Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2015, 18:36
  #1   
Один среди людей

Как одиноки бывают люди... Находясь в окружении родных, друзей, знакомых всё равно ощущаешь себя одиноким.... Все свои переживания, все свои эмоции держать в себе, понимая, что тебе не с кем этим поделиться...никому нет до этого дела... Тебя могут выслушать, но не понять, не придать значение твоим словам... И вот сидишь ты в 4 стенах, невольно задумываясь о том, что нет у тебя друзей, что ты один... От этой мысли просто невыносимо, город, в котором живешь, становится ужасно тесным, душным, что нечем дышать.... И тогда появляется мысль бросить все, работу, учебу, "друзей" и уехать, начать новую жизнь, с чистого листа, без всех прошлых воспоминаний.... Вот только будет ли новая жизнь в другом городе, стране?! Оставят ли тебя все мысли, переживания, или они всегда и везде будут с тобой и от них не убежать?! Разумно ли бросить все и уехать?! А может просто нужна помощь психолога?!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2015, 18:39
  #2   
Старый 21.02.2015, 22:36
  #3   
Как мну нравяцо такие темы...
От новичка. С 1 сообщением...
Старый 21.02.2015, 22:56
  #4   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Как мну нравяцо такие темы...
От новичка. С 1 сообщением...
МнеА что ты имеешь против?

добавлено через 3 минуты
@На дне, от себя не убежать , хорошая такая поговорка. Многие одиноки , и каждый по своему. Самосовершенствуйся , стремись к самодостаточности , и тогда придет иное осмысление твоему одиночеству.
Старый 21.02.2015, 22:59
  #5   
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
Как одиноки бывают люди... Находясь в окружении родных, друзей, знакомых всё равно ощущаешь себя одиноким.... Все свои переживания, все свои эмоции держать в себе, понимая, что тебе не с кем этим поделиться...никому нет до этого дела... Тебя могут выслушать, но не понять, не придать значение твоим словам... И вот сидишь ты в 4 стенах, невольно задумываясь о том, что нет у тебя друзей, что ты один... От этой мысли просто невыносимо, город, в котором живешь, становится ужасно тесным, душным, что нечем дышать.... И тогда появляется мысль бросить все, работу, учебу, "друзей" и уехать, начать новую жизнь, с чистого листа, без всех прошлых воспоминаний.... Вот только будет ли новая жизнь в другом городе, стране?! Оставят ли тебя все мысли, переживания, или они всегда и везде будут с тобой и от них не убежать?! Разумно ли бросить все и уехать?! А может просто нужна помощь психолога?!
у тебя просто деприсняк.или много лет такое?тогда тебе нужно осознать что это и есть реальность.никто никому не нужен.ты один в мире.жить,и умирать будешь в одиночестве.смерть это вообще очень интимное состояние.когда поймёшь-тебе станет легче.гораздо.я всю жизнь мучался,реально страдал от вопросов,и вдруг вопросы потеряли актуальность.я обрёл покой и равновесие.с которым и уйду
Старый 21.02.2015, 23:19
  #6   
@Беркут, есть такая тенденция) Может не находят отклика крику своей души)
Старый 21.02.2015, 23:22
  #7   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
крику своей души)
Души, девочка, не кричат.
Они, истекая кровью,
Обреченно и глухо молчат,
Пытаясь, справится с болью.

Нужно присесть к изголовью
И в ладонях Душу качать,
Лечить беззаветной Любовью,
И о боли той не кричать.
Старый 21.02.2015, 23:26
  #8   
Старый 21.02.2015, 23:28
  #9   
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
все свои эмоции держать в себе, понимая, что тебе не с кем этим поделиться...
Почему? Можно прийти и выблевать это всё в интернет :3
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
Вот только будет ли новая жизнь в другом городе, стране?!
Нет. Потому что с собой ты возьмешь себя.
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
без всех прошлых воспоминаний...
Выстрели себе в голову и, может быть, в следующий раз тебе разбудит доктор в пустынном городке на пустоши Мохаве нихрена не помня
Старый 21.02.2015, 23:33
  #10   
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
Как одиноки бывают люди... Разумно ли бросить все и уехать?! А может просто нужна помощь психолога?!
От себя не убежишь. Надо менять мировозрение. Меньше думай о себе.
Старый 21.02.2015, 23:34
  #11   
@Sigita, Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Старый 21.02.2015, 23:36
  #12   
Старый 21.02.2015, 23:37
  #13   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это у кого умное лицо? У меня на аве попа
значит будем улыбаться))этим местом вдвоём
Старый 21.02.2015, 23:40
  #14   
Цитата:
Сообщение от На дне Посмотреть сообщение
Как одиноки бывают люди... Находясь в окружении родных, друзей, знакомых всё равно ощущаешь себя одиноким.... Все свои переживания, все свои эмоции держать в себе, понимая, что тебе не с кем этим поделиться...никому нет до этого дела... Тебя могут выслушать, но не понять, не придать значение твоим словам... И вот сидишь ты в 4 стенах, невольно задумываясь о том, что нет у тебя друзей, что ты один... От этой мысли просто невыносимо, город, в котором живешь, становится ужасно тесным, душным, что нечем дышать.... И тогда появляется мысль бросить все, работу, учебу, "друзей" и уехать, начать новую жизнь, с чистого листа, без всех прошлых воспоминаний.... Вот только будет ли новая жизнь в другом городе, стране?! Оставят ли тебя все мысли, переживания, или они всегда и везде будут с тобой и от них не убежать?! Разумно ли бросить все и уехать?! А может просто нужна помощь психолога?!
просто молиться.Только Бог способен излечить душу.Стрессы,депрессия это явный признак заболевшей души.И никакой психолог неспособен излечить вашу душу.Он поможет только на время.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 21.02.2015, 23:41
  #15   
@нирубус, только секс поможет)любовь и страсть
Старый 21.02.2015, 23:44
  #16   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
@нирубус, только секс поможет)любовь и страсть
поможет но на время. Бог наградил человека любовью дабы он не был одинок на земле.Но человек всегда должен быть связан с Богом.Иначе постоянные душевные муки.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 21.02.2015, 23:46
  #17   
@нирубус, вера это конечно хорошо...бог есть ,но вот без фанатизма пожалуйста,иначе утянет человека омут грёз
Старый 21.02.2015, 23:47
  #18   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
@нирубус, вера это конечно хорошо...бог есть ,но вот без фанатизма пожалуйста,иначе утянет человека омут грёз
фанатизм и не нужен. все по воле человека. у человека есть свобода выбора.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 21.02.2015, 23:49
  #19   
@нирубус, вот ему надо это и понять что выбор всегда есть ну или почти всегда)
Старый 21.02.2015, 23:51
  #20   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
просто молиться.Только Бог способен излечить душу.Стрессы,депрессия это явный признак заболевшей души.И никакой психолог неспособен излечить вашу душу.Он поможет только на время.
Чтоб молиться, нужно быть верующим и то многие не умеют это делать искрени. Я одна из них))
Говорят Бог в людях, потому нужно идти в люди делая добро.
Это не принесёт материального добра, но душа не будет одинока


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024