Опции темы Оценить тему
Старый 09.08.2009, 20:58
  #41   
Пусть на перелом капустный лист прекладывает, он опухоль снимает и боль, только его надо помять сначало и вымать. Всем спокойной ночи!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.08.2009, 21:31
  #42   
Спокойной ночи.

*оглушена лавиной инфы*

Подпитываться от деревьев любой Осознанный может. Но не любой Осозанный - друид.
ХЗ... в общем... теряюсь в догадках по поводу нашего визитёра...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.08.2009, 02:23
  #43   
Мари, "Тайное всегда становится явным"(С) из "Денискиных рассказов" вроде как... Не помнню точно...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 10.08.2009, 07:21
  #44   
Доброго времени суток
странное начало диалога, конечно... Даже теряюсь, что спросить. Лучше тогда промолчу и чуть понаблюдаю, выглядывая из леса
Старый 10.08.2009, 07:49
  #45   
Старый 10.08.2009, 07:54
  #46   
Цитата:
Я тут не на показуху и не циркач
Я и не упрекаю.

Цитата:
Магия леса? Ты меня насмешил на крайняк Толкиена почитай.
Не поверишь - читатель и почитатель. Но неразумно принимать книги за чистую монету. У Толкиена можно вычитать многое, но не про магию.

Спасибо за совет про берёзу.

На часть вопросов вы даже не попытались ответить.
Цитата:
Сколько, к примеру, стихий вы можете перечислить? Не наблюдаете ли корреляции между стихиями и агрегатными состояниями?

Какова, по-вашему, природа магии? Какие аргументы можете привести в пользу её существования?
... вы называете пресловутое "наложение рук", которому учил апостолов Христос, магией?
Вы, наверное, пользуетесь магией, не познавая её.

Цитата:
спугнете первого настоящего мага с "Реалакса"!
Кавычки точно вокруг Реалакса? Да мы и сами ишшо могём...

Pit Bull, остро, к месту, но не пугай . Кстати, кто такие друиды? Мне твоё толкование ближе.

Последний раз редактировалось Electronic; 10.08.2009 в 11:52..
Старый 10.08.2009, 17:05
  #47   
Всем здрасьте. Стихийных магий 3. Это земля, воздух, вода, Я этого не анализировал, да я считаю что, Иисус был магом и обладателям тайных знаний. Я пользуюсь ей в пределах разумного. Я, между прочим человека от порока сердца избавил. Во-вторых, я не просто маг- практик, но и верховный друид, между прочим, силы и энергию я получаю от своих личных источников. В третьих, если кто-нибудь из вас выходит в острал, просьба посетить библиотеку судьбы. Много нового узнаете. Звените за вчерашнее настроение на нуле. Я не кого не хотел обидеть.
Старый 10.08.2009, 18:06
  #48   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
Стихийных магий 3. Это земля, воздух, вода,
Можно спросить: "а куда делась Стихия Огня???" Или друидам эта стихия противна....
Поэтому для начала не буду задавать вопросы про циклы "порождения" и "угнетения"...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 10.08.2009, 18:35
  #49   
Огонь - это тоже стихия, но отдельная от трёх остальных, это стихия не управляема, он живой он сам решает, кому доверить себя. Огонь может с тобой играть и может обжечь. Живой и хитрый.
Старый 10.08.2009, 18:44
  #50   
я как-то сам никогда друида не качал, т.к презираю этот класс почти так же, как и паладинов.
но всё равно очень хотелось бы узнать про левел персонажа, про билд и юзаемый шмот.
ниразу не встретил нормального, могущего оказать хоть какое-то сопротивление, пвп друида.
Старый 10.08.2009, 18:49
  #51   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
Огонь - это тоже стихия, но отдельная от трёх остальных
Если Вы отделяете стихию огня от остальных, то обоснуйте может быть не существует Великих Циклов ПОРОЖДЕНИЯ И УГНЕТЕНИЯ...
Или теория о существовании этих Великих Циклов ошибочна???
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 10.08.2009, 18:57
  #52   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
Пусть на перелом капустный лист прекладывает, он опухоль снимает и боль, только его надо помять сначало и вымать. Всем спокойной ночи!
Капустным листом переломы - это круто)
Тоже в маги что ли пойти? А то я всё время файтерами и файтерами))))

А вообще у меня такая иллюзия, что Верховным магам обычно есть чем заняться и без форумов.

Мой вопрос: а почему вы думаете, что порок сердца от Вашего вмешательства прошёл? Он, видите ли, иногда сам по себе компенсируется.
Старый 10.08.2009, 20:06
  #53   
Кхм... сорри, Верховный, за скрупулёзность, а как вы относитесь к теориям о том, что ОГОНЬ вообще первостихия, прародитель всего? У Вас получается огонь как бы сам по себе. А между тем он совершенно не сам. Тот же щит "4-х стихий", если Вы в курсе, не мыслим без КАЖДОЙ из стихий. Далее - кому покоряться решает не только огонь. Так же и вода может отвергнуть того, кто хотел бы обладать её сиддхами, но чужд ей изначально. Например, меня принимают вода и воздух, с землёй всё сложно, с огнём теперь легче - по личным причинам. Так что считаю своим долгом восстановить "репутацию" этой гордой стихии.

Затем про тонкие планы. В том числе и астральный уровень. Меня удивляет то, что Вы, видимо, не в курсе, что реально там только то, что вы видите и считаете таковым. И не факт, что один Осознанный или Просветлённый видит те же "интерьеры" тонкоплановые, что и другой. Для Вас может существовать на Ваших тонких планах "Библиотека судьбы", а для другого мага это будет- к примеру - событийная карта вероятностей или эргрегор, который рассказывает или показывает ближайшее (далёкое) будущее. Кому-то указания на события и какие-то знаковые пересечения приходит в снах (привт Кастанеде), кому-то просто в знамениях свыше и пр. То есть Ваш микромир - это только Ваш микромир. А у другого человека другой микромир, которые выглядит для него совсем по-другому. И это ни в коей мере не отрицает саму магию как таковую.

ИМХО Иисус - не маг, но святой, Пророк, сын Божий. Это не магия. Это подлинная святость Духа. Это другое для меня.

И ещё вопрос "вглубь" если позволите - считаете ли Вы кармические законы законами магическими? Или "карма" - это не магия для Вас, а что-то другое? Где по-вашему границы между магией и - допустим - бионергетикой. И просто вопрос на интерес: какие ведущие чакры у друидов?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.08.2009, 20:43
  #54   
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
Если Вы отделяете стихию огня от остальных, то обоснуйте может быть не существует Великих Циклов ПОРОЖДЕНИЯ И УГНЕТЕНИЯ...
Или теория о существовании этих Великих Циклов ошибочна???
Я, нечего, доказывать, не кому не буду. У каждого свой путь, который он выбивает, и у каждого своя истина и вера, ели, считаешь, её верной тогда не отступай, стой на своём. Я излагаю свою точку зрения, но не навязываю её другим, хотят, примут для себя её, нехотя не надо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Капустным листом переломы - это круто)
Тоже в маги что ли пойти? А то я всё время файтерами и файтерами))))

А вообще у меня такая иллюзия, что Верховным магам обычно есть чем заняться и без форумов.

Мой вопрос: а почему вы думаете, что порок сердца от Вашего вмешательства прошёл? Он, видите ли, иногда сам по себе компенсируется.
Между прочим, Народное средство.

добавлено через 7 минут
[QUOTE=Рэйн Эдолон Младший;114554]Я, нечего, доказывать, не кому не буду. У каждого свой путь, который он выбивает, и у каждого своя истина и вера, ели, считаешь, её верной тогда не отступай, стой на своём. Я излагаю свою точку зрения, но не навязываю её другим, хотят, примут для себя её, нехотя не надо.

добавлено через 1 минуту


Между прочим, Народное средство.
Вот и мне говорит мой ученик, чего по форумам лазишь делать тебе нечего.

добавлено через 7 минут
В общем, так, я не ругаться, не спорить больше не буду, каждый по-своему прав! У каждого своя вера, есть одна поговорка. Каждому воздается по мере его веры.
Старый 10.08.2009, 20:47
  #55   
Так мы не доказывать просим, мы общаемся на тему магии. Спрашиваем Вашего мнения по поводу различных теорий, пониманий, методов, школ. Это ведь всё весьма интересно. Расскажите нам про свой Путь, про то, во что Вы верите. А мы в ответ и про себя что-нибудь расскажем, что Вам будет интересно. На то он и форум, чтоб общаться. А Вы не отвечаете почему-то на вопросы, хотя в старт-посте сами говорили, что можно спрашивать. Так расскажите нам, плиз, о своём Пути,о своей вере. Мы послушаем. Потом тоже ответим на какие-нибудь Ваши вопросы.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.08.2009, 21:01
  #56   
Старый 10.08.2009, 21:07
  #57   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
Зачем нужны ученики? Ответе пожалуйста.
Для того, чтобы передать собственные Знания и Опыт... Поскольку жизнь слишком кратковременна....
И если не передавать опыт, то каждое поколение будет совершать одни и те-же ошибки... и развития как такового не будет....

Я правильно ответил на поставленный вопрос?

Последний раз редактировалось VALet; 10.08.2009 в 21:12..
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 10.08.2009, 21:08
  #58   
ой ёёёё

ребят вы чего курили ?

а верующим вообще нечего грешить против первой заповеди
Цитата:
«Что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто»
Священное писание
Старый 10.08.2009, 21:15
  #59   
Мф.10:26 "Ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано"
Старый 10.08.2009, 22:22
  #60   
чессо говоря, вся эта тема просто одна какая то сплошная лажа и кроме как грустной улыбки ничего другого и не вызывает.....развадилово какое то, мляха-муха, для ясельной группы

Метки
вопросы, магий.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024