Опции темы Оценить тему
Старый 18.05.2015, 00:02
  #21   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Выйти замуж за хорошего друга это наилучший вариант. Мы с мужем "подружили" 3 месяца и решили, что друзей не тр@хают, потому поcпешили пожениться ))
А мы с женой 18 лет до супружества дружили.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.05.2015, 00:10
  #22   
Старый 18.05.2015, 00:11
  #23   
Старый 18.05.2015, 00:15
  #24   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
24
Ну и что то после женитьбы изменилось или осталось как прежде? Всё те же тёплые и дружеские отношения? Ведь вы уже по сути родные души))) Это так необычно, как будто сообща живёте давным давно в *раю* импровизированным с детства вами..)
Старый 18.05.2015, 00:20
  #25   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну и что то после женитьбы изменилось или осталось как прежде? Всё те же тёплые и дружеские отношения? Ведь вы уже по сути родные души))) Это так необычно, как будто сообща живёте давным давно в *раю* импровизированным с детства вами..)
У нас всё прекрасно Полное взаимопонимание, никакой ругани и скандалов. После работы всегда домой друг к другу идти хочется.
Вы верно подметили, у нас действительно родные души.
Старый 18.05.2015, 00:35
  #26   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
У нас всё прекрасно Полное взаимопонимание, никакой ругани и скандалов. После работы всегда домой друг к другу идти хочется.
Вы верно подметили, у нас действительно родные души.
Это редкость сегодня)) И так здорово осознавать что такие пары есть!)) Миром правит любовь, это точно!!
Старый 18.05.2015, 09:33
  #27   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А мы с женой 18 лет до супружества дружили.
И что надружили?
Моя соседка тоже очень много лет дружила с парнем, заберемела, cделала аборт, потому что оба решили что ещё рано стать родителями , потом поженились и детей нету. Никакое лечение не помогло. Так и живут с собачкой. Делают вид что счастливые...
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Раньше государство, церковь и общественное мнение считали развод клеймом и черной меткой. Вот и жили люди семьёй, хорошо ли, плохо, счастливо или не очень. Не потому что сами чтили семейные ценности и брак, а потому что боялись общественного порицания, черной метки.
А теперь государство и общество считают, что всё можно заменить новым, если испортилось, семью тоже. А исправить и поченить немногим по силам. Хотя в обществе уже прижилось мнение, что создавать семью и продолжить род абсолютно не нужно. Семья и дети мешают личной свободе...
И лишь нелюбимая церковь по прежнему акцентирует важность верности одной семье и одной Родине.
Старый 18.05.2015, 18:19
  #28   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И что надружили?
Моя соседка тоже очень много лет дружила с парнем, заберемела, cделала аборт, потому что оба решили что ещё рано стать родителями , потом поженились и детей нету. Никакое лечение не помогло. Так и живут с собачкой. Делают вид что счастливые...
Да нормально дружили , без глупостей . В 18 я в армию пошёл, а она меня ждала, хотя мы даже не договаривались об этом. Отслужил, потом ещё год встречались, но уже по взрослому... и свадьбу сыграли.
Старый 18.05.2015, 18:24
  #29   
Я устал от всего этого
Старый 18.05.2015, 18:42
  #30   
Старый 18.05.2015, 19:00
  #31   
@Sigita, Вам бы всем на ваши грабли топоры прикрутить, острием вверх, тогда бы сильных ваще не осталось бы)
Старый 18.05.2015, 19:04
  #32   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Вам бы всем на ваши грабли топоры прикрутить, острием вверх, тогда бы сильных ваще не осталось бы)
Трудности убивают слабых но укрепляют сильных
Старый 18.05.2015, 19:21
  #33   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Трудности убивают слабых но укрепляют сильных
Нуну. У меня тут платформу нужно обновить до новой версии. Человеко ресурсов отдела явно не хватает. Помоги забесплатно, ибо слабые мы... но тыж сильная

ЗЫ. Хотя ладно, так и быть не забесплатно. Поставлю тебя своим вторым заместителем.


добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
24
И как? Налево не тянет? Повесится не хочется?

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 18.05.2015 в 19:26..
Старый 18.05.2015, 19:28
  #34   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Помоги забесплатно, ибо слабые мы... но тыж сильная
Своим друзьям по возможностям я помогаю. Да и не только друзьям
Старый 18.05.2015, 19:35
  #35   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Да и не только друзьям
Ну вот смотри, я как раз твой не только друг Охеренная формулировка получилась. Так что помогай скорей. Тыж сильная. Я тебе и место выделю... Козырное местечко под кондюком. Стажера нашего сгоню, он же слабый))
Старый 18.05.2015, 19:40
  #36   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, я как раз твой не только друг
Ты пропустил самое важное - по обстоятельствам
Старый 18.05.2015, 19:58
  #37   
Старый 21.05.2015, 10:10
  #38   
хорошо когда такие отношения! Молодцы! Дай бог еще сто лет вам прожить... Хороший пример для молодежи)

добавлено через 23 часа 46 минут
Да часто бывает, что из друзей получается отличная семья. Есть у меня одна такая знакомая парочка. Самое главное в семейной жизни на мой взгляд это уважение.
Старый 21.05.2015, 11:23
  #39   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Какое там! Сейчас самая жизнь начинается.
Ну да ну да
Старый 24.05.2015, 00:24
  #40   
одиночество хреновая штука. я выношу ее только временно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024