Опции темы Оценить тему
Старый 10.11.2014, 01:45
  #21   
многоходовка здесь. ждем вторую часть марлезонского балета!
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2014, 18:01
  #22   
проблема в том, что я не уверен, что пришла именно та девушка, с которой я общался. речь не идет о том, что девушка не хочет строить отношения, а в том, что это не та девушка пришла, с которой я переписывался
Старый 12.11.2014, 18:03
  #23   
Цитата:
Сообщение от GrigoriyTulchakov Посмотреть сообщение
а в том, что это не та девушка пришла, с которой я переписывался
Еще немного и выяснится, что это шоу "Альказар"))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 12.11.2014, 18:06
  #24   
от меня тут ждут ссылку чего-то. я здесь за советом) ссылки нет)
Старый 12.11.2014, 18:21
  #25   
Старый 12.11.2014, 18:22
  #26   
как проверить, что я общаюсь не с фейком
Старый 12.11.2014, 18:25
  #27   
Старый 12.11.2014, 20:57
  #28   
Цитата:
Сообщение от GrigoriyTulchakov Посмотреть сообщение
Всем привет. Стал общаться с девушкой на сайте знакомств. Виделись один раз. Но проблема в том, что один раз за почти три месяца виртуального общения. Меня это начинает настораживать. Дело в том, что на встречу пришла девушка. Она была похожа на ту, что с сайта и с кем я общался. Но сказать на 100% я не могу. А в интернете общаемся хорошо. Всегда пишет мне первая. Даже беспокоится за меня. Один раз я заболел, так присылала мне рецепты разных лекарств и прочее. Как можно узнать реальный ли перед тобой человек, или нет.
выложи сюда сиськи девки.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 12.11.2014, 21:01
  #29   
Цитата:
Сообщение от GrigoriyTulchakov Посмотреть сообщение
как проверить, что я общаюсь не с фейком
Встреться ещё раз...и ещё ии ещёё...тогда точно поймёшь) бгг
Старый 12.11.2014, 21:18
  #30   
Я ничего не поняла
Старый 12.11.2014, 21:46
  #31   
О йео, манера изложения мысли, что письменно, что устно-совпадают. Ну если выглядет стремней чем на фото, значит подфотошопилась. Ты если вы обломе то забей ищи лучше

добавлено через 2 минуты
А вобще улыбает такая мнительность
Старый 12.11.2014, 23:37
  #32   
Цитата:
Сообщение от GrigoriyTulchakov Посмотреть сообщение
как проверить, что я общаюсь не с фейком
я бы спросила ее напрямую. Изложила свои подозрения и посмотрела бы на реакцию.
Старый 12.11.2014, 23:51
  #33   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
я бы спросила ее напрямую.
Возможны 5 вариантов реакции, и ни один из них не даёт ответа на вопрос ТС.
Скрытый текст
Старый 12.11.2014, 23:58
  #34   
Старый 13.11.2014, 00:15
  #35   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
а озвучить можно? все 5
1. На встречу пришёл тот человек, с которым ТС общается на СЗ, и в переписке он это подтвердит.
2. На встречу пришёл тот человек, с которым ТС общается на СЗ, и в переписке он будет это отрицать.
3. На встречу пришёл не тот человек, с которым ТС общается на СЗ, и в переписке он это подтвердит.
4. На встречу пришёл не тот человек, с которым ТС общается на СЗ, и в переписке он будет это отрицать.
5. Ответ на вопрос не будет получен.
Это при условии, что ТС всегда общался на СЗ с одним и тем же человеком.
Хотя, если тот, с кем ТС переписывается, не желает лгать и при этом не является человеком, пришедшим на вышеупомянутую встречу, но желает скрыть это, можно легко выйти из этой ситуации. ТС задаёт прямой вопрос. Тот, с кем он переписывается, даёт девушке, пришедшей на встречу, пароль от своей анкеты, она подтверждает, что она тот самый человек. Дальше продолжает переписку тот, с кем до этого общался ТС. Ответ на вопрос получен. Лжи нет.
Старый 13.11.2014, 00:40
  #36   
@Anarhist, я рассуждала немножко по другому: независимо от того что ответит девушка (подтвердит или будет отрицать) она обязательно будет либо говорить правду либо ложь. И вот именно этот момент и надо вычислить - врет она или нет. Ну самое простое наверное было бы найти такую деталь встречи, которую может запомнить только тот кто на ней действительно был и попросить ее припомнить, но тут возможна такая ситуация что девушка номер один будет поблизости (например работают вместе) и быстренько подскажет. Но можно и по каким либо косвенным признакам определить врет она или нет (как именно она свою позицию отстаивает, какие приводит аргументы, пытается ли уйти от ответа, сколько ей нужно времени на размышления, нет ли несоответствий с ранее полученной от нее информацией) - в общем по типу игры в Мафию)) Вероятность верности вывода конечно не 100% но все таки лучше чем ничего.
Старый 13.11.2014, 00:53
  #37   
@dieSonne, очевидно же, что имеет место один из вариантов:
1. тот, человек, с которым переписывается ТС, ведёт переписку с ним по просьбе присутствовавшей на встрече девушки;
2. присутствовавшая на встрече девушка пришла по просьбе того, с кем ТС ведёт переписку;
3. присутствовавшая на встрече девушка - это тот человек, с кем ТС переписывается.
Любой вариант предполагает лёгкий и быстрый доступ к запрашиваемой информации о встрече.

добавлено через 5 минут
Лично я бы создал парочку других анкет и пообщался бы с них с тем человеком.
Старый 13.11.2014, 01:11
  #38   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Любой вариант предполагает лёгкий и быстрый доступ к запрашиваемой информации о встрече.
согласна
значит остается только косвенный путь)
например предлагаем выйти в скайп, если отказывается, спрашиваем почему, наблюдаем за ответом
в крайнем случае пытаемся пообщаться по телефону и там протестировать по встрече, поглядывая на часы во время ее подготовки к ответу
в случае ее отказа от лайф-общения (телефон, скайп) анализируем ее аргументы (причины) на правдоподобность

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
[b]
Лично я бы создал парочку других анкет и пообщался бы с них с тем человеком.
логично
но очень уж трудоемко)) да и ответа на поставленный вопрос скорее всего не принесет

добавлено через 3 минуты
Вот если бы от лица женского пола то же самое сделать, то да...
но это ж как надо роль сыграть безупречно! да и втираться в доверие долго и скучно))
Старый 13.11.2014, 01:20
  #39   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
в крайнем случае пытаемся пообщаться по телефону и там протестировать по встрече, поглядывая на часы во время ее подготовки к ответу
Наоборот, при общении по телефону тестировать надо по переписке. Разговаривать-то будет та, которая была на встрече, иначе можно по голосу отличить. Ну и со скайпом то же самое. Проблема в том, что, независимо от того, кто переписывается с ТС, присутствовавшая на встрече девушка вполне может периодически читать их переписку, и, если нет проблем с памятью и сообразительностью, путаться в показаниях при разговоре она не будет.

Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
но очень уж трудоемко))
Зависит от способностей.

Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
да и ответа на поставленный вопрос скорее всего не принесет
То же самое. При правильной тактике и соответствующих способностях вероятность вычисления несоответствий достаточно велика. Скрытый текст
Старый 13.11.2014, 01:33
  #40   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
При правильной тактике и соответствующих способностях вероятность вычисления несоответствий достаточно велика
какие несоответствия? с другой анкеты ты - другой человек. И если она с этим другим человеком выберет совсем другую тактику, то это еще ни о чем не говорит. Вот только если она новую подружку на встречу пришлет...) но все таки вероятность невелика)
я пока вообще не нашла ни одного разумного объяснения этому феномену - общается одна-встречается другая, поэтому мне даже сложно из этого постулата исходить, не выстраивается логическая цепочка

Метки
боюсь, знакомств, общаюсь, сайте, фейком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024