Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2018, 20:36
  #21   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
А ее не осуждают.
Я лично просто хотела удостоверица что не развод.
Не развод.
Я помогу.
Человеку надо дать удочку, а не корм...
На мой взляд Маше пора поднять задницу, пойти к батюшке в общину верующих, где ей обязательно помогут. И советом, и сочувствием, и работу найдут.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2018, 20:42
  #22   
Чтобы вы действительно убедились,что это я -я зашла сейчас в ФБ и написала новый статут под подписью MariaKom
Старый 10.01.2018, 20:44
  #23   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@OHA CAMA,

госсспади, Шпиль я даже личку не могу ответит тебе, не точто редактировать, я же нарушитель!!
Я послала СМ и ты пошли
Старый 10.01.2018, 20:44
  #24   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
Чтобы вы действительно убедились,что это я -я зашла сейчас в ФБ и написала новый статут под подписью MariaKom
Убедились. Жалко. Чесно жалко. Но ты должна понять, что сама обязана выбираться из этой ямы и я тебе подсказала как.
Или ныть в интернете всё на что ты способна?
Старый 10.01.2018, 20:45
  #25   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
Чтобы вы действительно убедились,что это я -я зашла сейчас в ФБ и написала новый статут под подписью MariaKom
и все сразу тебе поверили...
Старый 10.01.2018, 20:45
  #26   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Человеку надо дать удочку, а не корм...
На мой взляд Маше пора поднять задницу, пойти к батюшке в общину верующих, где ей обязательно помогут. И советом, и сочувствием, и работу найдут.
девушка делает чо может в условиях
Старый 10.01.2018, 20:45
  #27   
@OHA CAMA, уже написала.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.01.2018, 20:45
  #28   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
девушка делает чо может в условиях
Девушка неходящая? Без рук? Без ног?
Старый 10.01.2018, 20:47
  #29   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Девушка неходящая? Без рук? Без ног?
да ты почитай што она пишет
она больна
а то проповедничать все могут
Старый 10.01.2018, 20:49
  #30   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
да ты почитай што она пишет
она больна
а то проповедничать все могут
И все болезни будут прогресировать, если не поменяет образ жизни и мышление, что сама она ничего не может сделать.
Старый 10.01.2018, 20:51
  #31   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
да ты почитай што она пишет
она больна
а то проповедничать все могут
одни пишут , что больны и предоставляют кучу фотографий, другие пишут, что сказочно богаты и предоставляют кучу фотографий с яхт на тропических островах, а отличаются они друг от друга тем, что вторые просто врут, а первые врут зарабатывая...но вы верьте и шлите деньги, иначе такой вид заработка вымрет как мамонт..всегда и везде попадаются разные "смертельно больные" это уже как традиция и тенденция...
Старый 10.01.2018, 20:52
  #32   
позвольте я напишу номер карты для тех,кто может хоть чем-то помочь!63 900 245 900 645 0093. Я никого не принуждаю!Я не ною только в интернете!Я хожу раздаю листовки,мою пол в своём доме и когда есть возможность помогаю знакомым,если им нужно посидеть с их детьми...и они тоже платят сколько могут!Но поймите лекарства от анэмии,витамины и тот же эргоферон для клеток,а так же лекарства для желудка это каждый месяц 4 тысячи минимум!!!И ещё нужно платить за квартиру и кушать!!!!Я не сижу дома ровна на попе!!!Я со своей стороны стараюсь....Спасибо всем за понимание!!!
Старый 10.01.2018, 20:55
  #33   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И все болезни будут прогресировать, если не поменяет образ жизни и мышление, что сама она ничего не может сделать.
а есть летальные болезни.
Как цирроз печени, рак и СПИД.
Бывает хоть как корректируй толку не будет.
Хотя я согласна что минимум эта конкретная девушка может сделать- ей всего 25. Хотя бы взять себя в руки и сбросить лишний вес.
На некоторых фотах она выглядет как страдающая ожирением, уже даже не первой степени.
Это какая нагрузка на сердце
Маша ты слышишь?
И я тебя не пытаюсь оскорбить,если что. Я тебе сочувствую.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
позвольте я напишу номер карты для тех,кто может хоть чем-то помочь!63 900 245 900 645 0093. Я никого не принуждаю!Я не ною только в интернете!Я хожу раздаю листовки,мою пол в своём доме и когда есть возможность помогаю знакомым,если им нужно посидеть с их детьми...и они тоже платят сколько могут!Но поймите лекарства от анэмии,витамины и тот же эргоферон для клеток,а так же лекарства для желудка это каждый месяц 4 тысячи минимум!!!И ещё нужно платить за квартиру и кушать!!!!Я не сижу дома ровна на попе!!!Я со своей стороны стараюсь....Спасибо всем за понимание!!!
ну у меня всю жизнь анемия, это не конец света
а вот с весом надо что-то решать.
Сама же говоришь трудно стоять долго
Старый 10.01.2018, 21:01
  #34   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
а есть летальные болезни.
Как цирроз печени, рак и СПИД.
И есть приюты для летальных инвалидов.
Не удивлюсь что через некоторое время появится Маша и будет писать что вес уже 200 килограм и долги тоже пухнут.
Понимаешь о чём я?
Старый 10.01.2018, 21:01
  #35   
да я тоже не первый год с анэмией.просто раньше я теряла сознание раз в несколько лет,а сейчас за год раз 5-10..выписывают железосодержащие лекарства,а они все дорогие((...а с весом я уже не знаю как быть!Фастфудов никогда не ем....Выпечку могу редко купить к чаю ....да с гормонами война...только врачи бесплатно не хотят узнать каких не хватает и каких много...я уже начиталась многого...ем мало...заменяю фруктами,овощами,батоны и белый хлеб не покупаю...как-то так...
Старый 10.01.2018, 21:02
  #36   
Зато деньги есть на комп и интернет. "Анемия" пишется через "е". Какая анемия? Железодефицитная? При ВИЧ и анемии, наступает потеря веса, при том значительная. А у девушки наоборот, лишний вес. Не знаю, не знаю...
Старый 10.01.2018, 21:02
  #37   
Старый 10.01.2018, 21:04
  #38   
ну извините как там пишется!Я от врачей так слышала!Ну может у кого то и потеря веса,а у меня нет...после папиных похорон похудела на 15,а потом всё вернулось...ну что я сделаю....
Старый 10.01.2018, 21:05
  #39   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Зато деньги есть на комп и интернет. "Анемия" пишется через "е".
Да. Болеющий должен знать как пишется слово. А там три раза и три раза через "э".
Старый 10.01.2018, 21:06
  #40   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
...ну что я сделаю....
Може жрать меньше надо?
И двигаться больше.
Слабо?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024