Опции темы Оценить тему
Старый 22.02.2015, 11:49
  #41   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ставлю в известность всех - тема совершенно другой направильности.
Катя, к психологам люди идут по всем вопросам, а раньше психологов не было. Душу люди лечили именно счвященники, которых со временем практически выжили и уничтожили ихний авторитет.
О самой религии говорить не собираюсь, но свои советы на данную тему я буду обосновывать именно христианским мировозрением и на это имею полное право.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
идеальное место для бомжей.кормят,поят,постель дают,много работы не дают...
У тебя очень советское понятие о монастырях и монахов.
Думаешь так, как показывали в фильмах, которых задача была обгадить всё святое.
О жизни и работе монахов я писала в другом разделе, потому повторятся не буду
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.02.2015, 16:46
  #42   
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
Как одиноки бывают люди... Находясь в окружении родных, друзей, знакомых всё равно ощущаешь себя одиноким.... Все свои переживания, все свои эмоции держать в себе, понимая, что тебе не с кем этим поделиться...никому нет до этого дела... Тебя могут выслушать, но не понять, не придать значение твоим словам... И вот сидишь ты в 4 стенах, невольно задумываясь о том, что нет у тебя друзей, что ты один... От этой мысли просто невыносимо, город, в котором живешь, становится ужасно тесным, душным, что нечем дышать.... И тогда появляется мысль бросить все, работу, учебу, "друзей" и уехать, начать новую жизнь, с чистого листа, без всех прошлых воспоминаний.... Вот только будет ли новая жизнь в другом городе, стране?! Оставят ли тебя все мысли, переживания, или они всегда и везде будут с тобой и от них не убежать?! Разумно ли бросить все и уехать?! А может просто нужна помощь психолога?!
Никуда ты от себя не сбежишь.. Ага. мне вчера хотелось спрятаться в свою *коробочку* и чтобы меня никто не замечал.. Это депрессивно-психозное, нервное.. Истощение нервов потому что уже весна и всю зиму кое как прожила в чёрти какой неразберихе мыслей. И скучно бывало время от времени. А то что ты одинок.. Это.. как бы так.. и не повод для грусти, надо как то просто смириться с тем что люди есть, а среди них в толпе любой может испытать чувство полного одиночества.. Будет солнечно и будет тепло. Друзей надо любить.. Но это ещё как то надо уметь делать, запросто и без корысти)) Я невнимательна бываю к людям, которые ко мне хорошо относятся.. Зараза потому что.. Ага) То ли стеснение сковывает временами, то ли я внимания привлекать боюсь. Бум лечиться от депрессии хорошим настроением?)) Да?) И улабашками какими нибудь..) Говорят помогает..
Старый 06.03.2015, 16:00
  #43   
Человек априори не может быть одинок, ну просто не может!
Да, вокруг него ходят толпы людей, которые не замечают его, но еще ровно столько же, скольких не замечает он. Нужно лишь найти СВОЕГО человека, проблема с одиночеством будет решена.
а кидаться к каждому встречному не стоит, себя истратишь, не оставив тому одному, которого каждый должен найти.
Старый 06.03.2015, 16:11
  #44   
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
Разумно ли бросить все и уехать?!
Чтобы чувствовать себя одиноким среди других людей?
Старый 08.03.2015, 23:14
  #45   
Старый 09.03.2015, 02:28
  #46   
Старый 13.03.2015, 00:38
  #47   
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
И тогда появляется мысль бросить все, работу, учебу, "друзей" и уехать, начать новую жизнь, с чистого листа, без всех прошлых воспоминаний....
Когда меня посещали в свое время эти мысли, кто-то спросил, а от себя я тоже убежать смогу?
Часто мы от себя бежим, а не от кого-то.
Наладить общение с другими оказывается легче, чем с самим собой.
Старый 14.06.2015, 12:53
  #48   
Цитата:
Сообщение от Izumi Посмотреть сообщение
Наладить общение с другими оказывается легче, чем с самим собой.
Это да, с собой иногда бывает очень трудно договориться. Проще с кем-нибудь другим ))
Старый 14.06.2015, 16:28
  #49   
Психологи не помогут, а только деньги будут выкачивать. Если есть деньги, то уежай подальше от города. Ну а если нет, то поменьше копайся в себе и переключить на что-то другое.
Старый 14.06.2015, 19:33
  #50   
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
Как одиноки бывают люди... Находясь в окружении родных, друзей, знакомых всё равно ощущаешь себя одиноким.... Все свои переживания, все свои эмоции держать в себе, понимая, что тебе не с кем этим поделиться...никому нет до этого дела... Тебя могут выслушать, но не понять, не придать значение твоим словам... И вот сидишь ты в 4 стенах, невольно задумываясь о том, что нет у тебя друзей, что ты один... От этой мысли просто невыносимо, город, в котором живешь, становится ужасно тесным, душным, что нечем дышать.... И тогда появляется мысль бросить все, работу, учебу, "друзей" и уехать, начать новую жизнь, с чистого листа, без всех прошлых воспоминаний.... Вот только будет ли новая жизнь в другом городе, стране?! Оставят ли тебя все мысли, переживания, или они всегда и везде будут с тобой и от них не убежать?! Разумно ли бросить все и уехать?! А может просто нужна помощь психолога?!
мам, весь мир такой большой,
но в тоже время в нем так пусто.
все потому, что люди в нем
совсем не ценят чьи-то чувства.


Оставят мысли и переживания. Не все и не насовсем. Но со временем сотрутся самые плохие прошлые воспоминания, словно углы, память защитит ваш мозг *сотрёт* боль. И ошибки прошлого канут в Лету. Сделав выводы, вы больше не станете наступать на те же самые грабли. А жизнь такая короткая штука, что самое худшее это зациклинность на прошлом. Надо смотреть в будущее, по возможности не оборачиваясь туда где вам было очень и очень плохо.) Или одиноко.

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Spait-42 Посмотреть сообщение
Психологи не помогут, а только деньги будут выкачивать. Если есть деньги, то уежай подальше от города. Ну а если нет, то поменьше копайся в себе и переключить на что-то другое.
Да)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024