Опции темы Оценить тему
Старый 08.01.2008, 23:22
  #21   
Motorola V360 - отличная модель,а прошитая вообще не глючит. Очень удобная и я ей очень доволен! Живет до сих пор. Единственный минус это то,что не могу настроить GPRS
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2008, 11:40
  #22   
Mari, бедолага))) А эти говорульки меня лично раздражают, предпочитаю музыку)))
У меня, например на общей стоит саунтрек из "Пираты Карибского моря". А на остальные мои контакты почти на все по своей индивидуальной мелодии, мне особенно нравиться мелодия и песенка, которую я на любимого поставила, когда он звонит, трубку снимать не хочется, хочется послушать по дольше звонок Там Юта поёт, а песня называется "Имя"
А история телефонов, что у меня были, такая: сначала Моторолка была, не помню какая, старенькая прикольная такая))) Потом Нокиа, то же старенькая, потом ещё какая то нокиа, а сей час NOKIA 5200, в бело-красной панельке)))
Старый 11.01.2008, 13:29
  #23   
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
NOKIA 5200
Едва не купил недавно)) Симпатичный слайдер, но мне бы рядом с сонериком в карман просто не вместился)

так и оставил "олю и СПИД" на звонке - классное у песни вступление, в моем вкусе и тональность высокая, нарастающая постепенно. Ништяк.
Старый 11.01.2008, 15:00
  #24   
QTek S200, мелодия "I was born in Chiсago" из к/ф Братья Блюз.
Доволен и апаратом и мелодией
До этого была древнющая нокиа и еще очень понравился был у меня Philips c мегабатарейкой, зарядки на 2 недели хватало.. жаль потерял его.
Старый 18.01.2008, 21:45
  #25   
У меня Samsung U-600 Месяцев пять уже... Дизайн и оформление - на высшем уровне, функцие - просто супер...

Одна беда - сенсорные клавиши. Если кто-то просто берет посмотреть телефон (или даже я сама схвачу неаккуратно) - все - пошел вызов кому то из списка! А потом всем объясняешь, что это не ты в 1 ночи шуткуешь, а просто телееон неуправляем и живет своей жизнью
Старый 20.01.2008, 01:36
  #26   
однако, искусственный интеллект прям!)
Старый 21.01.2008, 21:53
  #27   
1 телефон нокия 3100 - по тем временам это был для меня самый прикольный.
2 телефон ericsson К510i совсем не нравится, монитор маленький, цветов мало, интерфейс неудобный, фотоопарат левый, батарея плохо держится. Плюсы: нежалко потерять или выбросить.
Старый 21.01.2008, 22:27
  #28   
Цитата:
Сообщение от DeadLine Посмотреть сообщение
1 телефон нокия 3100 - по тем временам это был для меня самый прикольный.
да, клевый) мне тоже нравился.
Цитата:
Сообщение от DeadLine Посмотреть сообщение
2 телефон ericsson К510i совсем не нравится, монитор маленький, цветов мало, интерфейс неудобный, фотоопарат левый, батарея плохо держится. Плюсы: нежалко потерять или выбросить.
+1. отстой)))
Старый 22.01.2008, 02:35
  #29   
Цитата:
Сообщение от DeadLine Посмотреть сообщение
1 телефон нокия 3100 - по тем временам это был для меня самый прикольный.
2 телефон ericsson К510i совсем не нравится, монитор маленький, цветов мало, интерфейс неудобный, фотоопарат левый, батарея плохо держится. Плюсы: нежалко потерять или выбросить.
Еще минус батарея от моего эриксона w810i не подходит Ж) Батарея плохо держится после того пекантного случая со стриптезершей? )) Ну да не жалко)) когда она у тебя его отберала с руками отрывал ))
Старый 22.01.2008, 02:37
  #30   
что-что отрывал?)))
Старый 22.01.2008, 22:55
  #31   
Цитата:
Сообщение от lightstorm Посмотреть сообщение
Еще минус батарея от моего эриксона w810i не подходит Ж) Батарея плохо держится после того пекантного случая со стриптезершей? )) Ну да не жалко)) когда она у тебя его отберала с руками отрывал ))
Нахаляву мобильник отдавать? Не, обойдётся.
Старый 22.01.2008, 23:31
  #32   
DeadLine, девушка хотела телефончик стрельнуть, а ты не дал. Эх ты...
Старый 24.01.2008, 11:54
  #33   
Лайтшторм тоже тут превет
Старый 24.02.2008, 19:20
  #34   
собсна N70 нокиа черненькая ))
Старый 24.02.2008, 23:42
  #35   
Первой была Motorola E365. В качестве телефона в принципе устраивала, но невозможно было сидеть в нэте . Из-за чего пришлось взять другой, Siemens CX65. Этот телефон меня устраивал полностью, но, к сожалению, с ним пришлось расстаться. Сейчас Motorola с380. С нэтом проблем нет, правда нехватает некоторых функций Siemens`а .
Старый 25.02.2008, 01:31
  #36   
Старый 27.02.2008, 07:06
  #37   
В связи с различными тарифами пришлось прибегнуть к нескольким мобилкам но основная которую я так сказать люблю это NOKIA 6230i, покупал больше двух лет назад и привык к ней ну просто ужас.
Скрытые возможности мобильника.
1 случай.
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай.
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.
Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.
Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

3 случай.
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, Вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора.
Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

4 случай
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06#
На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать.
Старый 27.02.2008, 09:32
  #38   
Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
NOKIA 6230i
у меня такой же, тока без "и", отличная машина.

Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
Скрытые возможности мобильника.
Пасиба, что скинул. Когда-то прочел в брошюре в книжном, законспектировал, а конспект потерял)
Старый 28.02.2008, 00:02
  #39   
Сань, я эту хрень сто лет назад на сд постил.
Старый 28.02.2008, 00:07
  #40   
Хорри, да она вообще много где была. Даже у меня на винте. Там еще про сименсы был параграф.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024