Опции темы Оценить тему
Старый 29.10.2023, 15:04
  #41   
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
там продолжается жизнь - это вообще сомнению не подлежит... у меня, во всяком случае
А где это "там"?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.10.2023, 15:07
  #42   
Старый 29.10.2023, 15:10
  #43   
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
Уууух.... В другой реальности, вне плана Земли
Эээх, я человек православный, крещённый, но где-то атеист. Нет другой реальности.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 29.10.2023, 15:15
  #44   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Эээх, я человек православный, крещённый, но где-то атеист. Нет другой реальности.
Посмотрим ))
Старый 29.10.2023, 15:27
  #45   
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
Посмотрим ))
Ну да, там откуда не возвращаются.
Мне самой с трудом верится, что вот я - такая неповторимая, думающая и созидающая, вдруг исчезну. Не как тело, оно стлеет, как и всё, что животного происхождения. Но я - это душа, мысли, память. Именно память! Неужели я всё забуду? Тогда зачем мне другая жизнь? Она будет другая - не моя. Значит МЕНЯ не будет. Вот это меня и страшит. И, наверное, всех, кто умирает. МЕНЯ уже не будет!
А если память останется, то как ТАМ с нею существовать?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 29.10.2023, 15:32
  #46   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Вот уж не скажите. Человек не инфузория-туфелька и задумывается о своём уходе. Об этом не думают только идиоты, им нечем думать, они в дурке шахматы кушают.
Не пытайтесь давить на меня вашей авторитарностью, она у вас проскальзывает в каждом посту, не считайте себя этаким пупом земли, эталоном знаний. От вас веет старостью и авторитарностью. И ещё раз повторяю для непонятливых и высокомерных дам, что о смерти думают только идиоты неуравновешеные. Андестенд?
Старый 29.10.2023, 15:45
  #47   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не пытайтесь давить на меня вашей авторитарностью, она у вас проскальзывает в каждом посту, не считайте себя этаким пупом земли, эталоном знаний. От вас веет старостью и авторитарностью. И ещё раз повторяю для непонятливых и высокомерных дам, что о смерти думают только идиоты неуравновешеные. Андестенд?
Вот уж припечатали, так припечатали.
Да я даже и начинала давить. Когда начну, то вы сразу почувствуете.
А оскорбление женщины веет сладковатым запахом гнили. Как на помойке. Я проходила мимо. Фу, как отвратительно пахнет.
А я да, пуп Земли! Попробуйте оспорьте. Сразу скажу - не получится! "Андестенд"?
А о смерти думают все, даже вы, хоть в этом и не признаетесь.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 29.10.2023, 15:48
  #48   
Понятия не имею что там.
Может просто ничего.
Кто знает?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.10.2023, 15:50
  #49   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ну да, там откуда не возвращаются.
Мне самой с трудом верится, что вот я - такая неповторимая, думающая и созидающая, вдруг исчезну. Не как тело, оно стлеет, как и всё, что животного происхождения. Но я - это душа, мысли, память. Именно память! Неужели я всё забуду? Тогда зачем мне другая жизнь? Она будет другая - не моя. Значит МЕНЯ не будет. Вот это меня и страшит. И, наверное, всех, кто умирает. МЕНЯ уже не будет!
А если память останется, то как ТАМ с нею существовать?
Да замечательно существовать )) Вы сходили на недельку в школу (условно говоря) - Вам тут давали задания, контрольные , зачёты, Вы проходили квест где-то возможно - и вернулись домой Как Вы будете это всё вспоминать... где-то смеясь, где-то ещё как... будете встречаться с теми с кем проходили всё это и будете планировать, возможно, новое погружение на недельку
Старый 29.10.2023, 15:50
  #50   
Есть прекрасный сериал отечественный "Небесный суд", с прекрасным актерским составом.


Я буду думать, что там так, как в сериале.
Старый 29.10.2023, 15:52
  #51   
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
Да замечательно существовать )) Вы сходили на недельку в школу (условно говоря) - Вам тут давали задания, контрольные , зачёты, Вы проходили квест где-то возможно - и вернулись домой Как Вы будете это всё вспоминать... где-то смеясь, где-то ещё как... будете встречаться с теми с кем проходили всё это и будете планировать, возможно, новое погружение на недельку
Так это повторение той жизни, что я прожила. А дальше-то что?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 29.10.2023, 15:57
  #52   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Так это повторение той жизни, что я прожила. А дальше-то что?
Почему повторение? В новом воплощение всё новое - и новый опыт и новые вызовы от судьбы и как Вы все эти контрольные будете решать в тестовом режиме - задача и множество вариантов решений (дорог) - какой вариант выберите - каждый момент надо принимать решение где-то в чём-то ))
Старый 29.10.2023, 15:58
  #53   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
Есть прекрасный сериал отечественный "Небесный суд", с прекрасным актерским составом. Я буду думать, что там так, как в сериале.
Да думать можно как угодно. А там где-то в глубине мыслей может скрываться страх, а вдруг это не так?
По-белому завидую истинно верующим. У них только страшный суд. И то - он называется "СТРАШНЫМ". Это тоже страх.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 29.10.2023, 16:00
  #54   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Так это повторение той жизни, что я прожила. А дальше-то что?
Аааа, поняла о чём Вы... может через 10000 воплощений Высшие силы Вам сообщат, что на планете Земля Вы ничему новому уже не научитесь и отправят Вас на другие более продвинутые планеты )))
Старый 29.10.2023, 16:00
  #55   
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
Почему повторение? В новом воплощение всё новое - и новый опыт и новые вызовы от судьбы и как Вы все эти контрольные будете решать в тестовом режиме - задача и множество вариантов решений (дорог) - какой вариант выберите - каждый момент надо принимать решение где-то в чём-то ))
А если бы я хотела прожить только ту жизнь, которую прожила и не хочу её изменить?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 29.10.2023, 16:00
  #56   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Вот уж припечатали, так припечатали.
Да я даже и начинала давить. Когда начну, то вы сразу почувствуете.
А оскорбление женщины веет сладковатым запахом гнили. Как на помойке. Я проходила мимо. Фу, как отвратительно пахнет.
А я да, пуп Земли! Попробуйте оспорьте. Сразу скажу - не получится! "Андестенд"?
А о смерти думают все, даже вы, хоть в этом и не признаетесь.
Ещё раз повторяю тебе, со мной у тебя этот номер не пройдёт, хоть ты обвопись тут о несправедливости к тебе, неадекватно ведёшь себя ты, прикрываясь личиной женского облика. Мне на это наплевать. Я этот сценарий уже видел не раз в своей жизни и быстро ставил на место таких авторитарных дам, как ты. Лучше не ходи за мной по пятам. Я слишком умён для тебя. У тебя всё равно не получится, для меня твоё мнение, впрочем как и мнение всех остальных людей имеет одинаковое отношение. Я тебя буду одёргивать всегда, когда ты будешь пытаться брызгать на меня своей женской авторитирностью. Так что мой совет тебе, иди мимо меня, во иэбежании конфликта.
Старый 29.10.2023, 16:01
  #57   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
Есть прекрасный сериал отечественный "Небесный суд", с прекрасным актерским составом.


Я буду думать, что там так, как в сериале.
Я не смотрела... надо посмотреть ))
Старый 29.10.2023, 16:08
  #58   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
А если бы я хотела прожить только ту жизнь, которую прожила и не хочу её изменить?
Не совсем поняла вопрос... Ну Вы её и прожили... как хотели... и отправились домой... Если Высшие посчитают, что что-то в моральном плане их не устраивает как Вы прошли какое-то задание - в новом воплощении Вам предложат похожую ситуацию... то, что называется граблями... А если всё замечательно с моральной точки зрения, то и задания - "сложности" которые были в этом воплощении повторяться не будут, но будут новые... новый сценарий..
Старый 29.10.2023, 16:10
  #59   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
прекрасный сериал отечественный "Небесный суд"
Подтверждаю, сериал отличный.
Но я не думаю. что все именно так.
Хотя в сериале и романтике место нашлось и даже Дапкунайте там есть, в роли хранительницы снов Морфея.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.10.2023, 16:23
  #60   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю тебе, со мной у тебя этот номер не пройдёт, хоть ты обвопись тут о несправедливости к тебе, неадекватно ведёшь себя ты, прикрываясь личиной женского облика. Мне на это наплевать. Я этот сценарий уже видел не раз в своей жизни и быстро ставил на место таких авторитарных дам, как ты. Лучше не ходи за мной по пятам. Я слишком умён для тебя. У тебя всё равно не получится, для меня твоё мнение, впрочем как и мнение всех остальных людей имеет одинаковое отношение. Я тебя буду одёргивать всегда, когда ты будешь пытаться брызгать на меня своей женской авторитирностью. Так что мой совет тебе, иди мимо меня, во иэбежании конфликта.
Ну что ж на "ты" так на "ты".
Вот что дедушка я тебе скажу. Истерика - это не для тебя. Будь спокойнее, давление не поднимется, ну ты об этом знаешь, не так ли? Ты свои сценарии можешь пИсать сколько хочешь, твоё дело, Но оскорблять себя я никому не позволю. А по уму с тобой и вообще говорить нечего. Ущербный человек, который выставляет свои фото в инете. Никто не похвалит просто так? Бедолага.
И одёрни себя, недоделанный нарцисс. А я буду говорить, что хочу, несмотря на твои советы.
А вот насчёт твоей мужской авторитарности - дикие сомнения. И не плюйся!!! Аж сюда долетает, губы утри уже, слюни брызгают. В угол поставлю!
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис

Метки
вечные муки, православие, смысл жизни, Страх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024