Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2014, 13:28
  #421   
Цитата:
Сообщение от FrosTee Посмотреть сообщение
Ну привыкла же))по первости любая вещь может показаться гавном новый телевизор , машина и тд а потом когда разберешься , привыкнешь оказывается и не такое уж гавно))вот и люди которые пишут что айфоны гавно и т д никогда им не пользовались))а судят лишь по коментариям в интернете или по видео которое я скинул выше))
Привыкла потому что приобрела. а с другой стороны сам посмотри - пользуешься, например, телефоном fly чуть ли не с первой модели и просто влюблен в эту марку и тебе говорят "купи айфон - это круче". ты волей не волей, а начинаешь читать отзывы и комментарии людей, которые могли описать всё то что я описала в минусах первых дней использования и ты естественно скажешь, что нафиг не нужна такая балайка и будешь дальше с удовольствием бегать с любимчиком. и получается что ты не пользовался айфоном, но прочитал кучу ресурсов про неудобства этого телефона и опять же естественно что ты будешь говорить, что он фигня. это нормальная реакция человека. я уверена, что ты например не имеешь в своем гараже какой-то автомобиль про который ты четко или почти четко уверен, что он плох. или тот же тв или фотоаппарат, да любая вещь. поэтому повторюсь говорить о вещи что она плоха изучая отзывы это нормально.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2014, 13:42
  #422   
Цитата:
Сообщение от Катька Посмотреть сообщение
Привыкла потому что приобрела. а с другой стороны сам посмотри - пользуешься, например, телефоном fly чуть ли не с первой модели и просто влюблен в эту марку и тебе говорят "купи айфон - это круче". ты волей не волей, а начинаешь читать отзывы и комментарии людей, которые могли описать всё то что я описала в минусах первых дней использования и ты естественно скажешь, что нафиг не нужна такая балайка и будешь дальше с удовольствием бегать с любимчиком. и получается что ты не пользовался айфоном, но прочитал кучу ресурсов про неудобства этого телефона и опять же естественно что ты будешь говорить, что он фигня. это нормальная реакция человека. я уверена, что ты например не имеешь в своем гараже какой-то автомобиль про который ты четко или почти четко уверен, что он плох. или тот же тв или фотоаппарат, да любая вещь. поэтому повторюсь говорить о вещи что она плоха изучая отзывы это нормально.
я например отзывы читаю тока когда фильм выбираю посомтреть и то редко )темболее щас можно зайти в любой магазин и на стенде юзать любой телефон сколько хочешь)и лучще спросить у знаещего человека про минусы ,чем читать отзывы в инэте людей которые айфон видели тока на картинке своего рабочего стола на компе)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
я поюзала как то один гаджет с айос, мне не нравится принцип установки виджетов на рабочий стол и доп.окна +прослушивание музыки, например, в вконтакте недоступно, т.е. проигрыватеся 20% песни, а потом отрубается. ну вот какие то такие мелочи, которые для меня все достоинства (работа без глюков) перечеркивают. ну, и собсна, цена, конечно, не понятно, за что переплачивать?..

Если в общем рассуждать ,ну там... четверку или пятерку еще можно купить, если они в пределах 12 тыс., но уж точно не за эти бешеные деньги, за которые шестой продаваться будет. Да, и не хочется вступать в эту эпплопонтовую гонку гаджетов.
я не спорю минусы может и есть какие нибуль но для себя минусов не нашел таких глобальных , и все минусы что здесь описывались ранее я не встречал )
Старый 11.09.2014, 13:47
  #423   
Цитата:
Сообщение от FrosTee Посмотреть сообщение
я например отзывы читаю тока когда фильм выбираю посомтреть и то редко )темболее щас можно зайти в любой магазин и на стенде юзать любой телефон сколько хочешь)и лучще спросить у знаещего человека про минусы ,чем читать отзывы в инэте людей которые айфон видели тока на картинке своего рабочего стола на компе)))
ладно спорить, точнее рассуждать на эту тему можно много и долго и каждый будет прав. а я вот стараюсь сначала хотя бы несколько отзывов прочитать про технику прежде чем иди в магазин.
Старый 11.09.2014, 13:48
  #424   
Цитата:
Сообщение от Катька Посмотреть сообщение
ладно спорить, точнее рассуждать на эту тему можно много и долго и каждый будет прав. а я вот стараюсь сначала хотя бы несколько отзывов прочитать про технику прежде чем иди в магазин.
согласен )
Старый 11.09.2014, 14:27
  #425   
Цитата:
Сообщение от FrosTee Посмотреть сообщение
я не спорю минусы может и есть какие нибуль но для себя минусов не нашел таких глобальных , и все минусы что здесь описывались ранее я не встречал )
jedem das seine, mein freund. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.09.2014, 18:41
  #426   
Цитата:
Сообщение от Катька Посмотреть сообщение
понял. смотри у меня был самсунг и все номера на симкарте, после перекидывании симки контакты просто не отобразились, пропали в бездне и у меня был жуткий танец с бубном, чтобы восстановить всех людей.
может нужно было импортировать контакты с симки на телефон?
Старый 15.09.2014, 02:40
  #427   
Старый 15.09.2014, 02:50
  #428   
Старый 15.09.2014, 09:55
  #429   
@FrosTee, каждому свое, мой друг.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.09.2014, 11:43
  #430   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
может нужно было импортировать контакты с симки на телефон?
Не было там такого...
Старый 15.09.2014, 21:43
  #431   
Есть ебанутые которые новый айфон за 38 тыр купят?
Старый 15.09.2014, 23:22
  #432   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Есть ебанутые которые новый айфон за 38 тыр купят?
т е если человек может позволить себе дорогую хорошую вещь он епанутый?) тогда получается все ебанутые) ибо тел за 1000 р тоже для кого будет дорогим)
Старый 15.09.2014, 23:52
  #433   
Ты сомневался? Мы все ебанутые, потому как рабы прогресса. А сколько он в штатах стоит или европе?
Старый 16.09.2014, 00:03
  #434   
на эти деньги мона смотаться на выходные в прагу, лебедей под карловым мостом попинать.
Старый 16.09.2014, 00:05
  #435   
о, не тока в Прагу. можно в США мотануться.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.09.2014, 00:06
  #436   
На пару тыс дешевле)
Старый 16.09.2014, 00:09
  #437   
Лучше на старое кладбище на Ольшанке ,подышать могильной сыростью и привалившись к холодной стене склепа подумать о вечности

добавлено через 1 минуту
Признавайтесь кто помешался на гаджитах? Кто приболел конкретно?
Старый 16.09.2014, 00:13
  #438   
@Меламори, так я по максимуму, с распитием бехеровки и поеданием дикого количества трдельников ))))
Старый 16.09.2014, 00:17
  #439   
А потом блевать по углам и никак не просраться
Старый 16.09.2014, 00:28
  #440   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024