Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2014, 20:18
  #21   
Апокалипсис уже наступил, странно что кому то ещё его выгодно поддерживать его.

Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2014, 20:20
  #22   
Старый 21.10.2014, 20:22
  #23   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
тоже бункер копает?)
Вполне возможно. Лето давно закончилось, а она целыми днями на даче торчит)) Ну чего спрашивается там делать, если в округе ни одного дедка)) Бункер копает!!!
Старый 21.10.2014, 20:26
  #24   
надо уже сейчас организовывать что то типа банды.Оружие,схорон с едой,медикаментами.Для связи начинаем разводить почтовых голубей.Лучше сразу оккупировать зоопарк.Там и земля и еда и козы.
Старый 21.10.2014, 20:27
  #25   
@Mallory, Метро-хрень! А вот "Ночная смена" Николая Берга-вещь! Прочти-не пожалеешь!
Старый 21.10.2014, 20:30
  #26   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Лето давно закончилось, а она целыми днями на даче торчит)) Ну чего спрашивается там делать, если в округе ни одного дедка)) Бункер копает!!!
Нормальная бабуля)
Может, вы ей потом еще спасибо скажете)
"Спасибо, бабушка, за бункер"))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Mallory, Метро-хрень! А вот "Ночная смена" Николая Берга-вещь! Прочти-не пожалеешь!
о, спасибо) поищу
Старый 21.10.2014, 20:46
  #27   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Нормальная бабуля)
Может, вы ей потом еще спасибо скажете)
"Спасибо, бабушка, за бункер"))
Да не из тех она, чтобы на всю семью копать))
Старый 21.10.2014, 22:16
  #28   
Действия зависят от причины апокалипсиса, ядерный взрыв, адский вирус, жесткая мировая война, в следствии которой правительства упразднились и везде анархия, зомби апокалипсис, мать его))) Шади, дай установку))
Старый 21.10.2014, 22:24
  #29   
@Divico, скажем так, давайте просто остановимся на гибели 80% населения и разрушении государственных институтов. Ну и, само собой, остановка производства - фабрики, заводы, электростанции и т.п.
Старый 21.10.2014, 22:27
  #30   
@Shadow's Dance, вообще-то Апокалипсис это из религии Скрытый текст
Дьякон Кураев как раз обьяснял что это такое. Чем же он помешал. В его речи было чего послушать.
Старый 21.10.2014, 22:33
  #31   
@@Sigita, апоалипсис - это слово с греческими корнями, означающее конец света. И я настоятельно не рекомендую сюда, в эту тему, запихивать религию.
Старый 21.10.2014, 22:40
  #32   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Divico, скажем так, давайте просто остановимся на гибели 80% населения и разрушении государственных институтов. Ну и, само собой, остановка производства - фабрики, заводы, электростанции и т.п.
Итак, при таком раскладе.
1. Никому не верить, только единичным людям и то не на 100%.
2. В идеале раздобыть где то огнестрел сразу или хоть какое то холодное оружие.
3. Сделать компактный запас еды и воды, что бы с этим можно было быстро передвигаться.
4. Я бы посетил магазин для туристов и помарадерничал, много полезного там можно найти. От топорика походного, до палаток и спальных мешков.
5. Не знаю как у нас такое называется, на западе мотели. Где то на отшибе, между городами, заправка и небольшое здание и закусочная и гостиница сразу. Нужно идти для начала туда. Если нас группа людей, скомуниздить электрогенератор. И вот уже место с удобствами.

Многим возможно лучше в лес и заниматься земледелием, но я не умею, потому перво очередной вариант с мотелем)

Еще не помешало бы забежать в библиотеку и взять полезных книг, учиться нужно будет многому.

Пока первое, что в голову пришло.
Ну и избегать не просто общения, а и попадания на глазаик незнакомцам.
Старый 21.10.2014, 22:43
  #33   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
к партизанам)))
во во)))))
в первую очередь по максимуму все наличные деньги обратить в крупу, соль сахар, водку, сигареты, спички-зажигалки, мясные и рыбные консервы, батарейки керосин, свечи, по возможности примус типа шмеля
во вторую -все это спрятать, лучше всего прикопать
в третью БЕЖАТЬ с района ЧС(если вы не гослужащий или сотрудник какого либо силового ведомства)
в четвертых не забыть выкопать обрез)))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
скажем так, давайте просто остановимся на гибели 80% населения и разрушении государственных институтов. Ну и, само собой, остановка производства - фабрики, заводы, электростанции и т.п.
почитай Вадим Денисов-Генетический дрейф как раз в тему
Старый 21.10.2014, 22:48
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Shadow's Dance, вообще-то Апокалипсис это из религии Скрытый текст
Дьякон Кураев как раз обьяснял что это такое. Чем же он помешал. В его речи было чего послушать.
Мы сейчас говорим про постапокалиптику - то есть, про разрушение привычного жизненого устоя и наступления хаоса с анархией.
Песочница про религии в другом разделе, вон дверь, вон выход. Го.
Старый 21.10.2014, 22:50
  #35   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
в четвертых не забыть выкопать обрез)))))
Это не в четвертых,а во первых! Иначе не видать тебе ни соли,ни консервов...
Старый 21.10.2014, 22:51
  #36   
а шо, таки обрезы у всех во дворе зарыты? или это ради красного словца?
Старый 21.10.2014, 22:55
  #37   
@Shadow's Dance, По этому поводу анекдот есть.
Диду а Вы навищо квиты мастылом полываетэ,воны ж завьянуть?
Та грэць из нымы-хай вьянуть,абы зброя нэ заиржавила...
А если серьезно-кто ж тебе признается?
Старый 21.10.2014, 22:58
  #38   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
а шо, таки обрезы у всех во дворе зарыты? или это ради красного словца?
у меня зарыт, другие не докладывали))))
как вариант ближайший магазин "охотник", если 80 населения уже погибло то ближайший райотдел милиции-полиции, военсчасть, и прочии места хранения оружия

добавлено через 2 минуты
как вариант промарадерить соседей=охотников, не смейтесь но я всегда примечаю кто с ружьем в сезон в нашем районе выползает
Старый 21.10.2014, 23:02
  #39   
Не читал предидущих постов) лень))
Моё мнение. - нож, топор, и всё пожалуй. Смотаться куда-нибудь в лес и с этими орудиями можно много больше чем с ружьём)).
Старый 21.10.2014, 23:02
  #40   
@кошмарт, да это был чисто риторический вопрос ))))

хотя, на самом деле, могу признаться. знаю, что прадед с войны притаскивал пистолет какой-то очень крутой, трофейный. и во дворе дома зарыл, где-то под крыльцом.
потом много чего произошло, прадед умер, переезд из этого дома, все дела... так, наверное, там до сих пор и лежит, зарытый.
деревню знаю. а вот дом вряд ли найду. бабушка и то не уверена, что сможет...

так что много, наверное, во дворах-то зарыто....))))

Метки
апокалипсис, большойбабах, мывсеумрем, пиздец, страшножить, тотальныйматхерфуцкер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024