Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2014, 23:09
  #41   
Откинусь на спинку кресла с таким дьявольским смехом Ха-ха-ха-ха! Потом что это я всё и устроил.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2014, 23:10
  #42   
Старый 21.10.2014, 23:13
  #43   
@Shadow's Dance, При любой крупной заварухе разжиться оружием не проблема.Проблема уметь им пользоваться и не бояться убивать.

добавлено через 2 минуты
@Лазарус, Не,не тянешь ты на всадника апокалипсиса! Уж больно интеллигентный.
Старый 21.10.2014, 23:13
  #44   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Divico, скажем так, давайте просто остановимся на гибели 80% населения и разрушении государственных институтов. Ну и, само собой, остановка производства - фабрики, заводы, электростанции и т.п.
скучный апокалипсис. адреналина мало.
Старый 21.10.2014, 23:15
  #45   
Старый 21.10.2014, 23:16
  #46   
@кошмарт, оружием-то да)) но ты знаешь..обыкновенный нормальный нож лучше любого пулемёта. ) Ножом можно сделать себе жильё, одежду, настрогать лучин, поохотиться и тд.А вот с пулемётом можно только ты-ты-кать по другим.)
Старый 21.10.2014, 23:17
  #47   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
А вот с пулемётом можно только ты-ты-кать по другим.)
так за то и разговор что хищники придут двухногие, а ножом и топором от них отмахаться будет тяжеловато
Старый 21.10.2014, 23:18
  #48   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@кошмарт, оружием-то да)) но ты знаешь..обыкновенный нормальный нож лучше любого пулемёта. ) Ножом можно сделать себе жильё, одежду, настрогать лучин, поохотиться и тд.А вот с пулемётом можно только ты-ты-кать по другим.)
А вот с пулеметом можно сделать так что-бы другие работали на тебя! А вот за охрану или по принуждению-это другой вопрос.
Старый 21.10.2014, 23:19
  #49   
@Партизанос, а спрятаться надо просто. Пускай друг-друга перемочат.)))
Старый 21.10.2014, 23:21
  #50   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Пускай друг-друга перемочат.)))
остануться самые хитрые?, обрез он никогда лишним не будет, принципе поджигной я на коленке состряпаю
Старый 21.10.2014, 23:21
  #51   
@кошмарт, а вот узнав немного тебя скажу - хрен бы ты так сделал!))
Старый 21.10.2014, 23:23
  #52   
@Гонорий, Я да. Я вообще одиночка.А вот кто-то другой до этого непременно додумается!
Старый 21.10.2014, 23:25
  #53   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Mallory, а чего тебе не хватает?
говорю же, адреналина)
в данном случае, достаточно свалить куда-нибудь в деревню, оккупировать какой-нибудь пустующий дом, вырыть ров, колючая проволока там всякая, и жить себе спокойно, возделывать землю, плести лапти. ну или не одному, а поселение создать, так проще.
а вот если добавить агрессоров, кроме мародерских банд (какие-нибудь радиационные мутанты и т.п), то будет веселее
Старый 21.10.2014, 23:26
  #54   
из крупных городов необходимо все равно бежать, при гибели населения, большой риск эпидемии,
во размышляю...если выживу то придется к брату в гараж перебираться, благо у него отопление есть в нем а взади рощя березовая, надо уточнить куда он спрятал пилу дружба-2, а то привыкли бензопилой пилить
Старый 21.10.2014, 23:32
  #55   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Уж больно интеллигентный.
В тихом омуте черти водятся.

Вижу из всех умений мужики выбрали оружие и владение им. Теперь спорят какое лучше. Походу оставшиеся люди друг друга перестреляют, а те кто останется сами сдохнут от голода и холода, но с пулеметом в руках.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.10.2014, 23:33
  #56   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
говорю же, адреналина)
в данном случае, достаточно свалить куда-нибудь в деревню, оккупировать какой-нибудь пустующий дом, вырыть ров, колючая проволока там всякая, и жить себе спокойно, возделывать землю, плести лапти. ну или не одному, а поселение создать, так проще.
а вот если добавить агрессоров, кроме мародерских банд (какие-нибудь радиационные мутанты и т.п), то будет веселее
Вах вах) Мне такое тоже интересно, как только "начнется", звони Дежавю.
Старый 21.10.2014, 23:36
  #57   
Уфигачу в лес с первым неоходимым. Нафига оружие?)) Фига меня в лесу кто поймает, я даже не блудил ни разу. Как то чувствую сам где куда. В отца.
Вот мать - это что-то)))) на сотню метров и капец - одни АУ.) Вовремя не откликнешься и ищешь её потом сто лет.))) Забурится в болото куда-нибудь.)
Братан старший, тоже в трясину булькнул и молчит как партизан! С батей его нашли, одна башка уже торчала, но молчит))))))) смех с ними)
Старый 21.10.2014, 23:38
  #58   
@Лазарус, Выживут одиночки и те кто сможет сплотить вокруг себя армию спецов различных направлений. Одиночке проще-ему много не надо,а в группе спокойнее-и опять же возможностей больше.Но в этом случае лидер должен обладать офигенным даром убеждения. А то если он начнет принуждать,то его рано или поздно сметут.
Старый 21.10.2014, 23:58
  #59   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Вах вах) Мне такое тоже интересно, как только "начнется", звони Дежавю.
Телефоны умрут. Я тебе почтового голубя отправлю)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
на сотню метров и капец - одни АУ.)
такая же фигня. в трех соснах заблужусь))
Старый 21.10.2014, 23:59
  #60   
@кошмарт, выживание одиночки довольно непродуктивно. Полная самоизоляция грозит психическим расстройством, а не полная грозит потерей одиночества или жизни. Выживание общины, коллектива, группы на мой взгляд более вероятно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
апокалипсис, большойбабах, мывсеумрем, пиздец, страшножить, тотальныйматхерфуцкер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024