Опции темы Оценить тему
Старый 03.05.2014, 20:17
  #41   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Тыцнул на красивую девку в углу экрана. Уж больно хороша была. зараза! Но не целиком. А захотелось целиком зазырить.)
Нечего тыцать куда попало!


А доктор Вэб пробовал? ИЛи Си-клинер?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.05.2014, 21:02
  #42   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение

А баннер поймал сам по глупости. Тыцнул на красивую девку в углу экрана. Уж больно хороша была. зараза! Но не целиком. А захотелось целиком зазырить.)
Нечего тыцать куда попало!
У меня пару раз такое было. Только никуда не тыкала, само вылезло) Переустанавливала систему, антивирусы не справлялись.
Старый 04.05.2014, 23:13
  #43   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А доктор Вэб пробовал? ИЛи Си-клинер?
Тэкс. Надо вспомнить..Давно это было.
Точно помню был Касперский, не понравился, как-то странно с ним работалось, медленно и половина любимых сайтов им блокировалась вроде бы.
Аваст вообще дурной. Маленькие вирусы удаляет, а как что-то серьёзное только и успевает красным цветом заорать и пумс! готово.
Нод 32 пробник был, вроде ничего так. Больше вроде ..
Старый 04.05.2014, 23:16
  #44   
@Гонорий, доктор Вэб онлайн чистит. Си-клинер удобно скачать и потом веником по компу проходится.

Мне вроде помогало, но я не сама (иначе бы и нужное, и нет удалила))))

Сейчас тебе здесь опытные накидают вариантов, наверно
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.05.2014, 23:22
  #45   
@Гонорий, ну ты даешь, о_О Без антивирусника в инет? Все эти вирусы - они жеж не только на компе - и фот можно заразить и телефон и флешки... Еще удивительно, что ты не словил какую-нить гадость и у тебя папки-файлы не пожрало, о_О

добавлено через 49 секунд
А NOD 32 лично мне очень нравится.
Старый 04.05.2014, 23:27
  #46   
@Гаер Ди, кто его знает, что у меня тут пожрало. а что нет)) вроде всё работает без изменений. Если не считать, что с мобильника, которым я пользуюсь для операций с вебмани вчера счёт обнулился аж 110 рублей. Кровно там лежащих на чёрный день. Надо в билайн ругаться идти. У них периодически такие шуточки происходят. Поэтому так я теле два пользуюсь, в быту. Дёшево и без сюрпризов.
Старый 04.05.2014, 23:35
  #47   
@Гонорий, ежели пожрет, ты об этом сразу узнаешь)) У меня раз было такое, на работе купили новый ноут и антивирь еще не успели установить, а тут пришли люди по делу, вставили флешку, файлы скачали и пошли себе. Я следом свою вставила и фсе, всем файлам хана. Оказываеццо на чужой флехе какой-то вирус был, который для съемных устройств, плюс букет всевозможных червей и троянов(((
Старый 04.05.2014, 23:43
  #48   
@Гаер Ди, а! была у меня такая фигня. Только с пиратского диска с игрушкой. Пришлось операционку переустанавливать потом. А антивирус тогда кстати был. Я тогда только только ноут купил и ещё с него пылинки сдувал и в игрушки игрался.) Какая-то стратегия космическая с болячкой попалась.
А теперь...хотел тут рискнуть под кнопками почистить, откалупал с десяток, глянул туда, в затылке почесал, нда-кнул и заколупал их обратно, до полного отказа в работе.)) А то заедает половина. С третьего раза нажимаются и давить надо как на вошь беременную.))) Вот я чего и не собираюсь на него ставить ничего. Один пень новый брать. Вот на тот я дышать буду через марлевую повязку!) Ну..первое время хотя бы.
Старый 04.05.2014, 23:45
  #49   
@Гонорий, ну гляди сам)) Экстремал, блин!)))
Старый 04.05.2014, 23:47
  #50   
Один - комикадзе, другая - экстремал...Это что? Действительно так страшно?)) Взорвётся у меня как баллон газа на столе?)

Не, ну спасибо вам с Кошмартом и Велассару за заботу, конечно!))

Последний раз редактировалось Гонорий; 04.05.2014 в 23:49..
Старый 06.05.2014, 23:53
  #51   
Мне Касперский нравится, нормально работает.
Гонорий, ну чего вам не бережете)))
А я вот себе такой планшетик прикупила https://digiav.ru/catalog/planshety_...e276ru_a/.html, зацените! Первый раз делала покупку, осталась довольной.
Старый 07.05.2014, 17:51
  #52   
Антивирусы полная лажа. Работал в каспере, знаю как там все устроено. Надо просто иметь мозг и руки и все будет ок без вирусов
Старый 08.05.2014, 19:54
  #53   
@worm2d, руки есть. С мозгом хуже уже.)

добавлено через 23 часа 56 минут
@кошмарт, сейчас ужос буду смотреть.)) Ставлю антивирус. Интересно даже. насколько всё у меня там обитаемо для микроорганизмов.))
Старый 08.05.2014, 20:00
  #54   
@Гонорий, Ну-ну...Валерьянкой запасся?

Какой антивирь то хоть? А то есть такие что тормозят лучше любого вируса?

Последний раз редактировалось кошмарт; 08.05.2014 в 20:03..
Старый 08.05.2014, 20:27
  #55   
аваст опять. Там по русски всё и тётенька интимным голосом со мной разговаривает. А я малый одинокой, мне и хоть так приятно...))))))
Старый 08.05.2014, 20:37
  #56   
@Гонорий, Ню ню...И чего люди в этом авасте нашли? Я вчера вечером ноутбуку мозги вправлял.В нем аваст свой собственный "хвост" за вирус принял и гонялся за ним так что не сильно мощная машинка просто висла! Пришлось в безопасном режиме его изничтожать,да потом еще и реестр чистить.
Старый 08.05.2014, 20:42
  #57   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
И чего люди в этом авасте нашли?
Я же говорю! Там тётенька с приятным голосом!)
Экспрессканирование нифига не обнаружило. Теперь углублённое мотает.
Старый 08.05.2014, 20:47
  #58   
@Гонорий, И нихрена не найдет! У тебя CCleener стоит? Если нет-скачай и почисть реестр.В нем всего три кнопки-разберешься.
Старый 08.05.2014, 20:58
  #59   
@кошмарт, рапортую ваше багородие!
Аваст нихрена не находит пока даже при глубоком скане.
Хрень эту твою скачал - устанавливаю.
Старый 08.05.2014, 21:02
  #60   
@Гонорий, Отпишись сколько клинер изничтожил.

Метки
15000, планшет, подскажите, хороший


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024