Опции темы Оценить тему
Старый 24.12.2022, 22:35
  #21   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ну я здесь спорить не стану. Это так и есть.
Но бывает и даем авансы мы тоже не реальным людям, а образу сложившемуся у нас в голове.
А потом разочарования и ор на три года.
А вам когда-нибудь авансы давали? 😉
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.12.2022, 22:36
  #22   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А вам когда-нибудь авансы давали?
Было дело.
И я их пускал по миру вместе с людьми которые их выдавали.
А потом карма мне возвращала.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.12.2022, 23:13
  #23   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Было дело.
И я их пускал по миру вместе с людьми которые их выдавали.
А потом карма мне возвращала.
А у меня история с хорошим концом. 😊 это моя лучшая подруга. Хотя.... Нет, подруга, это те, с кем сплетничают и на шоппинг ходят. Она ДРУГ.
Я по молодости очень торопилась жить. Мне казалось, что жизнь -это чистая математика. Главное все правильно сложить и исход, какой тебе надо неизбежен. А если исход не тот, что надо - верываем страницу и тупо складываем зАново. 😁 упрямая была пипец. Короче, к 27 летам я успела выйти замуж, развестись, потом практически сбежать из под другого венца, параллельно насрав в душу двум не таким уж плохим парням, просто более...земнЫм что ли..... Я же считала, что они слабаки. А себя считала прям амазонкой! 🤣 что еще.... Работ сменила штук 6-7, и самое главное -вдрызг разругалась со своей семьей. Так, что реально себя сиротой считала. Я себе тогда пипец, какой сильной казалась. На самом деле силы мне давали злость и страх. Как затрАвленному зверю.
И вот тогда я познакомилась с ней. СлабАчка и дура - это я ее так оценила при нашем знакомстве. Но как-то нас странным образом все время сводила жизнь. Издевалась я над ней -дай дорогу! Ну как издевалась..... Зная, что она человек полутонов и недосказанностей топила ей горькую правду и жестокую критику ....вот как садистка последняя.
А она не уходила. Представляете? И оказывается эти несколько лет моего буйства очень меня жалела. Что я такая НЕОБЫКНОВЕННАЯ не могу найти СВОЁ место..... Вот эта прям...собачья преданность и доброта меня в конечном счете и отрезвила.
Она мне показала, что можно жить не только на сопротивление. Смирение и любовь тоже сила, еще какая!
Мы 21 год вместе. Она мой начальник производства, я, в конце концов, тоже круто изменила ее жизнь :работа, квартира, наши путешествия - ко всему руку приложила. Но!!!!! Вначале был ее аванс! Тогда я не стОила ее любви и преданности, это точно. 😊
Старый 24.12.2022, 23:17
  #24   
@Мари Я, ну возможно для нее вы стоили чего-то. Есть же люди наших координат.

Подобных людей много не бывает. Вот отсюда могу назвать sandy, она не ходит, обижена на меня наверное.

А вообще, я считаю что аванс это претензия на изменение.

У меня такая история так же есть. Ведьма меня изменила.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.12.2022, 23:28
  #25   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, ну возможно для нее вы стоили чего-то. Есть же люди наших координат.

Подобных людей много не бывает. Вот отсюда могу назвать sandy, она не ходит, обижена на меня наверное.

А вообще, я считаю что аванс это претензия на изменение.

У меня такая история так же есть. Ведьма меня изменила.
Мы -пазлы. Мы иногда на наших праздниках шутим так: в моих и ее карманах разложены вещи, которые принадлежат нам обоим. В ее карманах - моя доброта и смирение. В моих карманах -ее смелость и способность рисковать. 😁
Старый 24.12.2022, 23:59
  #26   
@Мари Я, а вот мне интересно, а если бы вы так и не сошлись пазлами. Вы бы сожалели потом?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2022, 00:10
  #27   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, а вот мне интересно, а если бы вы так и не сошлись пазлами. Вы бы сожалели потом?
Не-а. История не знает сослагательного наклонения. Если бы...
И потом, я никогда не жалею об ушедших и о потерянном. Уж не знаю, приобретенное это или вЫработанное. Но я как-то очень рано почувствовала, что это очень деструктивное и инергозатратное чувство "если бы". 😁
Я из тех людей, которые никогда не возвращались к бывшем, например, никогда не возобновляли дружбу и никогда не доверяли больше тем, кто это доверие не оправдал. Это не мешает мне общаться со всеми этими людьми весьма доброжелательно, но по части сближения между нами пуленепробиваемое стекло. Отношения как бы застывают на одной точке.
Это не пипец какая хорошая черта, вовсе не горжусь. Просто констатирую. 😊
С Ленкой, возможно, было бы так же....
Но так, как получилось мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! 😁
Старый 25.12.2022, 00:18
  #28   
Старый 25.12.2022, 00:20
  #29   
Старый 25.12.2022, 00:21
  #30   
@Мари Я, а я вот до ВЕДЬМы всегда обо всем жалел, о людях, о событиях... а сейчас как данность. И все.

Но знаете, вот вы говорите,она дала вам шанс. Аванс. А почему? вы ее спрашивали? Для чего?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2022, 00:40
  #31   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, а я вот до ВЕДЬМы всегда обо всем жалел, о людях, о событиях... а сейчас как данность. И все.

Но знаете, вот вы говорите,она дала вам шанс. Аванс. А почему? вы ее спрашивали? Для чего?
Конечно! Говорили. Я ее локомотив. Я -смелость, которой ей всегда не хватало. Она боится высоты, я , где бы мы не путешествовали, заставляла забираться выше облаков! 😁 все самые высокие канатки, самые большие колеса обозрения, воздушный шар. Если бы не я, она бы не узнала, что там не только страшно, но и нереально клёво! Она из тех, кто может готовиться к первому шагу какого-то дела годами. А я часто даже не продумываю стратегию до конца, сразу в бой! Я ее за месяц буквально в другую квартиру переселила! Она даже одуматься не успела! 😁 Мне просто на будущую стройку деньги нужны, решила продать квартиру, которую купила год назад, ну чтоб типа деньги в разных корзинах. И вот мы с ней гуляем по центру и..... Бац! У меня схема! Моя квартира центрее некуда, на заднем дворе этого дома практически лучшие поющие фонтаны в нашем городе! А ее квартира хоть и в 5 остановках от центра, но...как и в большинстве провинциальных городов это уже другой мир! 😁 Короче, через 2 дня, я уже выслала ей риэлтора, еще через день отправила своего сантехника. Мы все переделали, как она хотела и вуаля! Она уже неделю в новой хате! 😁
Я для нее ЧУДО. С прибабахом, конечно. Но за 21 год она научилась верить в мою чуйку! 😉
Говорю же, у меня есть то, что нет у нее. И не просто нет, а НЕ ХВАТАЕТ, понимаете? 😉
А видимо мечта была это самое иметь! Вот ей и дали меня. 😁 В подарке этом до фига обременений. Но, видимо обременения стОят запрашиваемого.
Старый 25.12.2022, 00:46
  #32   
@Мари Я, я прошу прощения. звучит как кармические отношения. Но это только мое впечатление, ни в коем разе вам не навязываю.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2022, 00:47
  #33   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я для нее ЧУДО.
Не верю такой истории, извините.

Последний раз редактировалось Айникки; 25.12.2022 в 00:50..
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 25.12.2022, 00:57
  #34   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, я прошу прощения. звучит как кармические отношения. Но это только мое впечатление, ни в коем разе вам не навязываю.
Ну..... Я не очень понимаю про кармические, не интересовалась.
По мне, все логично. Математически. Ровесницы, без семьи и детей, с непростыми отношениями с родителями, с очень похожими установками "что такое хорошо, и что такое плохо", коллеги по работе.... Просто все сошлось. 😊
Старый 25.12.2022, 00:58
  #35   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Не верю такой истории, извините.
Да без проблем. 😊можете не извиняться. 😊 У нас у живущих-то рядом миллион к нам вопросов! 😊Так что я понимаю!

Последний раз редактировалось Мари Я; 25.12.2022 в 01:02..
Старый 25.12.2022, 01:00
  #36   
@Мари Я, ну в целом я конечно рад что такие вещи случаются.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2022, 01:05
  #37   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Она боится высоты,
Это совершенно нормальный и естественный инстинкт человека, заложенный в него Мамой-Природой, я тоже боялся, пока не привык.
Старый 25.12.2022, 01:08
  #38   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, ну в целом я конечно рад что такие вещи случаются.
Да мне кажется, что такой человек у любого есть. Муж, ребенок, мама..... Просто когда родство, это не выглядит странным, такая близость. 😊 Странным в глазах людей выглядит чужой человек, да еще и твоего пола! 😁 Люди не понимают, как это вкладываться так в чужого. Очень просто. Для меня родная кровь - вода, пардон. 😊 но я серьезно. Материнский инстинкт у меня, как вы понимаете, не включился, а всех остальных людей я воспринимаю исключительно по родству душ. Без форы на родную кровь.
Старый 25.12.2022, 01:53
  #39   
О, как круто тут темы создаются! 😁
Ну я бы назвала "Чего хочет женщина?" 😉 Так как-то.... Больше вариантов.
Старый 25.12.2022, 01:55
  #40   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, а я вот до ВЕДЬМы всегда обо всем жалел, о людях, о событиях... а сейчас как данность. И все.

Но знаете, вот вы говорите,она дала вам шанс. Аванс. А почему? вы ее спрашивали? Для чего?
Лис, а почему вы человека Ведьмой называете?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024