Результаты опроса: Что вы предпочитаете смотреть в театре?
Оперу 3 5.26%
Балет 6 10.53%
Спектакли (драмматические/комедийные) 38 66.67%
Я не хожу в театр... 10 17.54%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2012, 19:35
  #41   
На самом деле не могу толком сказать ничего по этому поводу, т.к. был в театре всего один раз (ооочень кстати понравилось), но думаю, что театр очень актуален в наши дни.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2012, 19:50
  #42   
хожу раз в пару месяцев предпочтительнее комедии смотрю!
но бывала и на драматичных постановках.
Старый 22.01.2012, 19:58
  #43   
давно не была, с осени прошлого года)) смотрела спектакль "Большая зебра" с Гузеевой. Мне понравилось)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.01.2012, 20:26
  #44   
Очень люблю театр, и когда предоставляется возможность, хожу с удовольствием.) т.к. живу в Казани, то и хожу в основном на татарские спектакли. Один из самых любимых спектаклей - драма "Балакаем" о мальчике-наркомане. Очень впечатлительно.
В театре оперы и балета не бывала.
скоро намечается у нас в городе спектакль по роману Булгакова "Мастер и Маргарита" (кстати, моё любимейшее произведение отечественной классики), но я на него, увы, не схожу. что меня крайне огорчает

добавлено через 1 минуту
Молодёжь щас, по-моему, больше предпочитает кино, нежели театр. Так что кому как. Среди моих знакомых я не встречала еще любителей театра. всем бы тока в интернете посидеть или телек посмотреть...
Старый 22.01.2012, 20:45
  #45   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
скоро намечается у нас в городе спектакль по роману Булгакова "Мастер и Маргарита" (кстати, моё любимейшее произведение отечественной классики), но я на него, увы, не схожу. что меня крайне огорчает
была, меня не впечатлило..
такое произведение воплотить на сцене сложно
мне не понравился актерский состав в первую очередь,
осталась довольной только Мастером и Коровьевым, (но он иной раз перетягивал одеяло на себя), еще Бездомный с Берлиозом на твердую 4-ку отыграли)))
Старый 27.01.2012, 21:26
  #46   
Была в декабре в Моссовета на "Я, Бабушка, Илико и Илларион". ну так. ничо. но несколько затянуто. и очень не хватало настоящих грузинских актеров, ибо все действо разворачивается в грузинской деревне 50-х годов 20 века и в Тбилиси, с песнями соответственно застольными и тостами. эх. вот это была бы песня. впрочем, есть еще оригинальная грузинская постановка, старая, вот она, видимо, отпад.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.01.2012, 08:59
  #47   
А, я люблю теантру)) Вот в середу была : Дневник юзера "Музыки и сигарет не хватит до весны" У меня с октября сезон открывется, благо подружаха в теантральных кассах работает, всегда скидон сделает...в этом году сезон у меня начался в январе....и все из за чего??? из-за того, что идиетка и стоооооолько времени на всякую глупость потратила...но...ниче...я быстро наверстаю...на следующей неделе пойду на "Феличита"....там песни АльБано и Рамины Пауэр....смотрела 3 года назад...и вот опять хочу))))) Ностальгияяяяяя)))
Старый 29.01.2012, 12:30
  #48   
Хочу только в музыкальные театры - опера. оперетта. Драму не люблю, балет не понимаю. Мне просто нравится ходить в репетиционные залы и смотреть тренировки балетников)
Но оперу люблю безумно)
Хожу в оперу не так часто, как в оперетту, потому как не могу правильно распределить время. Всё время занятия какие-то, которые отменить никак нельзя.
Хотела бы на Дон Жуана сходить, или Волшебную флейту, или Снегурочку. И Иоланту) Любимые оперы)
В драматических последний раз была ещё когда в школе училась. "На дне" и "Мастер и Маргарита" в МХАТе им. Горького. Понравились постановки безумно. "На дне" я вообще чуть ли не ревела в конце первого акта. Не потому что грустно, а потому что так сильно представить Горького я считала раньше невозможным.
А ещё мне удалось сходить на выпускной спектакль учеников ГИТИСа в прошлом году. Они тоже ставили "На дне". Совершенно другое видение, но не менее интересно.

Последний раз редактировалось Black_Romance; 29.01.2012 в 12:33..
Старый 29.01.2012, 14:30
  #49   
Блииин! Я никогда не был в театре, но очень хотелось бы)
Старый 29.01.2012, 16:07
  #50   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Брушечка ты нам хоть расскажи потом. Чё там в энтих театрах деется)))
Ды че только не деется)) Особо в антрактах)))) Я тебе расскажу....потом....если захочешь)))

Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Блииин! Я никогда не был в театре, но очень хотелось бы)
Так что тебе мешает?))))
Старый 29.01.2012, 17:10
  #51   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Так что тебе мешает?))))
Так я живу в дыре) У нас тут театров нет. Можно в Краснодар сгонять, но одному не хочется, а всем вечно западло
Старый 29.01.2012, 18:41
  #52   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
А, я люблю теантру)) Вот в середу была : Дневник юзера "Музыки и сигарет не хватит до весны" У меня с октября сезон открывется, благо подружаха в теантральных кассах работает, всегда скидон сделает...
везука тебе))

Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
в этом году сезон у меня начался в январе....и все из за чего??? из-за того, что идиетка и стоооооолько времени на всякую глупость потратила...но...ниче...я быстро наверстаю...на следующей неделе пойду на "Феличита"....там песни АльБано и Рамины Пауэр....смотрела 3 года назад...и вот опять хочу))))) Ностальгияяяяяя)))
это какими такими глупостями вы, мадам, занимались?)) А?

Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Дооо))) Я ходил в Сатирикон, в антракте... 150 гр. коньячку шмякнул... так мне потом, второе действие понравилось)))
в следующий раз пол-литруху бери: перед шоу, в антракт и на дорожку, ваще театралом станешь))
Старый 29.01.2012, 18:46
  #53   
Цитата:
Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
в следующий раз пол-литруху бери: перед шоу, в антракт и на дорожку, ваще театралом станешь))
Цитрамон пошли в театр. Чё мы как лохи педальные. Только там смеяцо громко нельзя. И пиво с воблой... тоже.
Старый 29.01.2012, 18:57
  #54   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Цитрамон пошли в театр. Чё мы как лохи педальные.
ага, смотрю ща это в тренде...

Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Только там смеяцо громко нельзя. И пиво с воблой... тоже.
искусство требует жертв, прикинусь интеллигентом))
Старый 29.01.2012, 19:40
  #55   
А я когда в консе училась постоянно ходила в Музыкальный театр...хотя и Театр Драмы тоже посещала...но всё таки муз. уклон мне ближе....
а сейчас где я живу театр слабоват...поэтому хожу только на приезжих гастролёров))))
Старый 29.01.2012, 20:37
  #56   
Цитата:
Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
везука тебе))
О тож...чай не пальцем деланные))))

Цитата:
Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
это какими такими глупостями вы, мадам, занимались?)) А?
Ды так....гоневом всяческим))))) Типо....нет не любил ты....нет не любил ты....а, я чем хуже?))))


Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Цитрамон пошли в театр. Чё мы как лохи педальные.
И действительно..чет это?))))) Прям за лохов педальных абидна!)))))

Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
в антракте... 150 гр. коньячку шмякнул..
Маловато)) флянчиг на 0,8 как раз то, что доктор прописал))))) Благо у нас такая имеется))))
Старый 29.01.2012, 21:27
  #57   
а я хочу на "Чудиков" пойти.. надо купить билеты
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 29.02.2012, 18:39
  #58   
Актуальность? Моё мнение на сей счет таково, что искусство все же вечно. Со времен создания театра прошло ни одно столетие, а популярность такой вид творчества не только не утратил, но и с каждым годом только увеличивается, судя по армии актеров. Да и смысла своего постановки не теряют: это жизнь и такие вопросы будут подниматься всегда
Старый 29.02.2012, 18:43
  #59   
Старый 29.02.2012, 21:37
  #60   
Была в Питере на М. Башарове "Жениться Вам надо, барин".....всем рекомендую и советую...настолько угарный спектакль.... Переменила отношение к Башарову...театральный он актер....талантливый!!!! И поет,и танцет хорошо, и вообще, действительно иногда надо сравнивать все унылое УГ, что по телеку показывают с такими актерами и театральные постановки!!! Ндя..и еще....суммочка за спектакль в 800рэ несравнима с чикагинскими в 2500)))) что очень запривлекало)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024