Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2023, 23:44
  #461   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Неординарный
Обычно с такими людьми очень клево.
Куда ты его в итоге дела?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2023, 23:44
  #462   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Это очень круто! 😊
Это третья попытка и самая удачная на данный момент)))
Старый 29.05.2023, 23:45
  #463   
Старый 29.05.2023, 23:47
  #464   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение



Обесценила, да?
Ну, прАсти)
Да брось! 😁 если что меня и беспокоит..... Ну или удивляет, так это как у Бальзаминова " а мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся! "😁 Только у меня не про богатство. Я почему-то цепляюсь каждый раз за РАЗНОЕ. Нет, стабильности, блин. 😁
Старый 29.05.2023, 23:50
  #465   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Да брось! 😁 если что меня и беспокоит..... Ну или удивляет, так это как у Бальзаминова " а мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся! "😁 Только у меня не про богатство. Я почему-то цепляюсь каждый раз за РАЗНОЕ. Нет, стабильности, блин. 😁
Неее, я так не думаю.
Есть нечто, что их объединяет, просто уверена.
Какое-то общее качество, свойство.
Просто ты не сильно заморачивалась на эту тему.
Старый 29.05.2023, 23:59
  #466   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вот я так со своим мужем , раскрыв рот уже больше десяти лет.
И чем дальше, тем больше офигеваю и влюбляюсь.
Против всех законов физики.
Мы тоже с мужем уже больше 25 лет душа в душу. Вот так повезло мне. Он настоящий!
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 30.05.2023, 00:01
  #467   
@Айникки, @Red, я думаю, что это не везение. Это просто вы - настоящие.

ИМХО.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2023, 00:05
  #468   
Такой предсказуемый оффтоп

Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный (с)
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.05.2023, 00:13
  #469   
Старый 30.05.2023, 00:16
  #470   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно.
Блин..... Тока без назиданий, ладно? 😉 Он был женат. Я за свою жизнь всего два раза с женатыми. В 17 и в 43. Типа..... Решила понять "больше никогда"? Или "никогда-никогда"?
Это был роман романов. Я с девками своими когда обмывала свой ухОд (а отрывалась прям с мясом - честно. 2 года еще меня ломало), я им сказала " отличная концОвка, лучше уже точно не будет. На этом и закончим (искать/ждать/верить)
Этот мужчина выбрал меня сам. Первый раз в моей жизни. И ворвался в мою жизнь с такой наглостью и при этом...простотой. Ха! Помню он предложил мне счетчики поменять дома (мы типа приятельствовали), ну я там чаю, как радушная хозяйка. А он такой сел и говорит "А сейчас я тебе спою. Я очень хорошо пою!" 🤣 Я офигела. И он кааак " шарахнул" какую-то казачью песню! 🤣 У меня сосед на балконе курил, чуть не вывалился. 😁
А еще он меня очень внимательно слушал. Хотя я этого не понимала. Но все, что я перечисляла - стрелять, полетать на самолете, сигануть с парашютом, он просто неожиданно появлялся на пороге - едем! И мы на частном аэродроме. И я уже визжУ в самолете! 😁 А однажды я ему сказала, что мне нравится песня Меладзе "Свободный полет", он ее в тракторе сутки репетировал, потом примчался ко мне, притащил меня с подружками в караоке и как дал! 😁 Я чуть не подавилась там от неожиданности! 😁 А еще был случай, я заболела и он 3 часа сидел и рассказывал мне свою любимую книжку " Волкодав". 😁 Это какое-то кОнченное фЭнтези. 😁 И там кульминация была какая-то уж очень торжественная и он заплакал.... 😊 Наверно он хотел быть таким же героем трех миров. Это было так трогательно! Двухметровый мужик....
Я человек очень упорЯдоченный. И всю жизнь буквально взглядом мужиков останавливала, которые пытались хоть как-то нарушить мои планы. Первым делом, самолеты, как говорится.
Этот год я вообще жила не по планам. И я.... Испугалась. Мне показалось, что моя жизнь рушиться. Что я что-то могу пропустить, не уследить.... И я начала мудИть..... Все рушить, придираться..... Короче пипец, в общем. 😊
Старый 30.05.2023, 00:21
  #471   
Старый 30.05.2023, 00:21
  #472   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный (с)
Ну вот вы точно флудите. Центральный))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2023, 00:32
  #473   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Слила чувака? Молодец Маша!
Ды че молодец, Лис! Он меня из колеи вытащил. Такой знаешь.... "Я и лошадь, я и бык...." 😊
Вообще, знаешь.... Странный был ЧЕЛ. Жена - хорошая женщина из глухого села, дома классический патриархат. А из меня делал дерзкую девИцу. 😊 На права застАвил отучиться, на стрельбище с собой возил, мотоцикл.... Он бывший байкер в молодости. С кликУхой, все как положено.... И по-моему ему прям нравилось, когда я капризничаю.... Прям умилЯлся. Фиг знает, раздвоение личности что ли у него было.... Я так и не поняла! 😊
Старый 30.05.2023, 00:34
  #474   
Слушайте, вот придет автор после БАНа, а у нас тут..🤣🤣🤣😊 Жееесть!🤣
Старый 30.05.2023, 00:38
  #475   
Старый 30.05.2023, 00:43
  #476   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Слушайте, вот придет автор после БАНа, а у нас тут..🤣🤣🤣😊 Жееесть!🤣
Это не апокриф, ТС просто создал тему, а остальные отвечают кто и что про это думает. Разве не так?
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну про МУЧЕНИЯ вроде в жизни. 😁 А мы тут про любоффь. 😁
Да ладно. Жизнь - это мУка.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 30.05.2023, 00:44
  #477   
Лучше несомненно про любовь, мучения они и так... много их чавойто.
Нужно дозировать.


Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А из меня делал дерзкую девИцу.
Эмоций не хватало, лечился о тебя, бывает.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2023, 01:02
  #478   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение

Эмоций не хватало, лечился о тебя, бывает.
Водолей.... Они все странные.... Несколько жизней пытаются прожить в одной. 😊
Старый 30.05.2023, 01:06
  #479   
@Мари Я, знак зодиака тут не причем. Просто видимо (может быть) ему женщина его поднадоела, быт затянул, оно бывает часто. Захотелось на сторону, эмоций, других женщина на вкус попробовать, почувствовать себя живым и ловеласом.

Для мужчин и для женщин это часто нормально. Хотя я убежден, что если человек действительно любит на стороне ему делать нечего.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2023, 01:16
  #480   
Я пошла спать. 😊 Завтра чешу в рЭсторан на торжественный ужин по случаю регистрации брака сына своей подруги.
Черт его знает, почему я, наверно, потому, что со стороны жениха только мама и бабушка. 😁 Не, ну я пацана этого с детства знаю, но я там буду единственная НЕродственница.
Но зато вторая половина стола - фееричная просто! И вот реально в тему этой темы! 🤣
Значит так: невеста - дипломированный психолог, брат, мама и папа - кандидаты психологических наук и дед - доктор психологии! 😁 Класс? Пацан наш попал прямо в логово психологов! 🤣 Все они владельцы школы по развитию детей там какому-то необыкновенному. Я один раз эту фамилию у Лири кажется читала.... Какая-то система обучения. Короче, мероприятие будет интересное, видимо! Надо выспаться! 😁 Спокойной ночки и спасибо, что разделили со мной НОСТАЛЬЖИ. 😁


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024