Опции темы Оценить тему
Старый 15.12.2008, 16:12
  #41   
да мы просто не голодны были! сколько раз мы его ловили! это типо игры такой-поймай и сделай вид что случайно не довел дело до конца! он как запас мяса на черный день!!! 8)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.08.2011, 15:04
  #42   
ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: ТВОЯ ПОДРУГА - КОШКА, ГУЛЯЮЩАЯ САМА ПО СЕБЕ
Кошка из красивой и мудрой притчи Киплинга. Кому-то ближе преданность собаки, кому-то — и покорность коня или добродушие коровы, а вам по пути с кошкой, которая гуляет сама по себе. Свобода и независимость – вот ее принципы. Она сочетает в себе множество противоречивых черт, она непредсказуема, она не воспринимает всерьез привычки и правила. Эмоциональна, живет сердцем, как настоящая женщина. Поэтому она – лучшая подруга для женщины с настроениями и повадками мартовской кошки
Старый 13.08.2011, 20:49
  #43   
ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: КОТ БЕГЕМОТ ТЕБЕ ТОВАРИЩ
Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.
Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинацией



Старый 13.08.2011, 21:30
  #44   
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Баюн тебе товарищ

Уникальная и чрезвычайно редкая порода котов, обладающая способностью гипнотизировать людей и упоминавшаяся ещё в русских народных сказках. С помощью гипноза кот-баюн способен усыплять людей и животных. Очень любит есть и спать сам. Если случайно приобрести кота-баюна, то через несколько минут все в округе будут спать, а все съестное в округе перейдёт в желудок кота, который тоже будет спать на одной из окрестных крыш
Старый 17.08.2011, 00:30
  #45   
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома

И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей
Старый 17.08.2011, 18:27
  #46   
Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра. Согласно книге Киплинга Багира — самец, однако в классическом русском переводе «Маугли», а также в советском мульфильме «Маугли», Багира — женского пола. Багира родилась в неволе в зверинце раджи, и после смерти матери начала тосковать по свободе. Когда она достаточно выросла и стала сильной, то смогла сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевала уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана. Всё это Багира однажды рассказывает Маугли, и никто, кроме него, не знает, что когда-то она сидела на цепи
Старый 12.05.2012, 14:08
  #47   
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома

И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей.



Так и есть
Старый 14.05.2012, 00:28
  #48   
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Бегемот тебе товарищ

Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.
Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинацией
Старый 14.05.2012, 00:39
  #49   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
кот Бегемот тебе товарищ
Ну почему не он мне товарищ?!
Обожаю Бегемота!
Старый 14.05.2012, 00:45
  #50   
Старый 14.05.2012, 00:50
  #51   
Старый 14.05.2012, 00:56
  #52   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
ну воооот
Не о чем грустить Всё в порядке))

А котэ мой должен вот так выглядеть :3
Старый 14.05.2012, 00:59
  #53   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
А котэ мой должен вот так выглядеть :3
мрачноватый, но мне нрав))


Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Не о чем грустить Всё в порядке))
А я хочу себе котика-бегемота!!! А лучше такого (по секрету скажу, что я сошла с ума! ):


Я вчера снова заходила в гипермаркет и обнимала этого котика.. он очень большой)))) все продавщицы меня уже узнают, улыбаются, а маленькие дети в этом детском отделе спрашивают вечно: "А почему тётенька котика обнимает?" Мне так хотелось ответить, что обнять некого.. но я тока в ответ улыбнулась.
Хочу его купить... но пока возможности нет. Если куплю, буду каждый день его обнимать.
Старый 14.05.2012, 00:59
  #54   
У меня два варианта))
один раз какаято мегадлинная шняга, другой вот

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Леопольд тебе товарищ

Известный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса. Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!» В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей


.........
Старый 14.05.2012, 01:00
  #55   
Стыдно признаться, но я даже никогда этот мульт не смотрела...
Старый 14.05.2012, 01:03
  #56   
Zuko, это же самый добрый котэ моего детства)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Я вчера снова заходила в гипермаркет и обнимала этого котика.. он очень большой)))) все продавщицы меня уже узнают, улыбаются, а маленькие дети в этом детском отделе спрашивают вечно: "А почему тётенька котика обнимает?" Мне так хотелось ответить, что обнять некого.. но я тока в ответ улыбнулась. Хочу его купить... но пока возможности нет. Если куплю, буду каждый день его обнимать
Меня аж пробрало... Честно.
Старый 14.05.2012, 01:06
  #57   
Иоанн, ну в принципе у нас разница в возрасте полтора года)) но я вот мульт не смотрела... вроде помню тока, что его какие-то мыши доставали, а он всё добряком оставался.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Меня аж пробрало... Честно.
Ну ты чего? Просто котик милый, толстенький... мягкий, так улыбается и рыбка его эта меня забавляет Всегда останавливаюсь около него и обнимаю. Боюсь, что его скоро на склад уже унесут, т.к. никто не покупает... А может он просто меня ждёт Сидит там, толстячок.. Эх. Сейчас бы обнять его снова...
Старый 14.05.2012, 01:08
  #58   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Я вчера снова заходила в гипермаркет и обнимала этого котика.. он очень большой)))) все продавщицы меня уже узнают, улыбаются, а маленькие дети в этом детском отделе спрашивают вечно: "А почему тётенька котика обнимает?" Мне так хотелось ответить, что обнять некого.. но я тока в ответ улыбнулась.
Хочу его купить... но пока возможности нет. Если куплю, буду каждый день его обнимать.
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Ну ты чего? Просто котик милый, толстенький... мягкий, так улыбается и рыбка его эта меня забавляет Всегда останавливаюсь около него и обнимаю. Боюсь, что его скоро на склад уже унесут, т.к. никто не покупает... А может он просто меня ждёт Сидит там, толстячок.. Эх. Сейчас бы обнять его снова...
ппц так мило))
что еще человеку для счастья надо)
Старый 14.05.2012, 01:09
  #59   
Zuko, Давай ей на кота скинемся, а?
Старый 14.05.2012, 01:10
  #60   
Он полторы штуки стоит, вы чо!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024