05:51
  #1   
По татуировке

Хочу сделать тату на шее. С боку. В виде тигра.
Что посоветуете по этому поводу?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2013, 11:50
  #2   
хочешь - делай , зачем тебе наши советы ?))
посоветовать мастера ?
Старый 16.02.2013, 13:11
  #3   
Сделой сибе татуеровку: "Я неучился в школи".

Но сначала посмотри сайты с фото неудачных татуировок.
Вот, например, тигр, похожий на кузнечный пресс.

Или вот, жуткое нечто. Готов носить такое на шее?:
Или вот такое - гибрид тигры и варана:

А тут у тигра глаза наружу лезут.

Или вот, достойный третьеклассника парадный портрет тигры, с признаками скарлатины на языке:
А вот это что? Тоже оскаленный тигр? Или кот, нассавший в тапки, при приближении хозяйки?

А вот, цветной сплюснутый тигра, запутавшийся в ногах:

Ты готов к такому варианту? Ведь от того, что твоя кожа плохо воспримет пигмент, даст воспаление или рубцевание, которое исказит рисунок, никто не застрахован. Вдруг у тебя возникнет аллргия. Вдруг ты поправишься или похудеешь? Что ты делать будешь? Сводить или гордо носить на своей коже всю жизнь такое убожество?
Не говоря от том, что вирусный гепатит С, ВИЧ и прочие радости с тату переносятся на раз.

Я вообще слабо понимаю людей, кто делает себе такие шаблонные и убогие по фантазии тату.
А тигр - это что должно обозначать? Дополнительный внешний атрибут мужественности при отсутствии такой внутри?

Последний раз редактировалось doca; 16.02.2013 в 13:16..
Старый 16.02.2013, 20:49
  #4   
Цитата:
Сообщение от minorret Посмотреть сообщение
Хочу сделать тату на шее. С боку. В виде тигра.
Что посоветуете по этому поводу?
Совет: не делай!
З.Ы. Обязательно послушай мой совет и выполни его!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.02.2013, 07:35
  #5   
По татуеровочке

Хочу сделать тату на шее. С боку. В виде тигра.
Что скажете по этому поводу?
Старый 17.02.2013, 11:37
  #6   
minorret, ты дэбил... послушай снегурочку...
Старый 17.02.2013, 21:08
  #7   
Нафиг они вообще нужны...потом как будешь выводить, если что-то не так? в отбеливателе замачиваться или вырезку делать....или с уродством на шее ходить???
Старый 18.02.2013, 08:36
  #8   
Зачем тебе татуеровка в виде тигра? Лучше сделай в виде дрокона, скарпеона или черипа.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 18.02.2013, 20:56
  #9   
И есть же люди-не жалко им свои шкуры партачить.
Старый 18.02.2013, 22:28
  #10   
Но ведь бывают и красивые татуировки. В общем-то тату, как и все что касается внешности, требует ухода. Почему-то никого не удивляет, что волосы надо расчесывать каждый день, и лицо брить по утрам. А про то, что за татуировкой нужен уход помнят не многие. Если сделать красивый рисунок, в хорошем салоне - почему бы и нет? А когда надоест - пойти снова в салон и свести.
doca, подборка зачетная! )) Кого хочешь напугает!

Последний раз редактировалось Dey; 18.02.2013 в 22:40..
Старый 18.02.2013, 23:26
  #11   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Но ведь бывают и красивые татуировки. В общем-то тату, как и все что касается внешности, требует ухода. Почему-то никого не удивляет, что волосы надо расчесывать каждый день, и лицо брить по утрам. А про то, что за татуировкой нужен уход помнят не многие. Если сделать красивый рисунок, в хорошем салоне - почему бы и нет? А когда надоест - пойти снова в салон и свести.
doca, подборка зачетная! )) Кого хочешь напугает!
На сколько я знаю татуировку без следа свести нельзя.Снимается верхний слой эпидермиса,а это хоть и малозаметный-но шрам.Или я отстал от жизни и появился новый вид татуиривок?
Старый 19.02.2013, 00:07
  #12   
а я вот одно время (лет в 18 разумеется ) крепко так задумывался о шрамировании.
сейчас уж не особо как-то тянет
Старый 19.02.2013, 00:18
  #13   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
а я вот одно время (лет в 18 разумеется ) крепко так задумывался о шрамировании.
сейчас уж не особо как-то тянет
Я тоже,но потом подумал-*а вдруг моя шкура кому-нибудь на барабан понадобиться?*Не красиво будет.
Старый 19.02.2013, 00:23
  #14   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
На сколько я знаю татуировку без следа свести нельзя.Снимается верхний слой эпидермиса,а это хоть и малозаметный-но шрам.Или я отстал от жизни и появился новый вид татуиривок?
Я честно говоря не очень в теме. Просто нравятся мужчины с красивыми татуировками
Себе не хочу и никогда не хотела ))
Старый 19.02.2013, 00:31
  #15   
Мужики бьют татухи что бы доказать что они типа настоящие(боли не боятся и вообще,что шрамы украшают...),а вот что хотят доказать женщины-я не понимаю.
Старый 19.02.2013, 11:27
  #16   
а я вот хочу себе, но уже какой год в раздумьях, а надо ли...Или это вес детство играет
Старый 19.02.2013, 13:27
  #17   
Я знаю что не смогу воспринимать татуровку, как часть себя, своего тела. А иначе ее незачем наносить - потому что, через год она начнет раздражать, а через пять - собственная глупость.

Подруга сделала симпатичную тату на месте рубца от ожога. Эт я понимаю.
Но приукрашать себя такими способами, зачем? Вы себя настолько не любите, что издеваясь над своей кожей, думаете, что станете привлекательней и интересней? Есть другие способы, ИМХО.
Старый 19.02.2013, 14:08
  #18   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Мужики бьют татухи что бы доказать что они типа настоящие(боли не боятся и вообще,что шрамы украшают...),а вот что хотят доказать женщины-я не понимаю.
Кошмарт,я у одной бразуки видел на крестце наколот дракончик,очень даже ничего,вполне эротично.
Старый 19.02.2013, 20:35
  #19   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Кошмарт,я у одной бразуки видел на крестце наколот дракончик,очень даже ничего,вполне эротично.
А теперь представь,как будет евойный дракоша выглядеть лет так через двадцать.
Старый 19.02.2013, 20:37
  #20   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
А теперь представь,как будет евойный дракоша выглядеть лет так через двадцать.
Когда идут делать тату, никто вообще об этом не думает.. слишком далеко эти "через двадцать лет"..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
татуеровке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024