Опции темы Оценить тему
Старый 07.06.2013, 18:59
  #21   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
как говорится хороший левак укрепляет брак
не факт)))
и это по большей части мужская отмазка, ты за кого вообще щас?

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
в бане все мужики развлекаются с девчонками
ну, некоторые после бани даже в другой город попадали))))

ой, хорошо, что мой не ходит в общественные бани
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.06.2013, 19:18
  #22   
так...я ни за кого...я сама по себе
Старый 07.06.2013, 19:30
  #23   
Мотылек, Ну левак может и не укрепляет, но не всегда и рушит. И в общем действительно, а не пофигу ли жене с кем был секс у её мужа, пока он был в трехмесячном плавании по морям. Или в той-же сауне. Хотя зная чем там занимаются, я бы был против такого досуга.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Каждая нормальная женщина хочет устроить своё будущее.
Может любовница сама уже замужем.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 07.06.2013, 19:53
  #24   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Может любовница сама уже замужем.
Когда женщина изменяет мужу, она это делает сознательно. Значит у неё в семье не всё впрорядке и есть планы на будущее
Старый 07.06.2013, 20:07
  #25   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Когда женщина изменяет мужу, она это делает сознательно. Значит у неё в семье не всё впрорядке и есть планы на будущее
Ну да. Это же только мужики изменяют просто по глупости своей и потому, что кобели и сволочи. А женщины, только сознательно. И вообще они все принцессы, а принцессы не какают
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 07.06.2013, 20:16
  #26   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Ну да.
Говори что хочешь, но мужики часто думают не головой, а головкой, потому часто соблазняются сходить полевить )))
Если женщина именила, это сделала намеренно и хорошо обдумав о последствиях. Может быть есть те, которые и не думают, но это не показатель женской логики
Старый 07.06.2013, 21:03
  #27   
[QUOTE=Sigita;317470]Говори что хочешь, но мужики часто думают не головой, а головкой, потому часто соблазняются сходить полевить )))

Вот тебе и подтверждение выражения-*Куда тебя хрен понес?*
Старый 07.06.2013, 22:21
  #28   
Очень сложную тему затронули....спорить можно до бесконечности....я же не просто так спросил,что есть для Вас измена?
Три раза ха)))если просто на 1-2раза таки вы и не узнаете и не догадаетесь)это для вас измена?
Или длительные ОТНОШЕНИЯ с кеп то на стороне? Отношения подразумевают чувства между людьми. Та вот вы и решите для себя...что есть для Вас измена?(супруга/и)
Старый 07.06.2013, 22:25
  #29   
Женщина всегда чувствует, если муж изменяет. Для того у нас есть третий глаз )))
А вот говорим ли это, зависит от положения. Если женщина не самостоятельна содержать себя и детей, скорее всего молчит и терпит...
Старый 07.06.2013, 22:32
  #30   
Sigita, и третий глаз вам далеко не всегда помогает.........уж извините но про тонкости распространяться не буду)))))))))
Старый 07.06.2013, 22:35
  #31   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
Sigita, и третий глаз вам далеко не всегда помогает.........
Я повторюсь. Женщины могут не говорить про свои чувства...
Но это не значит, что повезло обмануть. Обманешь один-два раза, но не больше
Старый 07.06.2013, 23:26
  #32   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:46..
Старый 07.06.2013, 23:38
  #33   
Цитата:
Сообщение от Dобрый Кот Посмотреть сообщение
Загадочный гиперчувствительный третий глаз!
Загадит жизнь любому мужику )))
Старый 07.06.2013, 23:58
  #34   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:47..
Старый 08.06.2013, 00:04
  #35   
медвежонок, Измена для меня, это предательство интересов.
Пример 1:
Я еду в командировку и после вечерней прогулки по незнакомому городу с местной коллегой оказываюсь с ней в постели. Через 2 дня возвращаюсь домой. Кому от этого плохо? Мне - нет. Даже совесть не мучает. Девушке - нет. Жене - нет. Она не знает, никогда не узнает, а значит ей и не обидно. Значит не измена.
Пример 2:
Я на выходных говорю, что еду в командировку, а сам еду к приятелю на дачу и там мы жарим шашлыки, паримся в баньке и развлекаемся с девочками. Даже если жена не узнает, что я не был в командировке, я бросил её одну с детьми, а сам развлекался, вместо того, чтоб проводить время с семьей. Вот это измена.

Все истории выдуманы и не имеют ко мне никакого отношения.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.06.2013, 00:17
  #36   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:47..
Старый 08.06.2013, 00:20
  #37   
Лазарус, вот видишь....у каждого своё понятие измены.сугубо личное и интимное понятие...поэтому сколько людей столько и мнений.встретились бы в реале ещё можно было бы помусолить этот разговор,а так.........думаю бессмысленно...
Старый 08.06.2013, 00:41
  #38   
Dобрый Кот, Ты знаешь, для меня - да. Если бы я так поступил - меня бы одинаково мучила совесть, что с девчонками, что без.
Почему то для меня супружеская измена - как измена Родине. Если я хорошенько отдохнул и оттянулся в Италии - это же не измена. А если я продал секретные чертежи, то какая разница с автографом автора или без.

медвежонок, Вижу и знаю. Бессмысленно? Ну почему же, мне интересно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.06.2013, 02:01
  #39   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Пример 1:
Я еду в командировку и после вечерней прогулки по незнакомому городу с местной коллегой оказываюсь с ней в постели. Через 2 дня возвращаюсь домой. Кому от этого плохо? Мне - нет. Даже совесть не мучает. Девушке - нет. Жене - нет. Она не знает, никогда не узнает, а значит ей и не обидно. Значит не измена.
Пример 2:
Я на выходных говорю, что еду в командировку, а сам еду к приятелю на дачу и там мы жарим шашлыки, паримся в баньке и развлекаемся с девочками. Даже если жена не узнает, что я не был в командировке, я бросил её одну с детьми, а сам развлекался, вместо того, чтоб проводить время с семьей. Вот это измена.
а по-моему, и то, и другое называется "бл%дство"

И интересные мужские отмазки: "Жена не узнает - значит, не измена" - муа-ха-ха. Это всё от лукавого))) Совесть всё помнит, если она, конечно, у вас есть..

Последний раз редактировалось Snegurochka; 08.06.2013 в 02:03.. Причина: дубляж сообщений
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 08.06.2013, 10:23
  #40   
Измена-даже если об этом никто никогда не узнает-остается изменой! Предательством любимого человека.

Метки
измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024