Опции темы Оценить тему
Старый 11.06.2018, 21:25
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.06.2018, 21:26
  #22   
Старый 11.06.2018, 21:27
  #23   
Старый 11.06.2018, 21:27
  #24   
@Дух противоречия, зажигалку увидела, вот и спросила)

А вообще - респект. Прикольные штуки)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.06.2018, 21:28
  #25   
Старый 11.06.2018, 21:29
  #26   
Старый 11.06.2018, 23:54
  #27   
Цитата:
Сообщение от Дух противоречия Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, это "своими руками - водопад пагода", только это вышивка крестом.
Не, логн-стич таже гладь, а вот она у меня просто отвратная
Твои тоже жду, очень люблю глазеть на чужые работы, это же столько времени и энтузиазьма!
Крестом! Ага. Я сперва так и подумала, а с планшета не разглядела чётко, зрение у меня плохое. Потому и спутала с техникой гобелена. )))

Отличная работа! +++++
Старый 11.06.2018, 23:56
  #28   
Свечи!! ))) Супер. Ароматизированные? Я в "Леонардо" вижу всякие варианты, как делать свечи, мыло ароматизированное и т.п. Крутяк. )))
Старый 12.06.2018, 01:08
  #29   
@Дух противоречия, я не так давно очередную начала, около одной пятой уже вышила. )) Потом покажу, стараюсь каждый день вышивать по несколько часов. ))
Старый 12.06.2018, 16:26
  #30   
@Степлер, свечи не ароматизированные. Порылась по разным МК перед изготовлением, по желанию в парафин добавляют масла, корицу, кофе...всё что душе угодно. Даже парафин иногда не покупают, топят на водяной бане белы свечи, тёртые или мелко порезанные. В гелевые вроде ничего не добавляют, они больше прозрачностью ценный, но варить их приноровиться надо, что бы пузыри вышли и вода не попадала, а то мутные становятся. У меня так и не получилось что бы вах
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180102_051716.jpg (2.11 Мб, 4 просмотров)
Старый 12.06.2018, 16:28
  #31   
@Дух противоречия, а по-моему, вполне себе - вах! Я бы точно не сумела так. ))))
Старый 12.06.2018, 16:28
  #32   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Дух противоречия, я не так давно очередную начала, около одной пятой уже вышила. )) Потом покажу, стараюсь каждый день вышивать по несколько часов. ))
Больше всего убивает сколько на это времени уходит, а потом так жалко когда закончена
Старый 12.06.2018, 16:29
  #33   
@Дух противоречия, я пришла сегодня на форум, смотрю - аж 89 плюсиков!!! А это ты тему о Барселоне и прочих городах смотришь. Спасибо! )))
Я потом фотографии мужа добавлю, всё руки не доходили. )))
Старый 12.06.2018, 16:29
  #34   
Цитата:
Сообщение от Дух противоречия Посмотреть сообщение
Больше всего убивает сколько на это времени уходит, а потом так жалко когда закончена
Да, понимаю. )))
Старый 12.06.2018, 16:38
  #35   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
а по-моему, вполне себе - вах! Я бы точно не сумела так. ))))
Спасибо Смогла бы страшно начинать, а начав - деваться некуда кроме как доделать Развлечение на любителя, после варки около часа геля поняла, что спасибо, попробовала, больше не надо

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Дух противоречия, я пришла сегодня на форум, смотрю - аж 89 плюсиков!!! А это ты тему о Барселоне и прочих городах смотришь. Спасибо! )))
это еще не досмотрела, хорошо вы погуляли по описанию - как электровеники бегали
Старый 12.06.2018, 16:40
  #36   
@Дух противоречия, мы и бегали. И на поездах ездили. Пять городов Испании за 7 дней - это, я скажу, что-то с чем-то! Но мы бегали достаточно медленно, иначе у меня не было бы времени на фотографирование. ))

Я побаиваюсь заниматься свечами и чем-то подобным, у меня аллергия поливалентная. Мало ли из-за какого запаха будет фиг знает что со мной... )))
Старый 12.06.2018, 16:51
  #37   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
аллергия поливалентная
ааа, ну тогда да, лучше не рисковать и оставить варево колдунам да ведьмам
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
мы и бегали. И на поездах ездили. Пять городов Испании за 7 дней - это, я скажу, что-то с чем-то! Но мы бегали достаточно медленно, иначе у меня не было бы времени на фотографирование. ))
это здорово когда программа максимум удалась))мы в Грузии всё хотели посмотреть, везде по лазить, в итоге не весь Тбилиси то осилили
Старый 12.06.2018, 17:06
  #38   
Цитата:
Сообщение от Дух противоречия Посмотреть сообщение
ааа, ну тогда да, лучше не рисковать и оставить варево колдунам да ведьмам

это здорово когда программа максимум удалась))мы в Грузии всё хотели посмотреть, везде по лазить, в итоге не весь Тбилиси то осилили
Это повод ещё раз съездить в Тбилиси! )))
Старый 12.06.2018, 17:07
  #39   
@Дух противоречия, да, мы заранее прикинули, когда куда поедем. Коррида в Мадриде, например, была такого-то числа, праздник в Виланова - такого-то. Так что всё рассчитали специально - когда в какой город ехать. )))
Старый 12.06.2018, 17:11
  #40   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Это повод ещё раз съездить в Тбилиси! )))
то ж так подумали
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Дух противоречия, да, мы заранее прикинули, когда куда поедем. Коррида в Мадриде, например, была такого-то числа, праздник в Виланова - такого-то. Так что всё рассчитали специально - когда в какой город ехать. )))
вот он опыт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024