Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2013, 18:39
  #41   
Вика, и что мы должны будем делать?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2013, 18:51
  #42   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
и что мы должны будем делать?)
ой солнце, там жесть! нужно ответить на методики вообем получается 400 вопросов для мужчин и 400 для женщин!!)))) мужчины были в этом плане менее стойкие, приходилось взывать к совести!!!!
Старый 08.11.2013, 18:55
  #43   
Вика, ну я-то честный, допустим, так что как есть скажу; супруга, думаю, тоже согласится)
Старый 08.11.2013, 19:01
  #44   
Вика, Тю... на вопросы отвечать, я думал сексом заниматься. так и надо было назвать "Влияние личностных качеств человека на способность отвечать на вопросы"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.11.2013, 19:25
  #45   
обычно супруги отвечают на мои вопросы, а потом идут домой и занимаются сексом, уж больно откровенные вопросы
Старый 08.11.2013, 19:26
  #46   
Вика, кидай их сюды)
Старый 08.11.2013, 19:32
  #47   
Старый 08.11.2013, 19:33
  #48   
Вика, ну хошь в лс)
Старый 08.11.2013, 19:39
  #49   
Старый 08.11.2013, 21:58
  #50   
Вика, честно говоря, чуть бы попозже на эти вопросики поотвечать; супруги рядом нету, а ведь вопросики-то, поди, каверзные..(
Старый 08.11.2013, 22:03
  #51   
да как тебе сказать, там по сути токлько одна методика каверзная, ставящая некоторые пары в культурный шок... сейчас же как и при коммунизме "секса нет", все стеснительные, вопрос о групповом сношении повергает большинство в шок... поэтому процесс работы над этой очень сложный...
Старый 08.11.2013, 22:04
  #52   
Вика, аха, групповушка, блин, а потом вылавливай залетевших и гарем создавай..))
Старый 08.11.2013, 22:17
  #53   
Старый 08.11.2013, 22:17
  #54   
Вика, хе, зато наследников будет, ммммм, хехе))
Старый 09.11.2013, 09:58
  #55   
Ну так и о чем договорились - влияет или не влияет?
Я вот что думаю:
Влияет всё - воспитание, самовоспитание, окружение, нравственные нормы в обществе, в котором люди живут, нормы морали и законы конечно.
В большей степени конечно влияет самовоспитание, а точнее саморазвития. И именно от саморазвития возникают желания. От большего просвещения. Вот была раньше железный занавес для народа в доступности информации. Сейчас инфу можно черпать из инета. Конечно должна быть и предрасположенность человека к тем или иным интересам. Предрасположенность дается с детства. К примеру если ребенка в детстве сильно били, то будучи взрослым у него могут сформироваться интересы к садизму или мазохизму. И во взрослой жизни он может в себе это развить, при доступности всеобъемлющей информации к этому.
Потому общество еще как влияет! В первую очередь - это родители и все те, кто окружали человека в детстве. А потом уже те и то, что окружает человека во взрослой жизни. Потому, встретившись два человека, полюбив друг друга и имея, изначально, сексуальный интерес друг к другу один, в течении жизни он может поменяться и стать другим, вылезти, так сказать, из глубин подсознания.
Так влияет и навязывание общества человеку интересов. Вот взять к примеру гомосексуализм. Раньше (беру коммунистические времена, в которых жил, за другие точно сказать не могу) люди в этом были не так замешаны. Сейчас же поголовно все если не гомо, то би. И если не би и не гомо, то латентные, в мечтах и фантазиях желающие попробовать. И большинство же и не являются би или гомо, но это навязывание, это чрезмерное просвещение и предавание этому культ красивое и интересного с разных стороны, вызывает интерес у многих, не посвященных. И сейчас не зря ввели закон о запрети пропаганды гомосексуализма, так как психологи и медики забили тревогу, ибо поняли, что в большей степени это от просвещения, а не от врожденности. Но если во внешних средствах массовой информации может и будут пропаганду гомосексуализма как запрещать, то вот в интернете не представляю как это можно сделать, когда всё основное просвещение собственно через интернет и идет. Как и не только в отношении гомосексуализма, а вообще всего. И первое что выступает - это предрасположенность, второе - навязывание обществом, и в следствии всего этого - саморазвитие, самовоспитание, самонавязывание (самовнушение)...
Старый 09.11.2013, 10:51
  #56   
я вообще вопроса не поняла, какие такие особенности могут влиять?
Старый 09.11.2013, 16:29
  #57   
Karakorov, абсолютно согласна...

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
я вообще вопроса не поняла, какие такие особенности могут влиять?
Ну попробую сейчас немножко разъяснить... человек любой, будь то мужчина или женщина, обладает рядом своих личностных особенностей (ну кому удобнее ух можно называть личностными характеристиками).... сейчас приведу примеры какие они могут быть:
замкнутость – общительность, интеллект, эмоциональная нестабильность -эмоциональная стабильность, подчиненность-доминантность, сдержанность – экспрессивность, низкая нормативность поведения – высокая нормативность поведения, робость – смелость, жесткость – чувствительность, доверчивость – подозрительность, практичность – мечтательность, прямолинейность -дипломатичность, спокойствие – тревожность, консерватизм – радикализм, конформизм – нонконформизм, низкий самоконтроль – высокий самоконтроль, расслабленность – напряженность, адекватная самооценка – неадекватная самооценка... и т.д. - это основные. Те особенности которые я привела они общие, и каждая из этих особенностей включает в себя, еще давольно внушительный список характеризующих эти качества подкачеств, которые их раскрывают. Например возьмем замкнутость, она может выражаться, как скрытность, обособленность, отчужденность, недоверчивость, необщительность, замкнутость, критичность, склонность к объективности, ригидности, к излишней строгости в оценке людей. Трудности в установлении межличностных, непосредственных контактов... Или например интеллект - конкретность и некоторая ригидность мышления, затруднения в решении абстрактных задач, сниженная оперативность мышления, недостаточный уровень общей вербальной культуры. (это в минусе)... и т.д. если буду описывать все займет очень много времени и места
И я изначально когда начинала писать курсовую работу, а затем диплом... предположила, что личностные особенности, вполне могут влиять на отношение человека к сексу (это одна часть моей работы)... вторая моя часть работы заключается в том, что удовлетворенность в браке на прямую зависит, от удовлетворенности в сексуальных отношениях.... Но меня интересует первая часть работы, так как со второй все понятно!
Когда начала работать с парами, по данной теме, возникли трудности с тем, что довольно много людей отвечают на вопросы не как они считают правильным, не как они чувствуют, а как считают правильным массы (окружение, социум)!
Вопрос этот здесь задала, так как посчитала, что может быть моя выборка слишком мала и я не могу из за этого сделать достоверный вывод.... И те люди которые находятся здесь, они тоже социум, они тоже мужчины и женщины... кто то состоит в браке кто то нет... но я думаю у большинства имеется сексуальная жизнь, и поэтому они в состоянии ответить мне как считают они... и где вообще правда!


Так вот собственно после этого и сам вопрос "Влияют ли личностные особенности мужчин и женщин на их сексуальное поведение"?
Старый 09.11.2013, 16:40
  #58   
не влияют, лично я при желание могу принять форму сосуда и не обращать внимание, если у партнера какие-то особенности
Старый 09.11.2013, 16:47
  #59   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
лично я при желание могу принять форму сосуда и не обращать внимание, если у партнера какие-то особенности
Это ценное качество, но к сожалению присуще не всем
Старый 09.11.2013, 16:50
  #60   
Вика, но многим, потому как...если ты заинтересован в этом человеке будешь прилагать усилия ну или как-то подстраиваться под него, разве не так?

Метки
личные, Особенности, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024