Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2023, 16:55
  #21   
Может она ещё клюнула на твой иноземный ник?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.07.2023, 16:56
  #22   
Цитата:
Сообщение от StivenG Посмотреть сообщение
Без понятия. Возможно имела ввиду что она прекратит занимается бизнесом и будет жить на дивиденды или на пассивном доходе?
Но употребляла она слово "пенсия"?
Старый 22.07.2023, 17:02
  #23   
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
Но употребляла она слово "пенсия"?
Вот ещё отрывок
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2023-07-22-22-00-25-338_org.telegram.messenger-edit.jpg (1.03 Мб, 12 просмотров)
Старый 22.07.2023, 17:09
  #24   
Я меньше, чем через час отвечу. Сейчас я выбрался из дома. На ходу неудобно писать.
Старый 22.07.2023, 17:43
  #25   
Есть люди с нарушением речи. Подобное случается и с написанием текстов. Они такое пишут, что только пьяные способны писать.
А почему ты зациклился на ней? Я не представляю, чтобы бот мог заинтересовать.
Старый 22.07.2023, 18:04
  #26   
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
А почему ты зациклился на ней? Я не представляю, чтобы бот мог заинтересовать.
В начале я действительно был заинтересован ей... ну а потом начал понимать что, что-то не так. Затем мне стало интересно, человек ли она вообще? (или нейросеть какой-то тестируют?)
Старый 22.07.2023, 18:42
  #27   
@StivenG, я думаю, что это бот. И так скажет каждый, кто прочтёт вашу переписку. Но позволю себе ещё одно предложение. Может это не бот, и не лохотронщица, а всего лишь женщина, изучающая русский язык. А ты стал объектом её практики.
Старый 22.07.2023, 19:56
  #28   
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
@StivenG, я думаю, что это бот. И так скажет каждый, кто прочтёт вашу переписку. Но позволю себе ещё одно предложение. Может это не бот, и не лохотронщица, а всего лишь женщина, изучающая русский язык. А ты стал объектом её практики.
Может просто спросить у неё, типа "Возможно это вопрос вас сильно оскорбить, но я должен задать этот вопрос... так как я серьёзно начал сомневаться в вашей личности... ты робот?"
Старый 23.07.2023, 04:24
  #29   
Мне кажется, боты запрограммированы "оскорбляться" на случай таких вопросов и тогда она может уйти от общения.
Старый 23.07.2023, 06:25
  #30   
А что для тебя в её речи говорит, что она настоящая живая женщина? Какие-то отдельные моменты есть?
Старый 23.07.2023, 13:55
  #31   
Цитата:
Сообщение от StivenG Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Со мной начала переписываться одна красивая женщина, причём состоятельная, но... её ответы время от времени ставят меня в тупик! Что заставляет меня задуматься над вопросом "Не с роботом ли Я переписываюсь?". Я в курсе что есть чат-боты, которые есть в соц.сетях и в сайтах знакомств. Но есть ли боты которые общаться по WhatApp?
Подозрение вызвало: не даёт развёрнутые ответы (были но они не в счёт, так как там констатация одних фактов), ни одного смайла, иногда кажется что она не понимает вопроса и отвечает совсем не в тему, постоянно говорит о деньгах и инвестициях, хотя я дал ей намек что это меня не интересует (нет... денег она не выпрашивает и не предлагает инвестиции)(хотя я не богат, но я в достатке)
Что сбивает с толку: Сказала что пригласит на ужин, когда я приеду в Москву. Высылает фотки.
Запланируй с ней встречу, выбери свободное время и езжай в Москву. Не бери с собой много денег, и будь осторожен если тебя пригласят на какую то квартиру, лучше встречайся где нибудь в публичном месте. Ресторан, кафе и т.д. Также смотри что пьёшь, чтобы не подсыпала что нибудь в напиток. И также она может разводить на бабки ,медленно, но верно, сейчас есть очень хитрые бестии. Может конечно, она и вправду заинтересована в серьёзных отношениях, но осторожность никогда не помешает.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024